8 (844) 220-10-418 (844) 220-10... — показать

8 (844) 220-10-418 (844) 220-10... — показать
+7 844 220-...+7 844 220-10-41 ещё
г Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94

Про «beyosa в Дзержинском районе»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa в Дзержинском районе (3)

Купила подушка active в beyosa. Нравится, что ее можно регулировать под свои параметры. До этого не встречала таких моделей не у одного производителя) Чехлы еще оказались достаточно удобными и вместительными – плед ненужный убрала.. все пригодилось)))
да особо рассказать нечего -консультант хороший, матрас и подушки отличные. понравилась еще скорость доставки, правда привезли за два дня, удивился даже когда позвонили, к такому меня жизнь не готовила))))
beyosa в Дзержинском районе
Спасибо за отзыв. Рады,что вы остались довольны :) Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa
отличная сеть, вот честно)) особенная благодарность, что в Ауре теперь есть филиал, мы еще в Акварели покупали матрас – мотались туда-обратно, на скорость доставки не повлияло, конечно. Но не очень удобно с другого конца города добираться) а тут прям близко магазин) сразу же купили подушки с одеялами в нем!
beyosa в Дзержинском районе
Спасибо за ваше доверие – оно действительно важно для нас. Добрых снов с beyosa!
beyosa в Дзержинском районе на карте