8 (844) 273-69-99 8 (844) 273-69... — показать

Отзывы о компании Братья Карповы в Краснооктябрьском районе

8 (844) 273-69-99 8 (844) 273-69... — показать
Россия, г Волгоград, ул Таращанцев, д 19

Отзывы про Братья Карповы в Краснооктябрьском районе (9)

3.6
Заказали кухонный гарнитур в 2012 г. Заказ задержали на полтора месяца - делают долго, но сослались , что материал, который мы выбрали отсутствовал на складе. По началу претензий не было, все устроило. Стоимость 3-х метров кухни на то время составила чуть больше 70-ти тысяч. Но... через год вздулась пленка между шкафами, было не очень заметно и я не придала особого значения. Через полгода это было уже 3 детали и так вся пленка с верхней части шкафов отклеилась за два с половиной года... Когда обратились в компанию - сказали, что гарантия действует 24 месяца и ничем не помогут, кроме как за наш счет поменять фасад и заплатить мастерам за работе. Но пленка- то отклеивалась постепенно и под гарантию мы все равно бы не попали.... Вывод сделала, что в данную фирму больше не обращусь, как и мои знакомые и друзья. Не советую!
за 5 лет эксплуатации кухонного гарнитура отклеилась почти на всех дверках пленка.фурнитуру поставили неплохую(изготавливают видимо не они),все остальное пока работает.дизайнер практически не помог в проектировке-прозрачные двери получились из дерева(дсп) с вырезанныпи пямоугольными дырами(фоток нет-дверки были сняты и выкинуты(проемы стали выглядеть лучше))
1061477 1061479
Купили кухню, ждали долго, но оно того стоило. Кухня получилась классная.
Заказывал кухню и два шкафа. Ни по срокам, ни по качеству нареканий нет. Все понравилось. Работали с Сергеем. Мебель отлично сделали, все и всем остались довольны. Но вот на этом все и закончилось. По непонятным мне причинам больше они мне делать ничего не захотели, скажем так. Сначала мы просили сделать нечто вроде тумбы на кухню, Сергей долго кормил завтраками, что посчитает, и в итоге пропал. Я забил на тумбу. Проходит полгода, мне понадобилась прихожка. Звоню снова Сергею. В итоге мы так и не смогли пообщаться, то его не было, то трубку не берет, потом у меня дела, потом снова трубку не берет. Звоню другому специалисту из фирмы, Андрею. Объясняю, что мне нужно, что у меня уже не первый заказ, спрашиваю,когда смогут приехать на замер. Ответ меня в ступор ввел: а зачем мне к вам ехать?! Я, немного прифигев пытаюсь культурно объяснить, что у меня там есть нюансы, короб там, вырезать нужно. Мне опять в лоб вопрос: "Что мне у вас мерить?! Я на спартановке нахожусь и ехать к вам в кировский, чтобы че-то померить не вижу смысла, сами приезжайте к нам." Вы считаете это нормальным?! Может мне потом к вам на фабрику приехать придется, чтобы и мебель самому себе выпилить?По-моему такое отношение к клиенту, тем более постоянному, просто неприемлемо. Как-то обидно прямо таки..Теряюсь в версиях, то ли не лучший период у фирмы, то ли наоборот "звезду поймали" раз бросаются клиентами. Ребята, что с вами???
Мебель делают классно, но есть проблема: изготовление мебели происходит крайне длительно, заказали 2 шкафа в декабре 2015 года, уже середина марта 2016 г. и всё ещё не готово. Не рекомендую. Есть много мебельщиков, которые сделают не хуже и сидят без работы.
Высокое качество мебели, качественное обслуживание, оперативность, низкие цены
Пожалуй лучшее предприятие ООО «Братья Карповы» основано весной 1992 года, Это предприятие, которое производит качественную мебель для потребителей любого достатка, причем мебель производится по индивидуальным проектам. Высокое качество продукции. Выполняется всё на немецком оборудовании. Осталась довольна приобретением кухни.
Компания радует своими возможностями. Наборы мебели от «Братья Карповы» изготавливаются на современном немецком оборудовании. Мебель комплектуется высококачественной фурнитурой европейских производителей. Если в ассортименте продукции заказчик не найдет для себя подходящей модели, дизайнеры фирмы разработают мебель по индивидуальному заказу. Каждый здесь сможет заказать мебель по карману и вкусу.
Это предприятие, которое производит качественную мебель для потребителей любого достатка, причем мебель производится по индивидуальным проектам.Менеджеры высокой квалификации смогут отлично поспособствовать в реализации ваших идей.