8 (844) 238-48-868 (844) 238-48... — показать

Белладжио на улице Мира

8 (844) 238-48-868 (844) 238-48... — показать
+7 844 238-...+7 844 238-48-86 ещё
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 13

Про «Белладжио на улице Мира»

Волгоградское Белладжио поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Доскональное следование оригинальным итальянским традициям - главная черта кухни этого ресторана.

Захотели приехать в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Волгоград, ул Мира, д 13. Есть, что сказать сотрудникам фирмы? Свяжитесь с ними по номеру +7 844 238-48-86.

Суши-меню

Отзывы про Белладжио на улице Мира (11)

4.1
Внимание! Ресторана больше нет! И это очень жаль - он точно был лучшим в Волгограде.
Хорошее заведение,спокойная атмосфера, хороша кухня и обслуживание, бываю там, когда есть возможность.
Особенно нравится летняя веранда,это предает элемент особой обстановки.Нет ничего лучше сидеть на диванчике и пить хорошее вино.И довольно таки приемлемые цены.
Ресторан "Белладжио" не рассчитан на бедных людей, это понимаешь с первого взгляда на меню. Я считаю, что это место идеально подходит для признаний в любви. В этом ресторане ощущаешь себя, как в провинции Италии.
Замечательное место. Здесь царит особенная атмосфера: уютная обстановка, внимательное обслуживание, прекрасное музыкальное сопровождение! Интерьер исполнен в контрасте светлых и темных тонов. Больше всего мне нравится летняя веранда. Ее уникальность состоит в том, что она не особо летняя, даже в прохладные дни весны или осени гости могут насладиться трапезой на свежем воздухе. Кухня в этом ресторане достаточно вкусная. Я здесь заказывала Бифстроганов с картофельным пюре. Оно идеально сочетаются с вкуснейшим белым соусом из шампиньонов! Цены немного завышены. Обслуживание хорошее, но иногда заказ приходиться ждать около 15-20 минут.
Заходя в ресторан, чувствуешь себя как Дома! Стилистическое решение очень располагает для романтических вечеров или просто зайти покушать! А какая там КУХНЯ, попробовав РАЗ станешь постоянным гостем. Но как говориться за удовольствие приходится платить, цены достаточно высоки. Да и цена оправдывает качество! Советую попробовать креветки в сливочно-чесночном соусе!
Белладжио на улице Мира на карте