8 (903) 373-99-398 (903) 373-99... — показать

Black_tattoo_ink

8 (903) 373-99-398 (903) 373-99... — показать
+7 903 373-...+7 903 373-99-39 ещё

Про «Black_tattoo_ink»

Профессиональная тату студия Волгограда принципиально нового формата. Креативная площадка с индивидуальными боксами - максимальный комфорт для мастера и клиента без посторонних глаз.

☑️ Художественная татуировка - ч/б и цветной реализм, графика, неотрад, треш-полька, а также каллиграфия и леттеринг.
☑️ Профессиональное оборудование, средства ухода и заживления от топовых производителей.
☑️Более 10 лет опыта.

Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Black_tattoo_ink (28)

Классное место! Очень довольна качеством исполнения татуировки! Уложились в два сеанса, как оказалось место для рисунка я выбрала удачное, поэтому никаких неприятных ощущений не было, все терпимо.
Хорошие мастера, уютная тату студия. За основу взяли мой материал, и лишь частично его подкорректировали. За то что учли все пожелания, огромный респект. За второй только к вам!
Замечательная студия, думала будет к чему придраться, но нет. Мастера здесь не просто "бьют татуировки", а вкладывают в каждую работу частичку себя. Индивидуально подходят к проработке эскиза, прислушиваются ко всем пожеланиям клиента. Что касается стерильности и безопасности материалов, здесь вопросов также не осталось, все показали, рассказали, какие антисептики используют, что за краски наносят, и прочее и прочее. Рисунок получился четкий, спустя 2 недели заживления ничего не поплыло, работу оцениваю на 10 из 10!
Не сразу смогла определиться с экизом, но мастер помогла сделать правильный выбор) Огромное спасибо! Татуировка получилась зачетная, даже лучше чем я ожидала!
Впечатления от студии остались самые положительные ♥♥♥ На предварительной консультации обсудили с мастером все детали будущей татуировки, после чего определились с датой и временем сеанса. Перед тем как начать работу, мастер обезболила место татуировки, и уже после 3 часа пролетели незаметно. Качеством выполненной работы осталась очень довольна! О татуировке мечтала давно, и вот наконец мечта исполнилась! Большое спасибо!!!
Комментарии тут излишни)) Лучшие из лучших!!! В скором времени начну забивать второй рукав))
Классная студия! Лучшие мастера! Стоило того, что бы приелеть из Мск, и попасть на сеанс к Михаилу Шейкину)))
Делал татуировку год назад. Все на месте, краска не поплыла, не потускнела, линии четкие, все гуд. Салон рекомендую ^^^
До сих пор нахожусь под впечатлением!! Огрмоное спаисибо, за мою новую татуировку) Цвета, графика, просто невероятные! Спасибо , спасибо и еще раз спасибо!!
Моя вторая работа от Михаила Шейкина. Весь процесс занял по времени 2 сеанса. Работа вышка))) Соблюдал все рекомендации по уходу, поэтому зажило все на 5+
Делал большой проект (рукав+предплечье). Мастера настоящие профессионалы, помогли с подбором и доработкой эскиза. Работа была выполнена качественно. Отдача на 100% .
Свою первую татуировку делала в тату студии Блэк Инк! Работой мастера осталась очень довольна! Комфортная и очень уютная студия, всем рекомендую!
Пришла в студию за своей давней мечтой.. Обговорили все детали и приступили к работе. Огромное спасибо мастеру Михаилу, за то что учел все мои пожелания и сделал крутую работу!
не понравилось, цены крайне высокие, отношение непонятное, понятие о стерильности и чистоте отсутствует, за то много странного пафоса. после консультации решил отказаться от дальнейшего посещения этой "студии"
цены не соответствуют качеству, получила на своем теле не то что хотела и ожидала, не помогла коррекция. пришлось высветлять и перекрывать уже новым рисунком и в другом салоне. огромное неспасибо, за потраченное время и деньги
Отвратительно, все ушло в синеву и коряво, как будто в армии набили. отношение к клиентам высокомерное, поменьше непонятного пафоса
тоже остался не доволен своей татуировкой, получилось все не так как хотел, много пробелов и кривовато, качество исполнения оставило желать лучшего, вообщем не рекомендую
остался крайне недоволен качеством татуировки! начались проблемы в процессе заживления, делал все по инструкции "мастера", воспаление и краснота вокруг татуировки 5 дней, на мои вопроосы мастер лишь отмалчивался стандартными фразами- это нормально продолжайте ухаживать, после трех недель наконец все зажило, повыпадывала местами краска, начались попытки записаться на коррекцию, и тут меня начали динамить просто, то игнор полный то отмазки, что сильно занят.в итоге кое как меня записал на корректировку. выслушал кучу упреков что я не ухаживал правильно- я говорю- Вы переписку с нами в ВК почитате, возникло воспаление после сеанса, а вы даже не потрудились нормально скорректировать уход, я делал все по инструкции. как итог коррекция не принесла желаемого результата, рисунок был испорчен окончательно. получил- потраченное время, деньги и нервы в пустую
Спасибо мастерам тату студии за качественную татуировку. Эскиз разработали мне индивидуальный, набили все в точности, как я хотел.
Студия располагается вполне удобно. Помещение внутри просторное, оборудование новое, мастера работают каждый в своем боксе. Забивал рукав у Михаила, эскиз подготавливали вместе. Спасибо за мастерство и профессионализм! Все на высшем уровне!Студия располагается вполне удобно. Помещение внутри просторное, оборудование новое, мастера работают каждый в своем боксе. Забивал рукав у Михаила, эскиз подготавливали вместе. Спасибо за мастерство и профессионализм! Все на высшем уровне!
Black_tattoo_ink на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку