8 (966) 789-28-31 8 (966) 789-28... — показать

Кафе-мороженое Bon-Bon на бульваре 30-летия Победы в Волгограде – отзывы посетителей

8 (966) 789-28-31 8 (966) 789-28... — показать
+7 966 789-... +7 966 789-28-31 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
Есть доставка

Отзывы про Кафе-мороженое Bon-Bon на бульваре 30-летия Победы (9)

4.3
Прекрасная атмосфера, хороший интерьер, кухня отличная!
По мне, так сильный резонанс цены и продукта.
Бутерброд за 100-120р? Не слишком ли дорого, для трех кружков ветчины, трех кружков помидор с огурцами и ложкой соуса?
Имхо...
Не плохое кафе-мороженного. Шоколад здесь варят из натуральных ингредиентов, а выбор мороженого очень большой. Особенно понравилось мороженое «Лимонный орех» очень вкусно и не обычно.
Делая запланированный шоппинг, который, порой, может занять немало времени, иногда хочется сделать паузу между посещением магазинов в поиске нужного товара. Думаю, я не единственная, кто любит побаловать себя чем-то вкусненьким. Вот, почему моё внимание среди множества заведений, предлагающих перекусить или плотно покушать сразу привлекло одно из кафе. Кафе «Bon-Bon» расположено на верхнем уровне молла «Парк Хаус». Насколько мне известно, в переводе с французского bon bon означает «конфета». Думаю, что название выбрано не случайно, т.к. оно отражает представленный в данном заведении ассортимент. Каждый раз, когда оказываюсь в «Парк Хаусе», прихожу в это кафе. Не знаю, как у других, но лично у меня всегда глаза разбегаются от многообразия представленных сладостей. Здесь можно попробовать различные десерты. К примеру, штрудель с вишневой или яблочной начинкой, разнообразные желе, пирожные, пироги. Особое внимание следует уделить итальянскому мороженому. В ««Bon-Bon» есть такие виды мороженого, как шоколадное, фисташковое, ванильное, клубничное, кофе, с грецким орехом и черносливом, с печеньем, с шоколадной крошкой, сорбет «зелёный чай», любимый детьми «Лазурь» и многие другие. Помимо десертов, в кафе немалый выбор напитков на любой вкус: кока-кола, минеральная вода, соки, в том числе апельсиновый фреш, кофе, молочные коктейли. Любой холодный напиток можно немного подогреть в специальном аппарате. Недавно побывав в «Bon-Bon», я узнала о том, что при покупке 4-х шариков мороженного определённого вида 1 шарик вы получаете бесплатно. Неоднократно посещая это кафе, я заметила, что виды мороженого часто меняются. Не стоит отчаиваться, если сегодня не оказалось вашего любимого пломбира. Вполне возможно, что оно будет завтра. И, что немало важно, цены в данном заведении приемлемые. Так, например, один шарик мороженого стоит 25-35 рублей. После посещения «Bon-Bon» выхожу бодрая, полная сил и энергии для продолжения шоппинга!
очень понравилось это кафе, в первую очередь привлекло своим внешним оформлением, но когда зашел внутрь, то был приятно удивлен увиденным. Достаточно просторное помещение, шикарное обслуживание. Поел я тут на 300 руб и остался доволен.
Отличное кафе. Был здесь всего один раз и очень хочу посетить это место еще раз. Интерьер очень порадовал, он легкий и свежий, создает настроение некого тропического утра. Из многочисленных блюд в меню меня больше всего интересовал выбор мороженого. Я вам скажу, что здесь знают толк в холодном лакомстве. Милые и приветливые официантки очень быстро организуют вам чистый стол и принесут заказанные вами блюда. На мой взгляд единственным минусом являются завышенные цены.
В кафе Бон бон всегда приятная атмосфера, которая всегда настраивает на положительный настрой. здесь очень вкусно готовят выпечку. Цены в кафе не из дешевых, к примеру, что бы перекусить иной раз 500 руб не хватает. всегда очень нравится обслуживание. Сколько раз заходила, официантки приветливые, отзывчивые. Очень мне нравится что в кафе Бон Бон играет приятная музыка, которая никогда не звучит громко, чтобы не мешать посетителям.
хорошее кафе.Кафе очень просторное, высокие потолки. Мягкая уютная мебель.
Кухня в «Бон-Бон» смешанная: итальянская, русская и восточная с уклоном в Японию, Таиланд и Китай.очень вкусная выпечка.цены доступные.обслуживание отличное
Неплохое кафе. Цены средние, в заведении действует самообслуживание. Хорошая, вкусная выпечка и приятная атмосфера. Моя девушка очень любит мороженное, которое имеется в этом кафе, поэтому, проходя мимо, не упускает возможности забежать в это заведение. По большому счету, это хорошее место, в случае, если не хочется долго засиживаться, но перекусить было бы неплохо.
Кафе-мороженое Bon-Bon на бульваре 30-летия Победы на карте