8 (800) 550-22-20 8 (800) 550-22... — показать

8 (800) 550-22-20 8 (800) 550-22... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-22-20 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9
1 уровень

Отзывы про БлинБери на Краснознаменской улице (14)

Беру иногда в БлинБери блинчики для внуков, побаловать немножко, всегда покупаю со сладкими начинками. Детям нравятся с шоколадом и бананом и со сгущенкой. Мне понравился вишневый штрудель, много ягод внутри.
могу смело порекомендовать БлинБери на Краснознаменской. В основном забираю самовывозом, хотя пару раз заказывал доставку, что грешно, ведь живу на Пушкина)). Готовят быстро, вкусно, блины горячие и цена на еду радует. Ну не могу плохого ничего сказать
БлинБери на Краснознаменской улице
Спасибо за отзыв! Приходите в гости — встретим самыми вкусными блинчиками😉 У нас как раз появились новинки: Блин по-Техасски, Блин с рваной говядиной BBQ, Блин Буррито, а еще Блин Чизкейк-манго и Блин Тирамису! Обещаем, они Вас приятно удивят. Ждем Вас снова! ❤️
Нам понравилось в Блинбери. Нагнали неслабый такой аппетит во время прогулки, завалились семьей. В итоге все нашли для себя что-то вкусненькое. Блины волшебные, начинки - реально много! наедаешься за милую душу! К блинам еще брали картошку фри и наггетсы для детей - пришлось брать с собой, оказалось много. Пили латте на альтернативном молоке - обязательно повторим опыт, вкусняха)
Мы в восторге от Вашего отзыва! Ждём! Скучаем! Любим! 😘
Мы в восторге от Вашего отзыва! Ждём! Скучаем! Любим! 😘
О, да, блин Лазанья в Блинбери мой фаворит - нереальная вкуснота! Еще часто беру с рыбкой О´Море и красной икрой - тоже зачетные вкусы, прям как я люблю)) Кормят здесь вкусно и реально недорого.
БлинБери на Краснознаменской улице
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова в наших блинных. Уже скучаем!
Мне нравятся блины в БлинБери, сами блины вкусненькие и большое разнообразие начинок. Обычно блины заказываю с доставкой на дом, получается вкусный и сытный ужин, муж доволен. Доставляют быстро, при заказе на сумму 499 руб, привозят бесплатно.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Уже скучаем!❤️
Замечательные блины в БлинБери и смачнющий кофе! Но ассортимент этим не ограничивается. Помимо любимых блинов «Джон-Бекон» и «Лазанья», заказываю пельмени и салат «Цезарь», в котором каждый ингредиент на своем (!) месте. Наедаюсь за недорого!
БлинБери на Краснознаменской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв😍Приятно, что вы цените нашу заботу! Уже скучаем! Ждём завтра и каждый день😘
Меня коллеги благодарят за то, что открыла им сеть БлинБери. Для экономии на доставке заказываем несколько позиций. Привозят довольно быстро, но лучше заказ оформить заранее. Я сама дизайнер и хочу отметить оригинальность упаковки, которую используют в кафе и для доставочных наборов. Красочная, привлекательная, с рисунками, на которые хочется смотреть и после еды. Молодцы!
БлинБери на Краснознаменской улице
Добрый день! Светимся от счастья, когда получаем такие приятные отзывы🥰 Ждём! Скучаем! Любим!
БлинБери удобно расположен, рядом с работой. Захожу сам или с коллегами пообедать. Еда понятная, простая и сытная. Меню нормальное, есть супы, вареники, пельмени и блины. Цены нормальные, можно на 300 рублей хорошо покушать. Обслуживание вежливое, к покупателям относятся нормально, даже если полный зал, никакого хамства и игнора, заказы выдают быстро.
БлинБери на Краснознаменской улице
Добрый день! Спасибо, что остаетесь с нами и даёте мотивацию становиться лучше❤️
Нормальное заведение, большая часть меню, это блины, их реально очень много. Я в основном заказываю с курицей или колбасой, они сытные. В БлинБери в основном заказываю на вынос, удобно брать с собой, упаковывают хорошо.
БлинБери на Краснознаменской улице
Спасибо за оставленный отзыв и за то, что являетесь нашим гостем.
В БлинБери часто обедаю, порции большие и вкусные, по деньгам не дорого выходит. Еда всегда свежая и ароматная, повара молодцы. Заказы выдают быстро, независимо от выбранного блюда. Нравятся их блины с ветчиной и сыром. Иногда покупаю на вынос, сыну нравится картофельные смайлики, ароматные и хрустящие. Ну и куда же без колы))
БлинБери на Краснознаменской улице
Большое спасибо за отзывы! очень рады сотрудничеству и ждем новых заказов.
Хорошо знаю это заведение быстрого питания. В БлинБери часто с коллегами приходим обедать, иногда заказываем прям на работу. Нравится выбор начинок к блинам, есть и сладкие и мясом и с рыбой. Можно вкусно сытно и недорого пообедать. В заведении нормальная атмосфера, заказы выдают быстро, если доставка, тоже долго ждать не приходится.
Добрый день!
Мы очень благодарны Вам за ваш выбор и оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, «БлинБери»
Обожаю в БлинБери их итальянские блинчики. Сыры вообще вкуснячие, даже не переживаю за их калорийность, потому что вкусно очень, остановиться все равно не получается0)). Цены, в принципе, приемлемые и доставка быстрая
Нравится Блинберри! Большой выбор начинок, как мясных, рыбных , овощных так и сладких. Всегда большое количество клиентов, качество блинов отличное. Разумные цены - особенно доя студентов.Многочисленные точки Блинберри по городу, что делает доступным и быстрым перекусом для людей.
Отличные блины! Просто высший класс! И совсем недорогие. Быстро, вкусно. Особенно порадовал блин "Илья Муромец": картофельное пюре, курица и огурчики с зеленью. Один такой блин запросто может заменить обед. Очень вкусно!