8 (844) 296-22-138 (844) 296-22... — показать

Бизнес центр Волжские паруса

8 (844) 296-22-138 (844) 296-22... — показать
+7 844 296-...+7 844 296-22-13 ещё
г Волгоград, ул им Калинина, д 2А

Про «Бизнес центр Волжские паруса»

Современный бизнес центр класса А, расположенный в 200 метрах от реки Волга, с 0 по 3 этажи здания.

Свободные планировки помещений, высокие в 4 метра панорамные окна, мы действительно создали бизнес центр в котором комфортно и удобно работать предпринимателям.

Мы предлагаем элитные офисы по низким ценам.

Класс 1
Бизнес-центр

Отзывы про Бизнес центр Волжские паруса (5)

3.4
Заходил я к этим горе юристам., у них на лицах написанно хотим срубить с тебя Бобла и побольше, а когда начинаешь общаться понимаешь это больше и больше... Казах там какой-то был, ему с первого взгляда не доверяешь. Не советую
Спасибо юристам Марии Васильевне и Ивану Алексеевичу за квалифицированную юридическую помощь. Магазин вернул деньги и компенсировал все мои расходы. Даже не пришлось обращаться в суд.

Юлия. г.Казань.
обратилась в эту компанию..мне помогли решить вопросы в короткое время..большое спасибо.
Эта компания также именуется как "Юридическое агенство Шерлок" cherlock.ru.
В организации нет ни одного квалифицированного юриста. На первый взгляд всё красиво, все опрятные и вежливые, а что касается составления жалоб, претензий и так далее., просто УЖАС.
За 6050 руб., составили мне 3 жалобы и 1 претензию, говорили будто я сам, долго буду "беготнёй" заниматься (нужно ссылаться на правовые акты, законы)
Дали мне договор, чтобы побыстрее подписал и внёс залог. -"Через два дня будет готово". Приехал к ним через 2 дня. Они в суете, быстрее, доделывают мои документы, "консультант" бегал перепечатывал исправлял ошибки раз 10. В итоге на жалобу ответили "НИКАК", не правильно СОСТАВЛЕНЫ жалобы, мало того оказалось что мне жалоба нужна была только приставам, то есть. я переплатил деньги, на жалобы в прокуратуру и в тур.компанию. Так ещё и адрес прокуратуры указали не правильный(я несколько раз звонил консультанту чтобы уточнила, ответа НЕ ДОЖДАЛСЯ"
БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ
Главное чтобы Вы им подписали договор и заплатили деньги. ВАША судьба их не интересует, также, как и своя репутация!
Позорище! не обращайтесь к НИМ! Не наступайте на те же "грабли"
Александр 89275382469
Интересно, звонил в их отдел аренды, нормальные люди и цены, странно для такого комплекса, такие цены.
Бизнес центр Волжские паруса на карте