8 (961) 059-11-11 8 (961) 059-11... — показать

8 (961) 059-11-11 8 (961) 059-11... — показать
+7 961 059-... +7 961 059-11-11 ещё
г Волгоград, ул им. Симбирцева, д 2
Есть доставка

Отзывы про Кафе Belleville в Центральном районе (43)

4.3
Уютное заведение! Обслуживают вежливо и быстро. Достаточно большой выбор в меню. Были в компании, всем все понравилось. Будем заходить к ним еще)
После посещения данного заведения остался полностью доволен. Обслуживание на достаточно высоком уровне. находясь внутри создается спокойная и уютная атмосфера. Приятно удивляют цены и что не странно за такие цены еда очень вкусная.
Крутое место, раньше всегда с радостью проводили там время, пока не закрылся в Волжском, сейчас реже получается добраться(
Достаточно неплохое заведение, очень уютное, с приветливым улыбчивым персоналом! Несмотря на простоту обстановки, можно удобно разместиться как небольшой компанией так и компанией побольше. Прекраснейшая летняя площадка, которая зимой трансформируется в закрытию веранду. В принципе, мне нравится соотношение цена-качество. За ту цену, блюда вполне нормальные.
Если не знаете, куда поехать на автопати, это несомненно биливили. Все.
Вопрос как это закусочная еще работает и в нее идут люди?! Народ, вы в другие места пробовали ходить?! Обслуживание "0", точнее "-0", нет обслуживающего персонала, посуда со стола не убирается, заказ делается один раз, дальше официант просто про тебя забывает. После того как мы разместились официант подошел минут через 15, напитки несли очень долго, счет вообще замучался ждать, попросили, подождали 5 минут, пошли к барной стойке, потом пошли на улицу, где был пьяный охранник как он преставился, хотя мне показалось, что был вообще "левый человек". Какая то столовка, большинство в кафе приходили толпой, скидываются по 50рэ, заказывают кальян и все. Обслуживания нет, чтобы вызвать официанта приходится разбить посуду - и это в центре города?!?!?! Официант вместо того чтобы подойти убрать со стола и спросить что еще нужно, разговаривает по телефону, приходится опять ругаться!!! Это был мой первый и последний раз в этом заведении, 1 балл из 10. Извините, но Вы просто обосрались!
Очень хороший ресторан с великолепной едой и обслуживанием на высоком уровне. Одно из лучших мест, где можно пообедать, благодаря достаточно низким ценам на бизнес-ланч. Также подойдет и для ужина с любимой девушкой. За хороший обед чек составляет около 600 рублей.
Весьма неплохое уютное местечко для того чтобы провести вечер в компании друзей или любимой девушки. Еда правда несколько однообразна, но в целом неплохие повара, да и официанты не заставят вас долго ждать. Цена в среднем полноценного ужина составляет около 500р.
Меню разнообразное огромный ассортимент, в который входят блюда различных кухонь, цены приемлемые. Готовят вкусно,приятный обслуживающий персонал. Очень уютная обстановка, мягкие диванчики. Я был в восторге от пиццы, которую там готовят и мне очень понравились десерты и коктейли в этом ресторане!
Для меня это исключительное место, с ним связано много хороших воспоминаний. Сам интерьер очень нежный, как бы невесомый. Красота, одним словом. Меню крайне разнообразное. Здесь отдаю предпочтение итальянской кухне, очень хорошо готовят. Цены средние.
В целом ресторан находится на уровне - все чисто, уютно, прибрано, довольно много места, даже есть где можно потанцевать. Персонал хороший , высокий уровень обслуживания. Но ценник довольно дорогой, однозначно для хорошообеспеченных людей, так что даже на обед ходить сюда каждый день не получится.
Приятное заведение, интерьер выполнен в теплых, не напрягающих тонах. Меню достаточно изобильно всевозможными вкусными блюдами. Официанты приветливы и любезны. Цены чуть выше обычного, но и качество соответствующее.
Обычно тут мы обедаем 1-2 раза в неделю…но посетив данное заведение сегодня…(мы с коллегой пришли на бизнес-ланч, что подразумевает быстрое обслуживание) я осталась в негативном шоке…Во первых – общее обслуживание заняло 1 час 45 минут (с учетом того, что в общем зале было занято 4 стола, на улице никого), во-вторых за эти 1 час 45 минут нам не принесли заказанное блюдо моей коллеге, причем официант Анна даже не удосужилась подойти к нам, и объяснить ситуацию (подошла один раз и предложила чужой заказ)… в третьих, когда мы попросили пригласить администратора, и к нам через 10 минут вышла девушка в форме официантки с бейджом Евгения (даже по разговору и манере общения было понятно, что это не администратор), представилась администратором выслушала нас и даже не принеся извинений за принесенное неудобство просто закрыла счет по нашей просьбе. Ах да…нам один обед все таки не посчитали, сделали скидку…и то по нашей просьбе…я считаю, что в таком заведении и с такой отличной репутацией обслуживать таким образом просто недопустимо!!!
очень тихое местечко... уютная атмосфера располагает к общению с друзьями или с любимым человеком, ну или со всеми сразу) очень понравился интерьер, все в меру, лаконично. обслуживание на высшем уровне. официанты вежливы,учтивы, доброжелательны. выбор блюд тоже порадовал.
Приятное место, хорошее обслуживание, еда вкусная, да и по цене не очень дорого. Мне нравится это место. С первого взгляда выглядит дорого. В это кафе можно приходить по самым разным причинам. Посидеть в одиночестве, или придти на свидание, или собраться с друзьями, или даже встретиться с деловыми партнёрами...
Очень неплохое кафе, частенько бываю там. Отличная кухня, повара готовят восхитительно, место отличное, что бы посидеть с друзьями. Подают хороший кальян.НО иногда официантов приходится долго ждать, это пожалуй единственный минус этого заведения.
Побывала на завтраке - неплохо, вкусно. Бизнес ланч - есть итальянский и русский, варианты от 190 до 280 рублей в зависимости от набора суп-салат-горячее -напиток-десерт. Большие порции супа и салата, большие тарелки горячего,чего не скажешь о самом блюде. Можно пообщаться в уютной обстановке.
Нравится мне очень это заведение! Cытный и вкусный бизнес - ланч, да и по цене недорого! Нравится приятный интерьер, ненавязчивая музыка, обслуживание хорошее. Главное, чтобы этот высокий уровень поддерживался всегда!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное за салат "Цезарь".
Это место подходит для тех кто любит посидеть и спокойно покушать и кого цены не особо пугают. Здесь достаточно тихо и уютно, можно хорошо посидеть с друзьями. А для тех кто следит за ценами есть недорогой и вкусный бизнес ланч.
Заведение достаточно неплохое. Хожу на бизнес ланч, цена вполне устраивает, наедаешься хорошо, хотя порции, в принципе, не особенно большие. Меню меняется для бизнес ланча каждый месяц, цены от 160 до 250, нравится, что нет такой «услуги», как меню по дням, т.е. определенный набор блюд на каждый день определен самим кафе!!! Здесь можно «компоновать» из предложенного в меню ассортимента на свое усмотрение. Обстановка неплохая, музыка спокойная.
Великолепный ресторан. Всегда можно заказать не очень дорогой, но очень качественный бизнес ланч. Цены вполне приемлемые, да и качество блюд всегда на очень высоком уровне.
Я захожу к вам очень часто, все достойно. И еда, и обслуживание. Администратор очень достойный, приветливый!Радует что работает бесплатный и быстрый WIFI!Всегда остаются положительные эмоции после посещения!Так держать!
Приятное место как для похода с девушкой так и для большой компании. Меню пестрит изобилием блюд , а официанты не заставят себя ждать. Интерьер очень радует глаз, не напрягает и наполняет кафе некой свежестью и светом. Но все это обойдется вам немного дороже чем обычно. Качество блюд потрясающее, а если со средствами туго попробуйте бизнес-ланч.
Приятное место, спокойная тихая музыка, хороший интерьер. Заказала там роллы, осталась довольна! Официанты бегали туда сюда) принесли заказ довольно быстро! Цены не высокие.
Приятное кафе для того чтобы прийти с девушкой.Тихая обстановка,отзывчивый персонал и средние цены,что ещё надо ?)Можно очень хорошо и не дорого посидеть , очень понравилось как готовят там роллы.
Кафе не плохое но можно и получше найти.На бизнес ланч ходить вообще не стоит,т.к пока принесут тебе еду,ты уже не обедать а ужинать будешь.Обстановка приличная,уютненько.Цены не высокие.
Мне понравился этот ресторан.Весьма приемлемые цены,даже для студента.Приятная атмосфера,и что не мало важно раздельные зоны для курящих и нет.можно посидеть большой кампанией и так же привести девушку.Так же радует большой выбор блюд.Еду приносят быстро,приготовлена замечательно.Очень хорошо подобранный персонал,все отзывчивые,и могут грамотно ответить на любой вопрос.
Отличный ресторан!Очень порадовало меню и приемлимые цены.Посидела с подругами просто на ура, суши у них самые вкусные,и цена не завышена.Обстановка очень уютная. Очень хорошие официанты,работают быстро,предлагают лючшие блюда,не хамят самое главное. В общем очень довольна и подругам так же все понравилось. Пятёрочка этому ресторану.
Превосходное кафе. Очень понравилось.Притягивает даже одно название "Belleville...".Как красиво звучит.Пожалуй,одно самых лучших мест для романтических встреч.Оригинальное сочетание итальянской,японской и французской кухни, интерьер и отличное обслуживание,даже придраться не к чему.Заказ приносят достаточно быстро, и блюда очень вкусные и качественные.Я бы посоветовала сходить туда.
офигенное кафе ))) милое,уютное, девченки которые там работают очень приветливы и вежливы ))) десерты там просто шикарные, я была очень довольно ,когда в первые попробовала )))
Само место мне понравилось, обстановка,сам интерьер. не знаю как там там с главными блюдами, а десерты не плохие.)) Очень не понравилось там обслуживание, очень долго пришлось ждать свой заказ, и официантки не выполняют просьбы клиентов,в плане поднесения заказа
«Belleville» полностью воплощает внешний облик европейских кофеен. Здесь приятная оригинальная музыка. Большой выбор итальянской и японской кухни, у меня аж глаза разбегались.В итоге заказала Спагетти «Балоньезе» ну там спагетти, мясной фарш, томатный соус. Было очень-очень вкусно. цены так же приемлемые, так за спагетти я заплатила около 300 руб) Обслуживание также на высоте. Официантки все вежливые)
часто здесь обедаю.отличная атмосфера,очень уютно.персонал великолепный,обходительный.вкусная кухня.заслуженная "5")
Отлично подойдет для просмотра футбола! Если собрать компанией и заказать что-нибудь к пиву, то вы будете удовлетворенны закуской и ценами. А главное приятная атмосфера, которая создаст шикарный просмотр матча.
Обслуживание и обстановка на высоте. Бизнес - ланч превосходен, повора ещё не разу неразочаровали. Особенно хочу уделить внимание обстановке. Дизайн принимает тепло и без ярких резких красок.
Великолепный ресторан.Ходил все очень понравилось.Орбслуживание высший класс.Все быстро приносят, и главное качественно все сделано.Главное доступные цены,для всех.Хороший интерьер.Все очень понравилось
Очень хороший ресторан для того чтобы прийти на бизнес-ланч или очень уютно и тихо посидеть с девушкой.Цены на бизнес-ланч варьируются от 190-300 смотря что ты хочешь в наборе.Официанты обслуживали очень хорошо и приветливо, но вот на счёт готовки блюд , тут хотелось бы немного побыстрей.Понравилось то , что можно счёт оплачивать картой , очень удобно в наше время.Не пожалел что посетил это заведение , теперь есть какое заведение ставить в пример.
Уютно , как дома.Доброжелательный персонал , широкое меню , заказ практически не ждал( принести все моментально(роллы , суши заказывал)
Действительно хорошее заведение для вечерних встречь.
Место остовляет только положительное впечатление)
отличное заведение для каждого. Я очень люблю горячие ролы певый раз мне их предложили именно там! Очень хороший подбор официантов. на 500 руб. можно хорошо и долго посидеть!))
Классное кафе, хотя и слегка дороговатое, но оно того стоит. Ребята, мне пришелся по душе ваш сытный и вкусный бизнес - ланч! Персонал на высоте и, безусловно, вкусная еда. На сколько я помню, точно есть итальянская и европейская кухня.
Шикарнейший ресторан с большим выбором как холодных закусок, так и горячих блюд.
Приятная атмосфера.
Две зоны курящая и не курящая. Заезжал с друзьями, смотрели матч сборной и заказали пиццу, которая была очень вкусной. Приносят всё во время, принимают оплату картой. Персонал на высоте, официанты отзывчивые.
Правда дороговато, для меня - студента.
Кафе Belleville в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел