8 (844) 269-36-558 (844) 269-36... — показать

Би-Би

8 (844) 269-36-558 (844) 269-36... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Арсеньева, д 51Г

Про «Би-Би»

Федеральная сеть магазинов автозапчастей «Авто49 и Би-би» взяла на себя непростую ношу обеспечения российского рынка всеми необходимыми расходниками и комплектующими как наших, так и зарубежных автомобилей. Имея представительство в сорока городах России, компания умело держит рынок запчастей в своих руках, предлагая клиентам не только адекватные цены, но и превосходный сервис. Каталоги сети насчитывают более 12 тысяч разных наименований товара, среди которых автозапчасти и разного рода аксессуары, без которых жизнь в дороге становиться скучнее. Работают магазины по системе франчайзинга, а потому схожи между собой лишь качеством товара, высоким сервисом и готовностью выручить в любой момент. Запчасти для иномарок, например, можно купить не везде. Этим занимаются лишь 25 магазинов, в том числе и тот, что находиться в городе Волгоград. Если нужной технической составляющей на складе не окажется, ее привезут в 3х-дневный срок, если сделать соответствующий заказ. Сеть работает по наличному и безналичному расчету, как с физическими так и юридическими лицами.

Отзывы про Би-Би (12)

купила гайку с третьего раза, хотя первый раз пришла с образцом. Продавцы не знают чем отличается резьба М6 от резьбы М12 это плохо.
Так как мой предыдущий отзыв не опубликовали, напишу о том же, но менее эмоционально. А проблема в том, что расплачиваться в этом магазине банковскими картами не рекомендуется, либо товар в две цены выйдет, либо просто деньги со счета спишутся, а вам сообщат, что оплата отклонена, и даже чек дадут. что она отклонена, а то что вам из банка придет сообщение, что сумма вашей покупки со счета списана в пользу магазина bi-bi, это проблема исключительно ваша, мне лично пришло две СМС одна с сообщением об отмене операции, вторая о совершении покупки, на фото чек и СМС, делайте выводы.
Так как являюсь заядлым автолюбителем, то всегда ищу место с качественными запчастями по приемлемой цене. Так вот магазин "Би-Би" полностью отвечает моим требованиям. Ведь он владеет огромным ассортиментом запчастей на отечественные авто. Владельцам иномарок повезло чуть меньше, т.к. в наличии имеются лишь расходные запчасти (амортизаторы , фильтра , масла, лампочки).Что касается обслуживания то оно на достойном уровне. Помню пришел я к ним за деталью, все боялся что не смогу объяснить откуда снял и как, в итоге кроме моего" Добрый день" им ничего и не понадобилось, 10 секундный осмотр и чуть ли не из своего кармана он достает такую же, только новую , готовую трудиться на моей ласточке деталь.С тех пор езжу только к ним. И немаловажным является то, что магазине действует система скидок, так что советую приобрести карту(в районе 100 рублей) при первой же покупке.
Хороший магазин запасных частей для отечественных авто. Персонал грамотный и прекрасно разбирается в своей работе, не приходится долго стоять и объяснять на пальцах что тебе нужно)Цены приемлемые, а выбор очень широк и разнообразен.
что можно написать о автомагазине "Би-Би", конечна шикарный магазин , товара много, всё всегда в наличии и хорошего качества, сразу видно, что заботятся о покупателях, дорожат ими, поэтому не продают бракованный товар. что касается персонала- улыбаются, на просьбу о помощи, ни когда не проигнорят, всегда подскажут и помогут советом. частенько заезжаю в этот магазин, последний раз покупал лампочки H4, езжу с ними 2 месяца, до сих пор удивляюсь, как они ярко светят!)
Би-Би один из лучших магазинов автозапчастей для отечественных марок. Здесь можно купить всё. Продавцы всегда подскажут и подберут то что вам нужно. Цены порадуют всех.
этот магазин просто переполнен запчастями для отечественных авто, различные аксессуары, дополнительное оборудование, много товаров для тюнинга вашего авто. Специалисты этого магазина помогут подобрать все что вам нужно.
Отличный и просторный магазин. Очень большой ассортимент. Есть практически всё. От шурупчика до генераторов и аккумуляторов. И это не всё...
Отличный магазин с очень огромным ассортиментом для отечественных автомобилей.Приемлимые цены и хорошее обслуживание.Частенько заезжаю в этот магазин для покупки запчастей.В этом магазине все очень нравиться!!Можно даже по запчастям купить целиком автомобиль)
Огромный магазин автомобильный запчастей. Для классического отечественного авто. Не раз забегал туда и ещё не раз забегу. Цена впринцепи средняя, так что магазин очень хороший.
Рай для отечественных автомобилей. Периодические поломки моего старенького Жигуленка заставили меня найти место куда я могу придти практически за любой необходимой мне запчастью. Цены существенно отличаются от среднего уровня по городу, а персонал прекрасно разбирается в запчастях.
Би-би по настоящему огромный супермаркет авто запчастей для отечественных автомобилей. Если у вас сломался автомобиль и срочно нужны запчасти, то это именно то место где вам незамедлительно найдут всё что вам необходимо. Дойдя до стеллажей с крупногабаритными деталями я по настоящему удивился ассортименту. Мне показалось что если собрать все запчасти в правильном порядке, то получится автомобиль, а то и не один.