8 (844) 298-28-298 (844) 298-28... — показать

БРАТ-Моторс Автомобильный оптово-розничный магазин

8 (844) 298-28-298 (844) 298-28... — показать
Россия, г Волгоград, ул Козловская, д 57А

Про «БРАТ-Моторс Автомобильный оптово-розничный магазин»

Продажа автомобильных масел и жидкостей всех известных производителей масел и смазок и так же автохимии, фильтров MANN и различных аксессуаров для всех автомобилей. БРАТ-Моторс, ООО Эверест создана в августе 2010 года и начала свою работу с продажи моторных масел марки ARAL. Через год продвижения продукта и получив доверие клиентов города, компания перешла на продажу марок SRS, Pentosin, Unil, Prisma. Идея нашей компании Качество за которым возвращаешься. Мы уважаем своих партнеров и работаем так, чтобы все получали качественный товар, лучшие условия и уверенность в нас, как партнере. Мы стремимся делать наш сервис лучшим, для чего строим диалог с нашими клиентами на взаимовыгодных условиях. Мы открыты новым идеям и реализации новых проектов, которые будут интересны нам и нашим клиентам. В это же время, мы настроены на конструктив и развитие наших клиентов и нашей компании. Наша цель – быть одной из узнаваемых компаний на рынке Волгограда, благодаря имиджу надежной компании, надежного партнера, с которым хочется иметь дело и продолжать развитие своего бизнеса. Дополнительные направления: -шиномонтаж (новое итальянское оборудование), запись, кофе/чай, комната ожидания. -компьютерная диагностика (чтение ошибок, сброс интервала, проверка систем).
Запчасти 2
Интернет-магазин
Опт
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж для грузовиков

Отзывы про БРАТ-Моторс Автомобильный оптово-розничный магазин (7)

Уже не в первый раз покупаю масла в компании БРАТ. Заказываю через сайт, очень удобно, вежливое обслуживание, качественное масло и цены одни из самых низких. Компании и сотрудникам успехов в работе и дальнейшего развития, буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Я покупал у ребят масло Pentosil и фильтры. Цены радуют! Качество масла превосходное- машина работает тише, разгон даёт быстрее. Теперь всем рекомендую!
При капитальном ремонте двигателя заказал в компании БРАТ моторное масло Pentosin 10W40, трансмиссионное масло и все технические жидкости. Заказ оформлял по телефону с менеджером Татьяной которая профессионально помогла подобрать то что нужно именно мой машине. Затем заказ был бесплатно доставлен в автомастерскую в Дзержинском районе, где производился ремонт машины. Качеством товара и обслуживанием остался доволен.
В компании Брат сервис на уровне, а машина после смены масла ездит и радуется!!!
Теперь покупаю масло только у них. Быстро и вежливо обслуживают. Когда покупала масло в первый раз, то помогли подобрать нужное моей машине масло. Посоветовала родственниками и знакомым - они тоже остались довольны. Масло отличное!
2 раз менял масло у специалистов группы компаний Брат. Масло восхитительное, машинка после замены шепчет. Сервис на уровне. Приехал, купил, в течении часа все поменяли. Рекомендую!!! Вежливое общение, достойные специалисты, качественная работа!!!
От друзей узнал, что можно купить хорошее масло. Позвонил, мне все объяснили, подсказали. Решил купить. И не пожалел, двигатель просто шепчет. Ребята четко работают, все договоренности соблюдены в срок. Особая благодарность Максиму.
Обед супергероя

Обед супергероя