8 (844) 255-10-508 (844) 255-10... — показать

г Волгоград, ул Мира, д 5
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Bar & Grill»

«Бар Гриль» - это стейк-хаус. Здесь посетители могут отведать классические стейки, популярные во всем мире.

Отзывы про Bar & Grill (20)

4.1
Подали некачественные устрицы, на огромной раковине какая-то сопля в 3 раза меньше, да еще и с осколками! Не умеете готовить - не заявляйте блюдо в меню. За такое надо в суд подавать, осколками раковин можно серьезно пораниться. Другое блюдо тоже было мимо: в меню написано одно, принесли другой состав.
Однозачно зачетная кухня! По ценам все норм, соотношение цены / качества, на мой взгляд более чем соблюдено. Есть небольшие косяки в плане облуживания и скорости готовки, а в остальном все супер. Твердую четверку заведение точно заслуживает.
любимое место! еще бы цены на меню пониже в меню и идеально было бы,. а так поварам просто- огромное спасибо, с женой только к Вам
Не понравилось. Интерьер, конечно, красивый, и стейк съедобный, но все остальное не соответствует ценникам и не дотягивает до уровня соседних заведений. Одна только сырная тарелка чего стоила: 4 кусочка разных сыров с плесенью на тарелочке. Причем нас не предупредили, что сыр будет с плесенью, его ведь не все любят! Было
это правда полтора года назад, сейчас может, что изменилось, но я туда больше не пойду.
На мой взгляд, здесь готовят лучшее мясо. И обслуживание всегда на высшем уровне!
Bar & Grill на карте