8 (844) 223-35-498 (844) 223-35... — показать

+7 844 223-...+7 844 223-35-49 ещё
4.521 отзыв
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 44

Про «Cayman»

Ищете место для дружеских посиделок в Волгограде? Кофейня Cayman - это уникальная теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Приемлемые цены, разнообразное меню, вежливый персонал, спокойный интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый простой способ дать голоду отпор! Из-за запрета на табакокурение в ресторанах и других общественных заведениях в данной кофейне нет приспособленной зоны для курильщиков, но есть специально оборудованная комната. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Волгоград, проспект Ленина, 44.

Комната для курения

Отзывы про Cayman (21)

4.5
Хороший интерьер приятная обстановочка, кухня не плохая в принцип рекомендую посетить
лучшей кухни в нашем городе просто не встречал!!! поварам огромное спасибо!!
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
отличнейшее мясо на гриле, вкуснее в нашем городе не пробовал, цены конечно на уровне, но для такой великолепной кухни они того стоят
Не могу не поделиться радостью! появились согревающие напитки =) Я не удержалась - попробовала Олимпийское золото. Это напиток на основе апельсинового сока, действительно согревающий! Палочка корицы поверх стакана - потрясающий запах и настроение. Сейчас в Гранде стало уютнее, не курят, к новому году появились огоньки и снежинки на люстрах. Мне очень понравилась атмосфера. А вот какао у них такое же согревающее совсем не понравилось - для меня слишком приторно. Какао, сверху взбитые сливки. Мне удалось попробовать с клубничным вкусом. Народу немного - официанты были на высоте. Вежливые и ненавязчивые. В общем, впечатление осталось хорошее. Пицца любимая, Рыбная, в меню осталась, что не может не радовать. Но удалось попробовать и новую - с тунцом. P.S. Не удержалась - написала отзыв на анкетке, которую приносят вместе со счетом. Ее положено кидать в ящик "Специально для генерального директора" Если кто задумает сделать то же самое - ящик висит прямо над кассой, он прозрачный такой. P.P.S. Верните жвачку! Для тех, кто не в курсе - вместе со счетом раньше приносили пластинки жвачки - очень удобно, мило, приятно и полезно. А теперь приносят конфетки. Сейчас они хотя бы мятные, а то раньше то апельсиновая, то лимоновая... P.P.P.S. А ручку мне одолжил официант!
Cayman на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных