8 (844) 260-97-97 8 (844) 260-97... — показать

8 (844) 260-97-97 8 (844) 260-97... — показать
+7 844 260-... +7 844 260-97-97 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 22
офис 503

Отзывы про Центр банкротства граждан Юрия Водолагина (5)

Мне 59 лет, являюсь пенсионером и подрабатываю в охране.
Мы с супругом взяли кредитов.
У нас были русский стандарт, восточный, хоум кредит, сетелем, отипи, сбербанк, атак же актив деньги и деньги сразу.
Вместе с процентами набежало на 900 тысяч.
Мою процедуру сопровождали юристы из команды Юрия Анатольевича! Очень грамотные специалисты! Я чуть не лишилась земельного участка под домом, но они мне помогли и сказали как правильно сделать.
Теперь моя процедура заокнчилась и мне списали все долги!
Теперь мы будем банкротить моего мужа!
Рекомендую всем кто сомневается пройти процедуру, потому что уже все испытала на себе!
Компания првоеренная, выполняют все в срок!
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Всем привет!
На своё банкротство я решился благодаря папе. Понабрал кредитов, которые не мог оплачивать.
Папа пытался помочь, но даже это меня не спасло в конце концов.
Я человек творческий, стабильного дохода нет. А проценты и штрафы росли.
Папа видел, как мне непросто, как звонят банки и угрожают подать в суд.
Он как-то нашел номер Юрия Анатольевича и записался к нему на прием сначала без меня. Ему все рассказали про банкротство, что страшного в этом нет ничего, что наоборот это поможет мне начать жить без долгов и нормально работать.
Потом уже пришли вместе со мной и заключили договор и начали работу.
Я благодарен папе, что он настоял на банкротстве.
Мое дело завершили прям после новогодних праздников, это было отличным подарком всем нам. Особенно папе.
Я больше не должен банкам, теперь живу без постоянного страха что у меня опишут все имущество.
Юристам большой респект за работу!
Центр банкротства граждан Юрия Водолагина
Антон Александрович, добрый день! Приятно что помните про нас! Рады были помочь!
Попал в трудную жизненную ситуацию, из за которой не смог платить свои кредиты. Жена подала на развод, делили имущество, неприятная история. Так начались просрочки по одному кредиту, за ним пошли по всем.
Было несколько кредитов в разных банках. Ходил в банки, просил отсрочку платежа, не один банк не шел мне на встречу, а потом еще и в суд подали. Начали высчитывать ползарплаты. Денег не хватало, работа у меня на железной дороге, подработку найти сложно.
Я попал на личную консультацию к Юрия Анатольевичу, мне его номер дали на работе. Я убедился, что у товарища все прошло успешно и позвонил сам. Когда все рассказали и объяснили, я понял, что надо пройти процедуру и уже оставить свои долги в прошлом! Прошел процедуру успешно, благодарю Юрия за работу.
Обращайтесь к Юрию Анатольевичу, не пожалеете!
Центр банкротства граждан Юрия Водолагина
Юрий Михайлович, добрый день! Спасибо за обращение, были рады помочь!
Я человек очень эмоциональный, за все переживаю. Когда не смогла платить, банк подал на меня в суд и приставы уже мне названивали и арестовали мои карты. У меня двое маленьких детей. Они очень часто болеют у меня. Устроиться полноцено работать я не могу поэтому, перебиваюсь подработками.
В один момент поняла, что не знаю что мне делать. Сотрудники банка даже опускались до оскорблений по телефону. Слали бесконечные письма с угрозами отобрать жилье.
Я искала выход из всего этого и от подруги узнала, что ее какие то знакомые банкротились. Они посоветовали обратится за банкротством и мне.
Я пошла на консультацию. Ее мне вел Юрий. Все очень подробно рассказал, видел как сильно я переживаю, успокоил, что все будет хорошо.
Я все равно переживала за все очень сильно. Думала что ничего не получится, что я просто трачу свое время, что так не бывает что просто мне спишут долг.
Сегодня я понимаю, что нервничала я зря потому что все получилось. Я дождалась спокойных дней, когда мне не звонит банк, не звонят приставы и никто ничем не пугает. Мое жилье осталось со мной, а банкротство завершили, списав долг.
Спасибо огромное за терпение и удачи в дальнейшем!
Центр банкротства граждан Юрия Водолагина
Диана Александровна, спасибо, были рады помочь!
Решился на банкротство, потому что у меня трое несовершеннолетних детей, и я болею, злокачественная опухоль.
Получаю пенсию, но нужны были деньги, взял кредиты в банке.
Юрий Анатольевич проконсультировал меня, но работал он еще в другом месте. Прошел банкротство, потому что не хочу, чтобы мои долги перешли по наследству детям.
Работа проделана четко, мне все ясно объясняли, поэтому смогли провести процедуру в ранее оговоренные сроки.
Сейчас с меня списан долг, и я спокоен за то, что его не надо платить моим детям!
Центр банкротства граждан Юрия Водолагина
Добрый день, Максим Николаевич! Спасибо за теплые слова, рады были помочь!