8 (800) 550-42-188 (800) 550-42... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-42-18 ещё
г Волгоград, ул Козловская, д 55
ТЦ «Мебель Молл» 1 этаж

Про «beyosa»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa (9)

Мы покупали себе матрас beyosa active на Козловской. Быстрая доставка, хорошие курьеры, аккуратно подняли до квартиры. Матрас чистый, без запаха. Сразу протестили его, супер комфортный и хорошо держит спину. Думаю сон будет отличным!
Остались довольны покупкой матраса favorit в шоуруме beyosa в мебель моле. Вежливое обслуживание, продавец помогли с выбором, а еще посоветовал удобный журнальный столик – тоже приобрели, действительно классная вещь. Доставка приехала на следующий день. Удобный матрас, помогает расслабиться после рабочего дня, когда вечером болит спина. Спать на нем стало заметно лучше.
Давно хотела красивое беле постельном белье, но никак не могла найти подходящее. Увидела такое в beyosa, влюбилась и решила купить. Ни сколько не жалею. Всё отлично, качество супер. После стирки такое же белое. Гладится хорошо, без заломов. У наволочек большой потайной запах, с подушек не слетают. В пододеяльник вшита добротная потайная молния, удобно и быстро вставлять одеяло.
beyosa
Мы счастливы, что вы нашли подходящий вариант постельного белья в нашем магазине. Добрых снов с beyosa!
были в ТЦ Акварель и зашли в шоурум beyosa. Купили там подушки favorit. Понравилось то, что можно настраивать и спать удобно любому. Подушки полностью оправдали наши ожидания, не пожалели о такой спонтанной покупке. Наш сон преобразился и стал гораздо лучше. Особенно заметно это с утра, просыпаемся теперь без ломоты в шее и отлично выспавшиеся.
beyosa
Спасибо за ваш отзыв. Ждем за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Понравился магазин beyosa. Заказывали матрас favorite, привезли через день, мусор вывезли, отличный подход к клиенту, приятно! О самом матрасе – удобный, качественный, разная жесткость по половинам. Шикарный просто, спим как на облаках теперь.
beyosa
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
beyosa на карте