8 (800) 550-22-20 8 (800) 550-22... — показать

Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Краснооктябрьском районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (800) 550-22-20 8 (800) 550-22... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-22-20 ещё
г Волгоград, ул им генерала Штеменко, д 2Г

Отзывы про Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Краснооктябрьском районе (7)

4.4
Просто хорошие блины, не жирные, вариантов наполнения много, есть из чего выбрать. обслуживание быстрое, но не особо вежливое. В целом, место отлично подойдет, чтобы перекусить.
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Краснооктябрьском районе
Добрый вечер, Сергей. Спасибо за Вашу обратную связь.
Становимся лучше для Вас каждый день!
Ждем в гости ❤️
Нет чего-то необычного, но все довольно вкусно и цены приятные))
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Краснооктябрьском районе
Григорий, спасибо за Вашу обратную связь.
Ценим каждый отзыв от наших гостей. Ведь с помощью Вас, мы сможем стать лучше ❤️
Неплохое местечно, многого не ожидал, так и вышло. Могу отметить быстрое обслуживание, низкую стоимость, ну и блины, как по мне, на твердую четверку.
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Краснооктябрьском районе
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Как мы можем стать лучше? Принимаем любые идеи!
Мы здесь для Вас и Вашего удовольствия😉
Вроде обычный фаст фуд, но не так давно открыл для себя завтраки, сет, или же салат цезарь. Очень вкусно, и что самое неожиданное для меня-сытно.
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Краснооктябрьском районе
Константин, спасибо за Ваш отзыв!
Стараемся для Вас каждый день❤️
Для любителей сладкого отличное место, вкусно, быстро и недорого. Персонал всегда приветливый и отзывчивый.
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Краснооктябрьском районе
Добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку. Ждем Вас снова завтра, послезавтра, всегда!
Отличный фаст фуд. Куда полезнее, чем всякие макдональдсы и бургер кинг. Выбор не самый большой, но что очень хорошо, дк это то что можно выбрать что-то помимо блинов, и готовят они всё на одинакого хорошем уровне. Обслуживание быстрое, цены низкие.
Спасибо за Ваш отзыв. Уже скучаем!❤️
Блинчики очень вкусные, много сладких и несладких, последние мне даже больше нравятся. Тесто тонкое, нежное, прямо тает во рту, обязательно попробуйте все из меню! Мой фаворит - с лососем и маскарпоне. Это неареальное что-то Еще могу порекомендовать кофейные напитки, тоже отличные. Кофе можно взять на вынос с собой.
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Краснооктябрьском районе на карте