8 (800) 700-80-00 8 (800) 700-80... — показать

8 (800) 700-80-00 8 (800) 700-80... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-80-00 ещё
г Волгоград, ул им Чебышева, д 49
Район: Советский

Отзывы про Оператор связи Билайн в Советском районе (9)

4.2
Очень хороший оператор! Единственный недостаток, сейчас не особо выгодные цены на тарифы. У меня, например цена выгодная только по тому, что стоит архивный тариф от 2016 года, на данный момент, ничего даже близко к нему не видел.
Вывод, все выгодно, если вы уже давно являетесь их абонентом.
Пользуюсь данной сотовой связью уже более 5 лет, очень нравится. Никаких проблем не возникает, дешёвые звонки, смс, интернет, устраивает всё.
Отличный оператор как сотовой связи, так и доступа в интернет!Большой выбор тарифов, качество обслуживания не подводило. А что касается самого салона, все в принципе без нареканий. Персонал рассказал обо всем вежливо и конструктивно.
Билайн самый сильный конкурент среди других магазинов сотовой связи!!! Зашёл в один из магазинов билайн присмотреть сотовый телефон , здесь как оказалось дешевле телефонные трубки, приобрёл телефон! мне предложили оформить симку билайн, тариф всё включено. рассказали подробно про тариф, после чего я конечно же согласился. Пользуюсь всем купленным в билайн магазине, касиков ни каких не наблюдаю, всё функционирует. Связь везде ловит, помех и сбоев нету!
Довольная (по крайней мере, пока) услугами интернет-провайдера Билайн. Подключен уже полгода проводной инет и телевидение. Скорость соответствует заявленной в договоре, Интернет без срывов и перебоев. Телевидение выдает четкое изображение, отменный звук. Пользоваться услугами Билайн - одно удовольствие! Воистину лучший поставщик данных услуг.
Билайн – отличный оператор сотовой связи. Всегда пользовался только их услугами. Очень доволен их работой. А вот если брать именно этот салон, то обслуживание оставляет желать лучшего , как и сама техника.
МАГАЗИН УЖАСНЫЙ! ПОД КРАСИВЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ МАГАЗИНА МНОГО «обмана»! НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ ПОКУПКУ, ДАЖЕ СО СКЛАДА, ТАК КАК ПРОДАЮТ Б/У ТЕЛЕФОНЫ ПОД ВИДОМ НОВЫХ (ТАКОЕ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ)...НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!
Отличный салон связи - Билайн!Являюсь клиентом на протяжении многих лет,всем довольна,хорошее качество связи!Когда прихожу в салон по положить деньги либо по иному поводу,не надо ждать длинную очередь,девушки оперативно справляются с той или иной задачей,очень приветливы.
Отличный салон связи. Пользуюсь оператором Билайн уже на протяжении 5 лет и никаких нареканий не имею. Когда захожу положить денег на телефон, хотя я обычно через терминал это делаю, но когда прихожу то меня любезно обслуживают. Никаких громадных очередей как в аптеку не бывает.