8 (903) 373-99-398 (903) 373-99... — показать

Black_tattoo_ink

8 (903) 373-99-398 (903) 373-99... — показать
+7 903 373-...+7 903 373-99-39 ещё

Про «Black_tattoo_ink»

Профессиональная тату студия Волгограда принципиально нового формата. Креативная площадка с индивидуальными боксами - максимальный комфорт для мастера и клиента без посторонних глаз.

☑️ Художественная татуировка - ч/б и цветной реализм, графика, неотрад, треш-полька, а также каллиграфия и леттеринг.
☑️ Профессиональное оборудование, средства ухода и заживления от топовых производителей.
☑️Более 10 лет опыта.

Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Black_tattoo_ink (69)

4.6
Отличный тату салон. Сделали все быстро и качественно
Качественные тату по доступным ценам. Все организовано на высшем уровне.Всем рекомендую!
Очень переживала за свою первую татуировку, но все вышло так как я и хотела)! Безумно благодарна своему мастеру, за то что помог мне с эскизом! Объяснил что и как ухаживать за ней, все мне обезболил и саму татуировку нанес предельно аккуратно! Огромное спасибо и дальнейших успехов в работе!
Друзья подарили сертификат на татуировку) Решила сразу же им воспользоваться. Выбрала небольшой эскизик, мастер мне его немного подкорректировала и набила. Сам процесс прошел безболезненно. Большое спасибо за прекрасный результат!
Студия впечатлила. Приятный коллектив с очень талантливыми ребятами. Знают как подойти к клиенту, и сделать так что бы он ушел довольным.
Black_tattoo_ink на карте