8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать

Офис продаж Билайн в Красноармейском районе

8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-80-00 ещё

Про «Офис продаж Билайн в Красноармейском районе»

Филиал крупнейшего мобильного оператора Билайн, расположенный на пр-кт им Героев Сталинграда, предлагает широкий выбор услуг. Здесь можно стать абонентом Билайн, выбрать тариф, подключить пакет услуг, оплатить сотовую сеть, приобрести мобильные телефоны и аксессуары. Главные преимущества это индивидуальный подход к каждому клиенту, фирменная гарантия на технику, обмен брака или полный возврат денежных средств. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой. Высококвалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать наиболее выгодное предложение.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары

Отзывы про Офис продаж Билайн в Красноармейском районе (3)

4.0
Пользуюсь данным оператором с момента появления первого телефона. Никаких проблем никогда не возникало. Есть отличный тариф, всё за 300. Положил 300р на счёт и разговаривай сколько угодно, про пополнение баланса можно вообще на месяц забыть.
Я уже давно являюсь клиентом Билайн. Раньше была очень довольна и тарифами и сервисом. Сейча для того что бы связаться с оператором нужно прослушать кучу не нужной информации,а после чего еще и получить невнятный ответ от оператора.
На протяжении месяца не могу зайти в личный кабине и просмотреть нужную мне информацию.Позвонила оператору,мне ответили что все исправят втечении суток,что для меня было не очень удобно.После обеда мне позвонили и сказали ,что причина в браузере и,что заходить надо с Explorer,тогда все получится.Сразу проверить не смогла,так как была в дороге.Приехала домой,попыталась воити ,не получилось.Минут 30 билась с системой.Не как.Позвонила оператору,а мне ответили мы вашу проблему уже решили и теперь еще ждите сутки,будем снова создовать заявку. В общем намучалась я с этим билайном. Думаю скорее менять провайдера.
Пользуюсь данным ТВ с начала июня. Как только подключилась, стало понятно, что это нечто качественно новое. До этого пользовалась простым аналоговым телевидением, которое отключалось во время сильной грозы, многие каналы шли со "снегом". Именно поэтому я сразу согласилась подключить домой Цифровое телевидение. Изображение очень качественное. Всем советую.

Частые вопросы про Офис продаж Билайн в Красноармейском районе

Как узнать график работы Офис продаж Билайн в Красноармейском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-80-00

Офис продаж Билайн в Красноармейском районе находится по адресу г Волгоград, пр-кт им. Героев Сталинграда, д 3Л
1 этаж.

Офис продаж Билайн в Красноармейском районе на карте