8 (800) 100-55-448 (800) 100-55... — показать

ООО БрокерКредитСервис в Центральном районе

8 (800) 100-55-448 (800) 100-55... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 5
Район: Центральный

Про «ООО БрокерКредитСервис в Центральном районе»

БрокерКредитСервис, ООО – это отличная брокерская компания, которая пользуется доверием, ведь опыт ее работы значителен. О качестве услуг, предоставляемых организацией, свидетельствует и то, что количество ее клиентов увеличивается год от года. За время существования фирма существенно расширила спектр предоставляемых услуг. Теперь в ее список входят:
- брокерское обслуживание;
- предлагает структурные продукты;
- занимается финансовым обслуживанием;
- предоставляет ряд банковских услуг;
- занимается доверительным управлением и так далее.
Полный перечень можно просмотреть на сайте брокерской компании.

Отзывы про ООО БрокерКредитСервис в Центральном районе (2)

Работаю с БрокерКредитСервис уже 3 года. Компания отличается приемлемыми условиями торговли - комиссия всего 0,015%-0,03%, отсутствует плата за вывод средств. Сейчас наиболее важно анализировать и прогнозировать стоимость валюты, мой персональный менеджер помогает в этом.
С БКС впервые познакомилась в 2008году. Они тогда еще располагались в ТЦ Меркурий. Тогда прошла там обучение по операциям на бирже (площадка ММВБ). Кризис 2008 отбил желание продолжать игры на бирже.
Однако меня в БКС не забыли, и когда в 2011 я искала варианты инвестирования, в БКС встретили меня как родную. Они подняли мою историю, рассказали, что было бы сейчас, если бы я тогда не ушла с биржи.
За мной закрепили персонального менеджера, все чинно-благородно. О встречах мы договаривались заранее, солидный офис, солидные кабинеты, прогнозы доходности, поиск оптимального решения именно под мои нужды.
Единственное, в июле, когда ходили слухи об осеннем внезапном росте доллара, я задала прямой вопрос своему финансовому консультанту, он ответил настолько уклончиво, что я была вынуждена повторить свои вопрос. На повторный вопрос мне также не ответили. Я поняла, что это просто политика компании - не брать на себя ответственность.
Деньги вывела через 2 дня. Сначала на карту, еще через день получила деньги в кассе.
Кстати, по вкладам довольно выгодные условия. Рекомендую. А вот слушать ли их финансовых консультантов - это личный выбор каждого.
ООО БрокерКредитСервис в Центральном районе на карте