Отзывы о компании База отдыха Рублевка

Предложить телефон
Россия, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, г Краснослободск

Отзывы про База отдыха Рублевка (3)

4.3
у нас на турбазе в стоимость проживания входит - завтрак, пользование территорией детской площадкой, бассейном, волейбольной площадкой, настольным теннисом, мангалы и шампура предоставляются БЕСПЛАТНО! доп. услуги - как и во всем цивилизованном мире оплачиваются по прейскуранту.
отличное место, нооо большой минус это цены и приходится доплачивать за многие позиции при вселении, а так хорошее место для семейного отдыха в пригороде
Турбаза Рублевка была открыта для любителей хорошего отдыха в 2008 году. Идеальное расположение базы: посреди настоящего дубового леса, на огороженной территории, площадь которой составляет более двух гектар.Места, оборудованные для настольного тенниса и волейбола, предоставляются отдыхающим на турбазе без ограничения во времени и совершенно бесплатно.
мне кажется на этой турбазе есть всё.Беседка на 30 человек со столами, мангалом и лавками также можно пользоваться бесплатно, предварительно записавшись на желаемое время.
Для любителей водных развлечений предусмотрен бассейн с чистой и прозрачной водой. есть банно-оздоровительный комплекс. Изюминка комплекса – SPA-гидромассажная ванна на 6 человек.
если вы любите активный отдых, на турбазе действует прокат квадроциклов, а любители аквабайка и водного спорта могут взять в аренду гидроцикл.
Также возможна организация прогулок на лошадях, круиз по реке на катере или яхте.цены средние.персонал великолепный.я всем рекомендую посетить это замечательное место
База отдыха Рублевка на карте