8 (844) 299-89-00 8 (844) 299-89... — показать

Ресторан Beer Gamer House в Центральном районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 299-89-00 8 (844) 299-89... — показать
+7 844 299-... +7 844 299-89-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62
1 этаж; БЦ ВолгоградСИТИ
Бизнес центр: ВолгоградСИТИ

Отзывы про Ресторан Beer Gamer House в Центральном районе (5)

4.0
Пожалуй лучший пив-бар с огромным выбором отличного пива. Для любителей больших шумных компаний и для настоящих ценителей пива. Так же предлагаются закуски к пиву. Цены вполне приличные.

само название кафе, говорит о том что тут акцент сделан на пиве. Была здесь с друзьями им и пиво понравилось и само кафе, а я сама не люблю пиво, так что меня это заведение не впечатлило!
хорошее место . там можно хорошо отдохнуть и выпить хорошего пива. что касается кухни, выбор конечно хороший,но пивных закусок можно и добавить ,хотя бы ещё теже ржаные гренки с чесноком.
Неплохой бар с отличным пивом. Для любителей больших шумных компаний и для настоящих ценителей пива. Здесь можно отдохнуть по - мужски. Так же предлагаются закуски к пиву. Цены вполне приличные.
Пожалуй лучший пив-бар. Если ты любишь пиво, тебе сюда. Огромный выбор, приветливый персонал. Цена что больше всего радует соответствует качеству.!
Ресторан Beer Gamer House в Центральном районе на карте