8 (844) 298-32-528 (844) 298-32... — показать

8 (844) 298-32-528 (844) 298-32... — показать
+7 844 298-...+7 844 298-32-52 ещё
Россия, г Волгоград, ул Порт-Саида, д 9Д

Про «БульВарКафе»

Как иногда хочется посидеть в уютном тихом месте, позабыв про все дела и заботы за чашечкой хорошего кофе. Такую возможность вам с радостью предоставит замечательная кофейня БульВарКафе. Здесь вы найдете большое количество сортов кофе на любой вкус, а уютный и изысканный интерьер и спокойная ненавязчивая музыка будет приятным дополнением к вашему вечеру. В этом заведении работают высококлассные профессионалы, знающие все технологии и тонкости приготовления настоящего насыщенного и ароматного кофе. А вкусный десерт и ароматный кальян будет еще одной прекрасной ноткой вашего отдыха.

Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про БульВарКафе (9)

4.4
провели свадьбу 2.08. такого позора перед своими гостями я еще не испытывал.к началу торжества столы были накрыты частично. порционных салатов не было вообще. их нам разносили в течении часа .хотя должны были. уже принести первое горячее.его мы получили через два часа, и почему-то холодное. Перепутали также количество гостей за столами. Вместо обещанного чайного столика . носили теплую воду в чайничках.Администратор Ольга только мило улыбалась и ничего не делала.а как красиво все расписывала. Друзья. если вам жалко ваши деньги и нервы. обходите стороной эту забегаловку.
Достаточно популярное место среди волгоградцев. Внимательные и добрые официанты, уютный интерьер, очень сытная и вкусная кухня. Кафе достаточно светлое, в прямом смысле этого слова, что очень даже хорошо. Особенным успехом здесь пользуются приготовленные грили, стейки и колбасы к пиву.
Отличное месторасположение. Трудно гуляя в центре пройти мимо, и мне не удалось. Самый центр, прекрасный вид. Благодаря огромным окнам интерьер кафе легок и просто наполнен светом. Особенное внимание рекомендуется уделить блюдам, приготовленным на гриле. Мне понравилось, да и цена не покусала.
Обожаю Бульваркафе. Была всего три раза. Но никогда никаких плохих моментов не наблюдала. официанты вежливые кухня на высоком уровне. Приятная атмосфера хороший интерьер. Мне по-душе. Советую всем для легкого времяпрепровождения это кафе. Завтра снова пойду.
Замечательное место. Здесь ничто не мешает спокойно наслаждаться видом на фонтан и утопающий в зелени бульвар. Благодаря огромным окнам интерьер кафе легок и просто наполнен светом. Тонкая кованная мебель, сдержанный колорит жителей, изысканная сервировка «БульВарКафе» неожиданно удачно сочетает французский шарм 19 века и минималистичный hi-tech 21-го века. Кухня бесподобная, все очень понравилось, все вкусно. Цены не скажу что низкие, и не скажу что высокие. Для кого как) мне показались как везде)
БульВарКафе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно