8 (844) 256-33-88 8 (844) 256-33... — показать

Отзывы о компании Бетонный завод РБУ-1

8 (844) 256-33-88 8 (844) 256-33... — показать
+7 844 256-... +7 844 256-33-88 ещё
г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Ж

Отзывы про Бетонный завод РБУ-1 (23)

Прозвонил все компании у нас в городе, самое выгодное предложение на бетон и доставку тут, по этому советую эту компанию проверено лично.
Залили бетон в нужном объеме, приехал бетоновоз во время) Я доволен сотрудничеством
Хороший бетон, очень качественный привезли вовремя. Что могу сказать компания ответственная, люди хорошие. Одно удовольствие с Вами работать))
Согласен) Хорошо работают ребята
Заливали бетон да дачный участок, привезли вовремя. Ребята молодцы, цены у них приятные
Затеял стройку, подходил с умом ково выбрать в роли поставщиков, по бетону выбрал РБУ на Шоссе Авиаторов которая находится. Бетон как бетон, привлекла в них стоимость и цена доставки. Для таких же как и я, кто дорожит финансами обращайтесь именно сюда)
Бетон в организации поставлен, на поток. Привезли вовремя и в нужном объеме, с ними можно сотрудничать) ПРОВЕРЕНО! Фундамент крепкий
Бетон качественный, с доставкой проблем не было. Брали для фундамента на постройку магазина. Спасибо
При заливки фундамента на участке своих родителей, через компанию заказывал бетон м-200. Оставил заявку, в этот же день приехал специалист компании, просчитал количество бетона на заливку. Привезли, залили с миксера, одна экономия. Спасибо.
Удобное расположение, по пути в Гумрак ехал увидел вывеску, как раз нужен был бетон. Заливал двор и на постройку гаража, плиты бетонные меня не страивали, у соседа вечно грязь была, да и смотрелось не очень.
Еще в прошлом году заказывал бетон м250 для колодца, забора и фундамента, так же щебень для обратной фильтрации на дне колодца, отмостки вокруг, хочу сказать что всё прекрасно бетон не потрескался, качество хорошее.
С прошлого года сотрудничаем с компанией, мы занимаемся установкой рекламных щитов по городу Волгоград качество бетона соответствует заявленному, так как проводили лабораторное исследование. Доставляют во время да и вообще у нас с ними хорошие отношения. Спасибо, Вам за вашу работу
ользовались услугами компании для заливки фундамента на даче. Бетон отличный, муж отзывается только хорошо о вашей компании.
Хотела бы отметить работу компании РБУ34! Перед возведением фундамента для дома возникла необходимость залить опорную стену, а для этого необходим качественный бетон и в приличных объемах. РБУ34 обеспечил бетон с доставкой в полном объеме. Спасибо ребята за работу!
С компанией сотрудничали при строительстве многоэтажного дома, бетон, песок и прочий сыпучий стройматериал поставлял Транс Бетон. По доставке и качеству бетона нареканий нет, бетон соответствовал ГОСТу. Плюс предоставляли всю необходимую документацию и сертификаты качества.
Заказ был выполнен точно в срок, без каких-либо замечаний по качеству, а так же по адекватной цене. Поэтому, нет никаких причин снижать количество звездочек. Полноценная пятерка.
Обратился к ним по совету соседа по загородному посёлку. Мне нужно было залить фундаменты под баню и новый дом. Заказ оформил на бетон марки М200 с автобетононасосом, это конечно подороже, зато на все работы у нас ушло около 3-х часов. Благодарю, всё устраивает.
Бетон соответствует заявленным характеристикам. После лаборатории бетон оказался на 1 марку выше, чем я заказывал.
Приветствую всех!
Строим дом и конечно без бетона никуда. Заказали в компании РБУ34. Доставили в срок и цены приемлемые. Понравилось, что сотрудники вежливые и очень тактичные, помогли с выбором. Я и не подозревала, что есть разные виды бетона.
Рекомендую к сотрудничеству с данной компанией
Наша строительная компания заказывает бетон только здесь. На это есть три причины. Низкая цена, хорошее качество, быстрая доставка.
Заказывали здесь бетон для заливки фундамента. Отмечу несколько моментов. Бетон хорошего качества, соответствует своей маркировки. Цена немного ниже средней по рынку и привозят после согласования нужного объема.
Наше сотрудничество с этой компанией смело, можно назвать плодотворным. Заказываем здесь бетон марок М250 и М300. Доставка всегда вовремя и по ценам полный порядок. Бетон качественный.
Заказывал бетон в область в Трехостровскую, что бы залить фундамент. Общался с данной компанией, пообщался люди вежливые, договорились на субботу, через паром по рике дон. Благодарим всё привезли вовремя, замечаний нет, спасибо!
Заказывал бетон, что бы залить фундамент общался с Никитой, люди вежливые договорились на пятницу, что всё привезут. Всё привезли, уже фундамент почти готов!
Бетонный завод РБУ-1 на карте