8 (904) 427-01-338 (904) 427-01... — показать

8 (904) 427-01-338 (904) 427-01... — показать
+7 904 427-...+7 904 427-01-33 ещё
г Волгоград, тер Рабочий поселок Водстрой, ул им. Костюченко, влд 65/1
Круглосуточно

Про «Баня на дровах «У Сайян»»

Гостеприимный, уютный гостиничный комплекс

Частная мини гостиница расположена на севере Волгограда в Тракторозаводском районе в поселке Водстрой.

К услугам гостей 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти. местные номера, услуги бани.«У Сайян» располагает всем необходимым для комфортного отдыха и плодотворной работы!

Для вас работает хамам, баня на дровах, кафе и гостиница.

Кафе «У Сайян» — это идеальное место для встреч с друзьями! Здесь можно организовать семейный банкет или корпоративную вечеринку, деловой обед или романтический ужин при свечах! Свадьбы, корпоративы, юбилеи, детские праздники, конференции — любые ваши пожелания!

Баня на дровах «У Сайян» — вместимостью до 10 человек и Зона отдыха, бассейн, караоке, бильярд!!!!

1.Дровяная баня с настольным теннисом и бассейном— 1000 руб/час

2. Хамам с джакузи и бильярдом— 1000 руб/час

3. Дровяная баня с бассейном и бильярдом - 1000 руб/час

При заказе От 3-х часов и выше по 800 руб/час

Гостиница «У Сайян» — 8 чистых и уютных номеров со всеми удобствами!!!Стоимость услуг гостиницы:

2-х местный номер — 1500 руб.сутки

.3-х местный номер — 1800 руб.сутки

4-х местный номер — 2000 руб.сутки

5-ти местный номер — 2500 руб.

Всегда рады видеть вас!!!!

Тип отеля 2
Турецкая баня
Услуги гостиницы 2
Бассейн
Сауна

Отзывы про Баня на дровах «У Сайян» (4)

Отличная баня! Парилка жаркая, бассейн холодный, места много, просторно и чисто. Есть все необходимое для хорошего отдыха.
Отличный комплекс, парная на дровах, хамам, чистый бассейн. Походом в баню довольны, рекомендую к посещению.
В помещении чисто и душевно. Персонал вежливый, помогают во всем. Спасибо вам большое.
Все понравилось! Чисто, вежливый персонал Парная хорошо натоплена!
Баня на дровах «У Сайян» на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год