8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
г Волгоград, ул им. Рокоссовского, д 131

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (4)

Накопила кучу долгов, более 800 тыс. рублей. Платить не смогла, потому что лишилась работы. Обратилась в Бизнес-Юрист. Долги мои списали за 10 месяцев. Всем, кто попал в сложную финансовую ситуацию, рекомендую обращаться именно в Бизнес-Юрист.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудности обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Возникла большая задолженность перед банком в размере пятьсот тысяч рублей. Изучив инфу в инете обратилась в компанию для оформления банкротство физического лица. За девять месяцев услуга была оказана.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Тоже захотелось вставить пару слов про них, так как еще в середине прошлого сам сюда обращался для оформление банкротство. В начале года довели процедуру до конца. Я всем остался доволен.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Мы очень рады, что помогли Вам справиться с трудной финансовой ситуацией. Спасибо, что выбрали нашу Компанию! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Хочу сказать спасибо юристам, что помогли мне в моей ситуации! Когда начались проблемы с работой, из последних сил пытался платить по кредитам, но к сожалению тщетно. В интернете наткнулся на рекламу банкротства, но относился скептически, пока мне в бизнес юристе мне не рассказали всё в деталях и с примерами их дел. Всё таки решился и не пожалел. Мне предоставили приемлемые условия оплаты в рассрочку и через 8 месяцев всё завершили, теперь можно жить спокойно и думать постоянно где взять деньги. Единственное из замечаний, посоветую взять ещё одного секретаря, т.к. не всегда мог дозвониться линия была занята.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте