8 (844) 279-85-98 8 (844) 279-85... — показать

Отзывы о компании Клуб Black & White в Тракторозаводском районе

8 (844) 279-85-98 8 (844) 279-85... — показать
+7 844 279-... +7 844 279-85-98 ещё
Россия, г Волгоград, наб Волжской флотилии, д 13Б

Отзывы про Клуб Black & White в Тракторозаводском районе (10)

3.7
Отличный ночной клуб, довольно таки комфортный. Достаточно много пространства. Запоминающиеся интерьер. Яркие шоу-программы, хорошая музыка, место, в котором люди погружаются в атмосферу праздника!
Хороший клуб для того чтобы хорошо потанцевать и как следует оторваться!!Единственное это расположение танцпола, как то осталось мною не понято, а в остальном все супер! Цены вполне нормальные, персонал хороший.
Очень стильный ночной клуб с великолепным интерьером в белых и черных тонах, удачно подобранными друг к другу. Здесь звучит музыка всех направлений, но чаще свинг. Скучать нам здесь не пришлось. Клуб находится в очень хорошем месте, внутри царит своя атмосфера, кто попадает туда оказывается просто в волшебном месте, напитки по хорошим ценам, обслуживание замечательное, весь персонал открытый и дарит улыбки посетителям.
Весело все,порой как то по-домашнему.В общем уютно там.)Клуб на самом деле правда очень хороший)))))))))))))очень классный клуб))). Приятная музыка))))
Обычная обстановка, как и во всех клубах, в баре достаточно широкий выбор алкогольных напитков, но танцпол уж очень маленький, если вы пришли посидеть и музыку послушать то он вам подойдет, а если хотите потанцевать лучше выбрать другой клуб.
Клуб не для всех, но мне понравился.Уютная мебель и персонал очень хороший.Место скорей всего чтобы не потусить, а для посиделок с друзьями, так как расположение танцопа не понятное.Музыка вполне приятная.
Если идете, чтобы выпить или познакомиться, можете смело посещать этот клуб. Но, если хотите послушать клубную музыку и потанцевать, то лучше обходите стороной. Очень неудобный танцпол, музыка вызывает желание заткнуть уши, а не танцевать.
PS. Хоть денег мыло потратил, довольно дешевая выпивка около 400 рублей за коктель и прочие радости.
Клуб Black & White так себе... Там небольшой танцпол, столы как то расположены неудобно. я там была пару раз, эмоций ни негативных ни позитивных. Да, там была какая то шоу программа, музыка хорошая, но вот почему то эмоций никаких)
Шикарный клуб.Замечательная обстановка.Очень хорошее обслуживание.Мне все очень понравилось.Красивый дизайн.В основном доступные цены!
заведение среднего уровня. впринципе цены доступные вполне.интерьер не очень понравился,неудобное расположение мебели)+Качественная музыка разных направлений
Клуб Black & White в Тракторозаводском районе на карте