8 (844) 298-32-528 (844) 298-32... — показать

+7 844 298-...+7 844 298-32-52 ещё
г Волгоград, ул Порт-Саида, д 9Д
Есть доставка

Про «БульВарКафе»

Как иногда хочется посидеть в уютном тихом месте, позабыв про все дела и заботы за чашечкой хорошего кофе. Такую возможность вам с радостью предоставит замечательная кофейня БульВарКафе. Здесь вы найдете большое количество сортов кофе на любой вкус, а уютный и изысканный интерьер и спокойная ненавязчивая музыка будет приятным дополнением к вашему вечеру. В этом заведении работают высококлассные профессионалы, знающие все технологии и тонкости приготовления настоящего насыщенного и ароматного кофе. А вкусный десерт и ароматный кальян будет еще одной прекрасной ноткой вашего отдыха.

Культура, развлечения, отдых 1
Мексиканская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про БульВарКафе (11)

4.3
Отличная кафк, прекрасный персонал, вкусный кофе и бизнес-ланчи)
Отлично. Все очень вкусно, по домашнему. Прекрасное обслуживание. Уютно и комфортно. Спасибо!
провели свадьбу 2.08. такого позора перед своими гостями я еще не испытывал.к началу торжества столы были накрыты частично. порционных салатов не было вообще. их нам разносили в течении часа .хотя должны были. уже принести первое горячее.его мы получили через два часа, и почему-то холодное. Перепутали также количество гостей за столами. Вместо обещанного чайного столика . носили теплую воду в чайничках.Администратор Ольга только мило улыбалась и ничего не делала.а как красиво все расписывала. Друзья. если вам жалко ваши деньги и нервы. обходите стороной эту забегаловку.
Достаточно популярное место среди волгоградцев. Внимательные и добрые официанты, уютный интерьер, очень сытная и вкусная кухня. Кафе достаточно светлое, в прямом смысле этого слова, что очень даже хорошо. Особенным успехом здесь пользуются приготовленные грили, стейки и колбасы к пиву.
Отличное месторасположение. Трудно гуляя в центре пройти мимо, и мне не удалось. Самый центр, прекрасный вид. Благодаря огромным окнам интерьер кафе легок и просто наполнен светом. Особенное внимание рекомендуется уделить блюдам, приготовленным на гриле. Мне понравилось, да и цена не покусала.
БульВарКафе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел