8 (961) 667-40-40 8 (961) 667-40... — показать

Beer Miester в Волгограде – отзывы посетителей

8 (961) 667-40-40 8 (961) 667-40... — показать
+7 961 667-... +7 961 667-40-40 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пл Труда, д 19

Отзывы про Beer Miester (65)

Уютно, вкусно, рыба превосходна! Советую сходить и попробовать стейк из лосося)
Прекрасное заведение, вкусная кухня, быстрое обслуживание, вежливый персонал
Шикарный ресторан. Прекрасное обслуживание. Очень вкусная еда. Продукты свежие. Повару отдельная благодарность. Персонал приветливый и вежливый.
Впечатление - очень милое и хорошее место. Бармены вежливы, и знают свое хозяйство.
Отличное место! Непринуждённая обстановка, приятный интерьер. С удовольствием вернусь сюда вновь!
Хороший уютный ресторан. Большую благодарность выражаю персоналу, официанты выше всех похвал! Чуткие, хорошо описывают блюда и хорошее обслуживание! Еда тоже очень вкусная.
Отличное место. Вежливый, отзывчивый и профессиональный персонал, всегда идут навстречу запросам клиентов. Хорошая музыка.
Место- просто супер! Кухня и обслуживание -на высоте!
Был в данном заведение, всё понравилось. И пиво вкусное, и закуски вкусные, и атмосфера достойная.
Отличное место, персонал действительно старается, это заметно. Приходить советую сюда только большой компанией.
Бир Мастер на Ленина 97. Меню этого ресторана небогато, порции маленькие. Начал посещать ресторан год назад Кухня была неважная, невкусно, айсбайн подавали без кожи., потом получше стала.Пиво лучшее, что можно найти в Волжском, из-за него приходил. По воскресениям и понедельникам действует акция три кружки пива по цене двух, во время чемпионата не действовала. В один из понедельников июля после чемпионата на бизнес - ланче кроме основных блюд (неплохих) заказал пива литровую кружку и ржаные гренки. Пиво несвежее и пахло химическими моющими средствами, гренки ржаные вчерашние дубовые холодные- это-же гренки, их даже не разогрели. На вопрос официантке действует ли акция, ответила что да ,но она забыла Новенькая но всё-же. Через неделю зашел вновь заказал те-же гренки ржаные и по акции 3 кружки. Официант -парень принес пиво с недоливом причем в кружках разный уровень был. Я попросил выровнять- если перелили отлить, если недолили добавить во все ровно . Добавил и принёс( пиво не свежее) и вчерашние гренки дубовые чёрствые минимум несколько часов назад приготовленные холодные. На вопрос о свежести пошел справиться на кухню - да сказали сегодняшние их разогрели. Пиво и раньше бывало недобродившее и несвежее, но при отсутствии альтернативы прощали. Но это уже слишком и для здоровья и пищевкусовые издевательства.
Хорошее место для того, чтобы посидеть большой дружной компанией. Нам очень нравится обслуживание, все на высоте)) Очень очень вкусно готовят!
хорошее заведение,вкусная кухня,неплохое пиво.один минус бывает очень шумно.
Очень вкусно!!! Заказывали доставку , привезли быстро и все просто объедение. Спасибо бирмастер . Вы умницы!
Хорошее место. Приятно удивил ассортимент пива и закусок. Хорошее обслуживание и интерьер. Можно хорошо отдохнуть в конце рабочей недели с друзьями. С удовольствием приду снова.Кстати говоря, и цены вполне приемлимы для такого ассортимента и уровня комфорта в заведении. Готовят вкусно.
Достойное место , для употребления пива , очень понравилось в этом заведении , пиво очень вкусное , закуски так же очень хороши , интерьер радует глаз , понравилась униформа официантов , вызывает улыбку на лице , вообщем крутое место , всем советую .
Название - абсолютно точно, говорит о том, чем занимается заведение и как! Отличная закуска, хороший сервис и великолепное пиво, сравнимо мало с чем, одно из лучших крафтовых пив, что я пробовал. Атмосфера идеально поддерживается как интерьером, так и аудивизуальным фоном. Стоит отметить, что с огромным удобством в данном заведение можно посмотреть любой из футбольных матчей, или любых спортивных мероприятий на экране проектора.
Наверное, лидирующее место в моем списке пивнушек Волжского и Волгограда. Сильные официанты, которые не заставляют ждать, адекватные(!!!) администраторы, которые с почтением и толерантностью встретят и все интересующее - расскажут и покажут. Что касается пива - тут и говорить нечего - просто бомба, можно сидеть смотреть любимые матчи на плазме и пить его литрами, с очень вкусной пивной закуской, от которой я вообще без ума, особенно, с рыбной тарелки. В общем можно долго разглагольствовать и хвалить, но лучше самим туда прийти - и убедиться. Жаль нету оценки - 10,а так 5 из 5.
Очень крутое заведение,уютная обстановка,отзывчивый персонал,вкусное пиво,которое хочется пить и пить,пока тебя не вынесут от туда:))Когда выступает группа,там все веселятся,смеются,на одной "волне".
Так же можно там покушать очень вкусно и не дорого!)минус есть-туалет)))в пивоварне много пьешь))))а он 1
так что приходите с друзьями,сидите,отдыхайте и получайте кучу эмоций и впечатлений!
Отличное место для того,чтобы провести время в компании друзей! Интересный дизайн,домашняя атмосфера. Радует меню и обслуживание, официанты очень доброжелательны и вежливы! Всем советую посетить это заведение :)
Недавно отдыхали у вас, приятное место и очень достойное пиво! Обязательно вернёмся.
Отличное заведение, изготавливают самые лучшие свиные ребра на гриле, которые с удовольствием уходят под кружочку темного пива, всем рекомендую.
Когда зашел в ресторан, первое, что бросилось в глаза, это приятный дизайн:реальное ощущение того, что попал в Германию. Официанты приветливые, та, что нас обслуживала, постоянно улыбалась. Удивила подача 4-х литрового пива, оно в своебразной колбе: где-то 100 см. в высоту и с кранчиком. Еда вкусная, ни к чему претензий нет. Отличный ресторан для провождения вечера, меня не разачаровало.
Замечательная пивоварня с лучшим пивом в городе. Часто посещаю данное заведение и всегда остаюсь доволен. Всегда хорошая атмосфера и вкусная еда, а пиво там достойно только высшей оценки. Во время спортивных трансляций всегда можно насладиться матчем на большом проекторе, но лучше бронируйте столик заранее. Еще один приятный плюс это бесплатный настольный футбол.
Добрый день. Очень не плохой ресторанчик-пивоварня, с хорошей кухней и вкусным пивом.Официанты очень вежливые и любезные. Если вы ценитель пива или просто хотите провести хорошей вечер с друзьями, то Beer Miester отличный выбор.
пиво вкусное, немного кусаются цены, хорошо что пьём редко, очень уютно, будем приходить вновь и вновь
лучшее заведение нашего города. Отличное пиво, отчная закуска и просто лучший персонал, а атмосфера на 5+. Если хотите отдохнуть с друзьями то это именно то место. Но желательно бронировать столик, места расхватывают на ура.)
На мой взгляд одно из самых лучших заведений в Волжском, где можно отдохнуть с друзьями. Доброжелательный персонал, приятная атмосфера, и цены, которые не кусаются. Обслужат вас там очень быстро и качественно. В общем, если вы не были Beer Miester то вы многое потеряли :)
Ресторан-пивоварня Beer Miester место, где можно попробовать настоящего вкусного немецкого пива под отличные баварские закуски. Уютная обстановка и отличная музыка, то что нужно для души.Элитное пиво — это именно то, ради чего стоит прийти сюда. Все остальное в ресторане — достойное дополнение к главному.
Место достойно того,чтобы посетить его. Достойное меню, и цены низкие. Атмосфера уютная, что хочется возвращаться снова и снова.
Лучший пивной ресторан в городе, отличная кухня ну и соответственно само пиво, ходим часто и всегда с большим удовольствием
Прекрасное место для большой компании друзей! Очень вкусное пиво и закуски, отличное обслуживание, приятная атмосфера. Все на высшем уровне!
Проезжала это место много раз, в итоге решила зайти с друзьями на ужин. Реальность превзошла наши ожидания! Еда была очень вкусной, подали все быстро. В самом ресторане уютная атмосфера, так что даже не заметили, как быстро пролетело время. Персонал тоже заслуживает отдельной похвалы: официанты крайне вежливы и самое главное "ненавязчивы". Обязательно вернемся к Вам еще раз:)
Заведение бирмастер на мой взгляд одно из самых лучших заведений нашего города.
Единственная в городе пивоварня может похвастать лучшими сортами пива и вкуснейшими закусками.
Достойный ресторан со своей личной пивоварней.Больше всего понравилось что цены низкие,а качество приемлемое.Приветливый персонал который быстро и хорошо обслуживает.Хорошее место чтобы посидеть с друзьями.
Отличное заведение, крутой персонал, очень вкусное пиво!
отличное заведение, хорошее меню и персонал всем советую
Хорошее место в городе где можно собраться с друзьями. Варят безусловно лучшее пиво в городе. Есть конечно недостатки в обслуживании , но в целом мне нравится.
Ходили компанией 6 человек. Еда вкусная, можно сказать "как дома". Обслужили быстро. Персонал приветливый и внимательный. НО! В это же время отдыхала компания мужчин, которые вели себя очень шумно, на все заведение мат и и крики, а администратор никак не реагировал.
отличное заведение, качественное обслуживание, замечательное пиво, классные закуски. мне нравится
Это самый крутой ресторан с самым вкусным пивас ком в городе всем советую его
замечательно место, где можно отдохнуть в компании друзей, приятно провести время и выпить нереально вкусное пиво) и это единственное заведение в городе где пиво варят сами) но есть один минус , немного мешает музыка!
отменное пиво и закусочки, настольный футбольчик есть приколоться) обслужат по высшему разряду. заслуженная пятерка, величайшее заведение)
Замечательное место с замечательным персоналом. Очень рад что вы есть!
Отличное заведение с приятным персоналом и лучшим пивом в городе
Единственное место в городе где можно попить вкусное и всегда свежее пиво! Довольно часто забегаю к вам :)
запомнилась национальная форма у официантов, шикарные масляные картины, качественное пиво и отличное обслуживание.
Посетили заведение в субботу, мы пришли около 21-00. Обязательно бронируйте столик, тк сесть было буквально негде!!! Настолько востребованного заведения в нашем городе я еще не посещала! Отличное пиво: и хелес, и вайцен, и дункель, а также рыбное ассорти... Пальчики оближешь! Атмосфера на 5 с плюсом))
Доброго времени суток! недавно с одноклассниками захаживал в пивоварню, все в восторге, шикарный пивас, обслуживала Маха наша знакомая, улыбчивая девушка, так же порабовали закуски, 5+ рекомендую!
Пью пивко только в Бирмастере)
Друзья, кстати, из приятных мелочей в ресторане есть настольный футбол нахаляву )
Отличное место!!!!!Всегда отменное пиво и вкусная кухня, очень приветливый персонал, пожалуй лучшее место как для просмотра футбола, так и для встреч со своими друзьями!!!
Лучший ресторан в городе. Отличное обслуживание, вкуснейшее пиво, приятная атмосфера.
Лучшее место для отдыха в городе! Очень радует глаз атмосфера заведения, отличное пиво( лучше я ещё не пробовал) радушный персонал! Хочется посещать это место снова и снова!
единственная в нашем городе ресторан-пивоварня, с пивом сваренным по всем немецким технологиям)
Спасибо сайту yell.ru за предоставленную возможность посетить мастер класс по пивоварению, было очень здорово и интересно , помимо качественного пива в этом заведении готовят замечательные закуски которые не могут не радовать
Если вы хотите попробовать качественное и вкусное пиво, то вам сюда!Здесь очень вкусные закуски и приятна атмосфера.
Спасибо сайту Yell.ru За предоставленную возможность отдохнуть в "Bier Miester"
Очень понравились блюда и закуски к пиву. Была интересная и познавательная экскурсия по пивоварению.
Вчера был там на мастер-классе по пивоварению. Спасибо сайту Yell.ru за приглашение на данное мероприятие, а ресторану пивоварне Бирмастер за его проведение. Мастер-класс удался, все было на самом высоком уровне, море полезной и интересной информации, Виталий просто Бог пивоварения) отличное пиво, вкусные закуски и хорошая компания. Вообщем это была вышка) одно из лучших заведений города безусловно.
Являясь постоянным гостем этого заведения, хочу выразить благодарность за лучшее пиво в городе, профессиональный персонал, мир и уют. Отдельное Спасибо шеф-повару за Венгерский суп-гуляш. Очень вкусно!
Побывал сегодня на мастер классе по пивоварению, очень понравилось, теперь полностью уверен что здесь САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПИВО!!!
Приятная обстановка, отличное обслуживание, можно посидеть с друзьями за кружкой отличного пива, и посмотреть в футбол, или даже поиграть в настольный)
Из недочетов, пожалуй соглашусь с предыдущем комментарием про маленький и неудобный туалет, всё остальное очень даже понравилось.
обалденное пиво, закуски и обслуживание, очень приятно приходить сюда!
Если вы любитель хорошего, нет не хорошего, ОТЛИЧНОГО пива, то вам определённо в BEER MIESTER. Обслуживанию хочу выразить моё почтение, всё на высшем уровне.Приятный интерьер тоже не оставит вас равнодушным.Такое ощущение что ты где-то в Европе. А также радует тот факт что в данном заведение полностью отсутствуют неадыкваты и быдло,которые ходят в кафе подраться. Отличное место для встреч с друзьями. И минусов можно отметить только очень маленький туалет.
ps: Вайцен-ты просто космос!
Наконец-то!! Мы так давно ждали хорошего пива, и вот оно!! Пожалуй лучшее пиво в городе. Плюсом настоящая атмосфера пивного ресторана, форма у официантов, футбол по плазмам, и КОНЕЧНО ЕЩЕ РАЗ ПИВО!!! Вайцен просто фантастика, закуски тоже на уровне баварские колбасы и др. Все вкусно, и только положительные эмоции. Одно из лучших заведений в городе, если не лучшее!! Всем советую
Безусловно лучшая пивоварня города! Конечно количество сортов пива невилко, но лучше мало хорошего пива, чем много, но плохого! Обслуживание на очень высоком уровне! Не нравятся только две вещи: очень маленькие туалеты и слишком громкая музыка. Музыка хоть и ненавязчивого формата, но она таковой не перестанет быть, если сделать её потише и дать людям общаться без напряга голосовых связок. Но, повторюсь, для нашего города это прекрасное место собраться с друзьями, насладиться прекрасным пивом и здорово провести время!
Beer Miester на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел