8 (844) 226-09-19 8 (844) 226-09... — показать

г Волгоград, ул Электролесовская, д 70Д
3 этаж; ТЦ Зеленое кольцо
Район: Советский
Бизнес центр: Зеленое кольцо

Отзывы про Бегемот в Волгограде (6)

4.7
Достоинство магазина в том, что здесь продаются не только игрушки. Так, здесь есть диски – мультфильмы и компьютерные игры для детей (именно детские… ничего такого, что опасно для детской психики, вы здесь не встретите), а также обучающие программы. Продаются в «бегемоте» и книги: и сказки (Г.Х.Андерсен, Ш.Перро, Б.Гримм, народные сказки, любимые многими поколениями детей), познавательная литература (разнообразные детские энциклопедии), книги для подготовки к школе.
Но чаще всего я покупаю здесь одну из любимых игрушек нашего детства, которая очень нравится моему сыну – и которой почему-то многие магазины пренебрегают: мыльные пузыри.
Просто огромнейший выбор игрушек! Заходил как то раз сюда с племянником, думал не уйдем от туда) выбор действительно огромный. Цены вполне приемлемые, качество изготовления не везде, но в большинстве случаев очень хорошее. Если пойдете туда с ребенком, то будьте готовы увидеть море эмоций с его стороны)
Бегемот -это отличное место для покупки игрушки для ребёнка! Здесь огромный выбор товара. Большие и маленькие ,плюшевые и пластмассовые , куклы , машинки, все возможные развивающие игры для детей и многое другое, всё это по приемлемым ценам и хорошего качества!
Лично я хожу за подарками детям именно сюда!!!
Огромнейший магазин игрушек. Настолько большой что можно устать ходить и в хорошем смысле этого слова сойти с ума от количества мягких, пластиковых и развивающих игрушек! Тут можно найти подарок для любого ребенка, и он останется довольным и веселым!
Никогда не покупаю детям игрушки сомнительного качества, поэтому выбираю крупные надежные магазины, дорожащие своей репутацией. В Бегемоте мы покупаем игрушки чаще всего: цены приемлемы, ассортимент на любой возраст, обслуживание безупречное. Очень рада качеству игрушек: мягкие великолепно терпят стирку, куклы не «лысеют» от частого расчесывания, машинки выдерживают любые гонки. Здесь же покупаем развивающие наборы, ведь детям нужно не только играть, но и учиться. По дисконтной карте покупки получаются выгодными – стоимость на 20% меньше!!!
Замечательный магазин детских товаров. Здесь можно найти абсолютно все интересующие вас товары по различным ценам. Мы посетили магазин в поисках куклы с различными функциями (имитация кормления, плач, смех и тд). Ассортимент подобных кукол весьма порадовал и выбрать подходящую можно по разным ценам. В общем, остались довольны.
Бегемот в Волгограде на карте