8 (844) 243-58-288 (844) 243-58... — показать

+7 844 243-...+7 844 243-58-28 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
киоск
Есть доставка

Про «Киоск БлинМастер на Рабоче-Крестьянской улице»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно заглянуть в Киоск БлинМастер на Рабоче-Крестьянской улице и купить недостающие продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей. В этом месте вы можете взять хлеб и выпечку.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 844 243-58-28. Компания Киоск БлинМастер на Рабоче-Крестьянской улице располагается по адресу: Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б.

Кухня 2
Доставка еды
Доставка супов
Кофе на вынос
Фастфуд

Отзывы про Киоск БлинМастер на Рабоче-Крестьянской улице (2)

2.5
Сегодня были в Блинмастере у Торгового центра Ворошиловского, отвратительное обслуживание, пекарь девочка работала без перчаток, голыми руками, вторая кассир не могла толком посчитать заказ... в итоге мы прождали 15 минут три блина.жесть.
Уважаемая Светлана!
Спасибо за Ваш отзыв, пусть и негативный. Мы всегда за диалог с нашими покупателями !Благодаря Вам мы стараемся стать лучше.!
Обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и постараемся исправиться!
Что касается перчаток, уверяем Вас , наша технология разработана таким образом, чтобы повар не прикасался к продукту руками!Только лопатки и ложки! Температура плиты слишком высокая и если повар будет работать в резиновых или полиэтиленовых перчатках, есть риск , что они расплавляться прямо на руках.
Будем работать над ошибками и ждать Вас снова!
Блинмастер)
Хорошая сеть питания. Готовят действительно вкусно, ждать долго лично мне ни разу не приходилось. Единственный минус, достойный внимания, кроется в цене предоставляемых услуг. Прайс разнится не радикально, но можно с уверенностью сказать, что так же вкусно перекусить можно и за цену несколько ниже.
Киоск БлинМастер на Рабоче-Крестьянской улице на карте