8 (844) 220-21-36 8 (844) 220-21... — показать

Отзывы о компании beyosa на Козловской улице

8 (844) 220-21-36 8 (844) 220-21... — показать
г Волгоград, ул Козловская, д 55
ТЦ «Мебель Молл» 1 этаж

Отзывы про beyosa на Козловской улице (16)

Матрас beyosa active отлично поддерживает позвоночник. Благодаря нему не портится осанка и спина полноценно отдыхает ночью. Думаю из-за этого и сон стал более глубоким, чем раньше. Очень довольна покупкой.
Мы покупали себе подушки и одеяло beyosa active. понравились, не то слово… очень довольны) обслуживание в магазине хорошее и вежливое.
beyosa на Козловской улице
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Нравится матрас active от beyosa. Спать удобно в любом положении, не проваливаюсь, классная поддержка у тела. Доставили быстро, в понедельник заказал, во вторник уже привезли. Ставлю 10 из 10.
beyosa на Козловской улице
Рады, что вы остались довольны качество нашего матраса. Спасибо за приятный отзыв. Добрых снов с beyosa!
Две недели назад у нас дома появилось чудо техники-трансформируемое основание beyosa magic system вместе с матрасом active. Мы с мужем теперь каждый день как будто на подготовке к полëту в космос) Мы не лëгкие такие, но всё работает отлично, нас поднимает запросто. Режим массажа позволяет расслабиться после рабочего дня. Мы очень довольны покупкой!
beyosa на Козловской улице
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением. Добрых снов с beyosa!
Приобрели себе трансформируемое основание beyosa magic system с матрасом active. Покупкой своей довольны. Основанием можно управлять пультом, отдельно поднимается спинка и ноги. Особенно удобно, что угол наклона плавный, удобно для спины. У матраса хорошая поддержка, повторяет контуры тела. После покупки наш сон стал лучше, прекрасно расслабляемся и быстро высыпаемся.
beyosa на Козловской улице
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством трансформируемого основания и матраса. Приятных снов с beyosa!
Прикупил журнальный столик beyosa на ул.Козловской в Волгограде. Я студент, искал вариант для общаги, подошёл идеально. Места много не занимает, для работы на компьютере и не только подходит.
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Мы постельное белье покупали в beyosa. Нам понравилось белого цвета, красивое, однотонное и без всяких ненужных рисунков. В эксплуатации показало себя отлично. После стирки и глажки не выявили каких-то недостатков в нем. Ткань сатин хорошего качества, прослужит долго.
beyosa на Козловской улице
Спасибо за то, что поделились своим мнением. Добрых снов с beyosa!
Мы покупали себе матрас beyosa active на Козловской. Быстрая доставка, хорошие курьеры, аккуратно подняли до квартиры. Матрас чистый, без запаха. Сразу протестили его, супер комфортный и хорошо держит спину. Думаю сон будет отличным!
beyosa на Козловской улице
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и качества нашего матраса. Добрых снов с beyosa!
Остались довольны покупкой матраса favorit в шоуруме beyosa в мебель моле. Вежливое обслуживание, продавец помогли с выбором, а еще посоветовал удобный журнальный столик – тоже приобрели, действительно классная вещь. Доставка приехала на следующий день. Удобный матрас, помогает расслабиться после рабочего дня, когда вечером болит спина. Спать на нем стало заметно лучше.
beyosa на Козловской улице
Давно хотела красивое беле постельном белье, но никак не могла найти подходящее. Увидела такое в beyosa, влюбилась и решила купить. Ни сколько не жалею. Всё отлично, качество супер. После стирки такое же белое. Гладится хорошо, без заломов. У наволочек большой потайной запах, с подушек не слетают. В пододеяльник вшита добротная потайная молния, удобно и быстро вставлять одеяло.
beyosa на Козловской улице
Мы счастливы, что вы нашли подходящий вариант постельного белья в нашем магазине. Добрых снов с beyosa!
были в ТЦ Акварель и зашли в шоурум beyosa. Купили там подушки favorit. Понравилось то, что можно настраивать и спать удобно любому. Подушки полностью оправдали наши ожидания, не пожалели о такой спонтанной покупке. Наш сон преобразился и стал гораздо лучше. Особенно заметно это с утра, просыпаемся теперь без ломоты в шее и отлично выспавшиеся.
beyosa на Козловской улице
Спасибо за ваш отзыв. Ждем за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Понравился магазин beyosa. Заказывали матрас favorite, привезли через день, мусор вывезли, отличный подход к клиенту, приятно! О самом матрасе – удобный, качественный, разная жесткость по половинам. Шикарный просто, спим как на облаках теперь.
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Заказывала себе кровать с матрасом favorit в магазине beyosa, будучи в Акварели. Глаз сначала упал на кровать, именно такую себе и представляла, идеально подходила под мою спальню. Понравился цвет обивки и материал ткани, не маркий и изностойкий. Матрас взяла комплектом так как была выгодная акция. Но я ни разу не пожалела, а наоборот рада такому стечению обстоятельств. Я так комфортно не спала даже в пятизвездочных отелях. Он очень удобный, расслабляет моментально. Я даже с утра теперь всегда в отличном настроении, потому что каждый день выспавшаяся.
beyosa на Козловской улице
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением. Мы очень рады тому, что вы остались довольны качеством нашего матраса и кровати. Добрых снов с beyosa!
Приобрели подушки favorit для всей семьи в магазине beyosa. Это лучшие из лучших! Выбор пал именно на эти, так как их можно отрегулировать и они подойдут любому вне зависимости от возраста, роста и веса. Подушки крайне удобные качественные, спать на них понравилось всем. Выбором остались довольны!
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили по акции две подушки beyosa active. Качество добротное, цена приемлемая, для сна подходят идеально. Остались довольны.
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили крутой матрас beyosa favorit. Не ожидали, что так понравится и что оказывается можно так удобно спать. Матрас привезли с доставкой, чистый, без дефектов, запаха никакого не было. У матраса две половины по жесткости разные – помягче и пожестче, но, если смогу кому-то помочь то, жесткий – это очень жесткий, а мягкий – ну где-то средний) Отдельно спасибо менеджеру, что помог с выбором и так любезно разрешил на нем полежать в магазине!
beyosa на Козловской улице
Добрый день. Мы рады, что остались довольны нашим матрасом и сервисом. Обратите внимание на подушки из этой же линейки – их можно настроить по жесткости и высоте для комфортного сна. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
beyosa на Козловской улице на карте