8 (903) 373-99-39 8 (903) 373-99... — показать

Отзывы о компании Black_tattoo_ink

8 (903) 373-99-39 8 (903) 373-99... — показать
+7 903 373-... +7 903 373-99-39 ещё

Отзывы про Black_tattoo_ink (69)

4.6
Отличный тату салон. Сделали все быстро и качественно
Качественные тату по доступным ценам. Все организовано на высшем уровне.Всем рекомендую!
Очень переживала за свою первую татуировку, но все вышло так как я и хотела)! Безумно благодарна своему мастеру, за то что помог мне с эскизом! Объяснил что и как ухаживать за ней, все мне обезболил и саму татуировку нанес предельно аккуратно! Огромное спасибо и дальнейших успехов в работе!
Друзья подарили сертификат на татуировку) Решила сразу же им воспользоваться. Выбрала небольшой эскизик, мастер мне его немного подкорректировала и набила. Сам процесс прошел безболезненно. Большое спасибо за прекрасный результат!
Студия впечатлила. Приятный коллектив с очень талантливыми ребятами. Знают как подойти к клиенту, и сделать так что бы он ушел довольным.
Студия мне очень понравилась! Еще в том году сделала себе татуировку на плече, и до сих пор она смотрится идеально) Все грани на месте, контуры четкие, я довольна качеством исполнения!
Первый раз делала татуировку)) 🔥💪🏻❤️ Это просто бомба!!! Мастер подобрал прекрасный эскиз, рассказал об уходе за татуировкой и всех нюансах!
Всего один сеанс, а сколько впечатлений)) Очень рада что выбрала именно эту студию для своей первой татуировки, мастер великолепно исполнил работу, в точности до каждой малейшей детали!
Это моя первая татуировка! Честно говоря не знала как все получиться, но получилось очень здорово)) Я осталась довольна работой мастера , спасибо Ксении. Студия приятная во всех планах, чисто , комфортно, расходники были одноразовые, в общем 100% рекомендую!
Оч круто и реалистично! Спасибо большое студии Блэк ИНК! Через пару месяцев приду делать второй рукав)
Студия просто кайф) Обращаюсь сюда не первый раз) Делала кавер ап старой татуировки, а недавно набила новую у мастера Ксении Лис. Тату получилась превосходной, поэтому студию и мастера рекомендую!
Спонтанно решилась на новую татуировку и просматривая тату салоны в инстаграм увидела студию блэк инк. Записалась на консультацию к мастеру, обрисовала то что хочу сделать, в итоге работа мастера заняла по времени 4 часа, и татуировка получилась просто офигенная!!! Поэтому я ни разу не пожалела , что обратилась именно сюда)
Салон понравился. Дружеская атмосфера, от и до чувствуешь себя расслаблено и комфортно. Делала татуировку по индивидуальному эскизу, получилось клево)
Клевая тату студия!!! Ребята порадовали своим гостеприимством) Напоили кофе, и конечно же сделали классную татиуровку))
Студия зачетная. Набивал себе татуировку на руке. Стиль реализм. Сделали все максимально четко и аккуратно.
Сделала уже несколько небольших татуировок, в этой студии. И могу сказать, что ребята большие молодцы. Бьют качественно и аккуратно, так что заживает все без каких либо проблем!
Отличная тату студия, дружелюбный коллектив. Записывалась на сеанс к мастеру Ксении. Обговорили с ней все детали, подготовили эскиз, и уже через 2 часа я стала обладательницей красивой татуировки!
Выбираю этот тату салон за качество. Ребята профессионалы, работают на совесть, что бы клиенту понравилось. Последнюю татуировку делал у Славы Колумбийца.
Мой третий поход в студию, и как всегда все безупречно) Очень приятно общаться с мастерами, легко идут на контакт, помогают с доработкой эскиза. Цены в студии оптимальные для этого уровня работ.
Классная тату студия! Не зря мне ее посоветовали! Чисто, комфортно, мастер во время сеанса использовала одноразовые материалы. Перед началом сеанса, мне обезболили место татуировки, после чего нанесли рисунок. В общей сложности сеанс длился 3,5 часа. Татировка получилась очень эффектной! Студию однозначно рекомендую!
Обратилась в студию, что бы сделать старую татуировку. Мастер предложил несколько вариантов, показал как это будет выглядеть, я согласилась. В результате, новая татуировка вышла просто замечательно! Теперь подумываю сделать еще одну, но уже в другом месте!
Отличная студия. Понравилось, как оптимизированы рабочие места мастеров. Ничего не отвлекает от сеанса. Данная работы была выполнена совместно с @colombian34
Посетил на днях тату студию, впечатления остались самые положительные. Мастера приветливые ребята, подробно отвечают на все вопросы, помогли подготовить эскиз для будущей татуировки, четко обозначили цену и кол-во сеансов. В результате я получил профессионально выполненную работу, которую я уверен, останется со мной на всю оставшуюся жизнь.
Нежнее нежного! Спасибо большее мастеру Ксении Лис , за качественное исполнение татуировки!
студия кайфовая , был приятно удивлен высоким профессионализмом мастеров. отдельная благодарность Михаилу Шейкину, за потрясающую работу
За качественной татуировкой только сюда!!! Ребята мастера, очень креативные, всегда найдут подход к клиенту и сделают так, что бы все понравилось!!! Есть уже две тату, планирую сделать еще!
Качественно и аккуратно набили татуировку. Очень понравилась техника исполнения шефа Михаила Шейкина. Давно наблюдаю за его работами, и вот наконец сам попал на сеанс.
Делала в этой тату-студии татуировку в первый раз и не пожалела. Очень приятный и дружелюбный коллектив, хорошая атмосфера. Воплотили в жизнь мою идею , и сделали качественную татуировку , которую не стыдно показывать. Большое спасибо!!!
Прекрасное место, атмосфера , люди!!)) Не раз слышала от своих знакомых про эту студию, решила тоже записаться на сеанс. Хочу поблагодарить мастера Ксению, за шикарное качество работы 🔥 Учла все мои пожелания и уделила максимум внимания деталям!
Хороший тату салон, мастера квалифицированные, работают во всех стилях. Делал кавер старой татуировки, в целом всем доволен. В салоне также можно приобрести все для ухода за татуировкой.
Если в двух словах - то супер!!!))) Очень рада , что выбрала именно этот тату салон. Мастера классные ребята, была на сеансе у Ксении. Все обсудили на предварительной консультации, определились с местом татуировки, размером. Эскиз был индивидуально доработан, а уже после перенесен на кожу. Было конечно волнительно, но совершенно не больно. Качеством татуировки я осталась очень довольна!!!
Замечательный тату салон, много места, хорошая атмосфера. Татуировку сделали качественно и красиво,основную стоимость погасила подарочным сертификатом.
неплохой салон мастера знают что делают, не могу сказать что не больно но зато красиво
Не так давно посетила студию, сделала себе подарок, небольшую татуировку. Очень понравилось, что мастер помогла с выбором эскиза, дала полезные рекомендации по уходу. Сам процесс нанесения тату проходил в безопасных условиях. Все было сделано аккуратно и качественно) Не разу не пожалела, что обратилась именно сюда!
Лучшие татуировки делают здесь! По настоящему профессиональная студия. Замечательный подход к клиенту, дружественная атмосфера. Мастера всегда подскажут и помогут с оформлением эскиза. Расскажут о всех тонкостях процесса и заживления. Очень рада, что обратилась в эту студию, татуировка получилась 🔥
Делала татуировку по подарочному сертификату. В двух словах рассказала мастеру о своих пожеланиях, и уже через пару часов , татуировка была готова. Да пусть и небольшая, но такая моя) Еще раз, большое спасибо!
Самый лучший салон. Мастера топчик. Сделали все по моему желанию. Качество татуировки на высоте😎
Студию 100% рекомендую! Цены не задраны (как в некоторых салонах!!!) качество соответствует. Большое спасибо за классную и качественную татуировку!
Делали с парнем тут парные татуировки, всё понравилось. Быстро, аккуратно и качественно. Порадовало, что всё стирильно и то, что мастер подробно рассказал как ухаживать за татуировками чтобы не испортить. По цене очень демократично, подход ко всем индивидуальный.
Решил обратиться именно в этот тату-салон, по рекомендации знакомых, и могу честно сказать, что не пожалел. Во-первых мастер открыто рассказал о технике нанесения татуировки, используемых материалах, о принципе ухода и заживления. Во-вторых помог подготовить и оформить эскиз с учетом всех моих пожеланий. Обговорив все условия мы приступили к работе, и уже через два полных сеанса, моя первая татуировка в стиле реализм, была готова. P/S Салон рекомендую. Команде желаю дальнейших успехов и хороших клиентов.
Классное место! Забил рукав по собственному эскизу. Планирую забить второй.
Классное место! Очень довольна качеством исполнения татуировки! Уложились в два сеанса, как оказалось место для рисунка я выбрала удачное, поэтому никаких неприятных ощущений не было, все терпимо.
Хорошие мастера, уютная тату студия. За основу взяли мой материал, и лишь частично его подкорректировали. За то что учли все пожелания, огромный респект. За второй только к вам!
Замечательная студия, думала будет к чему придраться, но нет. Мастера здесь не просто "бьют татуировки", а вкладывают в каждую работу частичку себя. Индивидуально подходят к проработке эскиза, прислушиваются ко всем пожеланиям клиента. Что касается стерильности и безопасности материалов, здесь вопросов также не осталось, все показали, рассказали, какие антисептики используют, что за краски наносят, и прочее и прочее. Рисунок получился четкий, спустя 2 недели заживления ничего не поплыло, работу оцениваю на 10 из 10!
Не сразу смогла определиться с экизом, но мастер помогла сделать правильный выбор) Огромное спасибо! Татуировка получилась зачетная, даже лучше чем я ожидала!
Впечатления от студии остались самые положительные ♥♥♥ На предварительной консультации обсудили с мастером все детали будущей татуировки, после чего определились с датой и временем сеанса. Перед тем как начать работу, мастер обезболила место татуировки, и уже после 3 часа пролетели незаметно. Качеством выполненной работы осталась очень довольна! О татуировке мечтала давно, и вот наконец мечта исполнилась! Большое спасибо!!!
Комментарии тут излишни)) Лучшие из лучших!!! В скором времени начну забивать второй рукав))
Классная студия! Лучшие мастера! Стоило того, что бы приелеть из Мск, и попасть на сеанс к Михаилу Шейкину)))
Делал татуировку год назад. Все на месте, краска не поплыла, не потускнела, линии четкие, все гуд. Салон рекомендую ^^^
До сих пор нахожусь под впечатлением!! Огрмоное спаисибо, за мою новую татуировку) Цвета, графика, просто невероятные! Спасибо , спасибо и еще раз спасибо!!
Моя вторая работа от Михаила Шейкина. Весь процесс занял по времени 2 сеанса. Работа вышка))) Соблюдал все рекомендации по уходу, поэтому зажило все на 5+
Делал большой проект (рукав+предплечье). Мастера настоящие профессионалы, помогли с подбором и доработкой эскиза. Работа была выполнена качественно. Отдача на 100% .
Свою первую татуировку делала в тату студии Блэк Инк! Работой мастера осталась очень довольна! Комфортная и очень уютная студия, всем рекомендую!
Пришла в студию за своей давней мечтой.. Обговорили все детали и приступили к работе. Огромное спасибо мастеру Михаилу, за то что учел все мои пожелания и сделал крутую работу!
не понравилось, цены крайне высокие, отношение непонятное, понятие о стерильности и чистоте отсутствует, за то много странного пафоса. после консультации решил отказаться от дальнейшего посещения этой "студии"
цены не соответствуют качеству, получила на своем теле не то что хотела и ожидала, не помогла коррекция. пришлось высветлять и перекрывать уже новым рисунком и в другом салоне. огромное неспасибо, за потраченное время и деньги
Отвратительно, все ушло в синеву и коряво, как будто в армии набили. отношение к клиентам высокомерное, поменьше непонятного пафоса
тоже остался не доволен своей татуировкой, получилось все не так как хотел, много пробелов и кривовато, качество исполнения оставило желать лучшего, вообщем не рекомендую
остался крайне недоволен качеством татуировки! начались проблемы в процессе заживления, делал все по инструкции "мастера", воспаление и краснота вокруг татуировки 5 дней, на мои вопроосы мастер лишь отмалчивался стандартными фразами- это нормально продолжайте ухаживать, после трех недель наконец все зажило, повыпадывала местами краска, начались попытки записаться на коррекцию, и тут меня начали динамить просто, то игнор полный то отмазки, что сильно занят.в итоге кое как меня записал на корректировку. выслушал кучу упреков что я не ухаживал правильно- я говорю- Вы переписку с нами в ВК почитате, возникло воспаление после сеанса, а вы даже не потрудились нормально скорректировать уход, я делал все по инструкции. как итог коррекция не принесла желаемого результата, рисунок был испорчен окончательно. получил- потраченное время, деньги и нервы в пустую
Спасибо мастерам тату студии за качественную татуировку. Эскиз разработали мне индивидуальный, набили все в точности, как я хотел.
Студия располагается вполне удобно. Помещение внутри просторное, оборудование новое, мастера работают каждый в своем боксе. Забивал рукав у Михаила, эскиз подготавливали вместе. Спасибо за мастерство и профессионализм! Все на высшем уровне!Студия располагается вполне удобно. Помещение внутри просторное, оборудование новое, мастера работают каждый в своем боксе. Забивал рукав у Михаила, эскиз подготавливали вместе. Спасибо за мастерство и профессионализм! Все на высшем уровне!
Спасибо Александру Акинфееву, за профессионально разработанный эскиз и качественно набитую татуировку. Появилось желание прийти за второй)
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим мнение каждого клиента!
получил жутчайший портак на своем теле, линии кривые, много пробелов. после заживления пришел на коррекцию. и стало еще хуже, часть линий поплыла, в местах где корректировали пробелы в заливке, цвета не совпадают. теперь идти опять исправлять, но сюда больше не ногой!
Добрый день! Уточните пожалуйста дату посещения студии, имя мастера, и какую конкретно работу он выполнял. Мы готовы разобраться в этой ситуаций и предложить решение проблемы, если информация подтвердится. В качестве обратной связи вы можете позвонить нам по номеру телефона указанному в профиле, или написать нам в группе VK.
Был на сеансе у гостевого мастера, татуировку набили за 7,5 часов. Обстановка в студии отличная, оборудование стоит новое, материалы используются стерильные и одноразовые, качество красок топовое. Рекомендую!
Рады что вам все понравилось, приходите еще!
Набила здесь свою первую татуировку, все очень понравилось. Цвета получились насыщенные, линии четкие. Спасибо мастеру Ирэн Вальд , она профессионал своего дела!
Спасибо ребятам из тату студии Black_tattoo_ink за профессиональный подход и мастерство. Моя татуировка получилась даже лучше, чем я могла себе представить. Я даже не успела заметить, как прошло 4 часа сеанса, на столько крутая и не принужденная обстановка царит у вас в студии. С удовольствием приду к вам еще!
Спасибо за ваше мнение, мы рады предоставить нашим клиентам комфортные условия!
Отличная студия, бывал там на днях, перебивал свою старую татуировку. Мастер выполнил работу быстро и качественно, предложил собственный эскиз (так как своего у меня не было), отредактировал его по моему желанию, по времени уложился в 6-ти часовой сеанс. Спасибо!
Ребята , салон Black_tattoo_ink это вышак. Давно не посещал такие тату студии. Мастера как на подбор, каждый работает в своем индивидуальном стиле и технике. Миша Шейкин, сделал мою татуировку мега реалистичной, заценили все. Эскиз был в стиле ч/б реализм. Я остался очень доволен!
Долгое время не могла выбрать тату салон и мастера, знакомые порекомендовали Black_tattoo_ink. В салоне приятно находиться, есть зона ресепшена, зона ожидания, мастер работала со мной в специально отведенном месте. Она помогла мне определиться с эскизом, и выполнила татуировку так, как я и хотела.
Black_tattoo_ink на карте