8 (844) 222-23-33 8 (844) 222-23... — показать

Отзывы о компании Центр компьютерной томографии Веро

8 (844) 222-23-33 8 (844) 222-23... — показать
+7 844 222-... +7 844 222-23-33 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73А/1

Отзывы про Центр компьютерной томографии Веро (9)

Приехала я туда в назначенное время и меня сразу приняли. Обрадовала цена, которая была ниже чем в других центрах. Очень вежливый персонал. Все объяснили, рассказали. Я осталась очень довольна.
Очень комфортный кт центр почти рядом с моим домом. Делали кт ребёнку. Очень милые врачи. Приятная обстановка в самом центре , все чистенько и аккуратно, весь персонал ходит в масках , записывалась по телефону. Результат выдали довольно быстро , пришлось немного посидеть. По цене не дёшево конечно, но качество оправдывает цену.
Делала томографию, результат пришел в тот же день и цена разумная. Оборудование стояло новое
Болезнь меня застала врасплох, как всегда неожиданно и быстро. Проснувшись утром,
почувствовала недомогание и жар, померила температуру 38,3, идти в больницу сил не
было, в интернете нашла медицинский центр семейного зверья, после меня отправили на
обследование в Веро, делать КТ легких, мне пришлось проходить лечение . Сотрудники
вежливые, всегда можно позвонить врачу
Я проходила КТ легких и ПЦР, оказалось что корона.В КТ центре есть он-лайн консультация, врач назначил лечение. Это очень удобно, потому что стоять в очереди в поликлинике с ковидом сил нет. Терапевт Фролова очень понравилась, профессионал, большая ей благодарность!
Нужно было срочно сделать ПЦР тест , выбрала КТцентр, оказался хорошим. Все чисто, девушка администратор просто чудо. Потом записала маму на КТ суставов, ей сделали скидку, все понравилось.
Делала КТ органов грудной клетки. Без стоимости диска, результат пришел на почту
Мне нужны было сделать КТ,, в клинике Веро все результаты получила в тот же день. Удобно и быстро и не дорого. Все цены у них есть на сайте kt34.ru
Я не имею возможности долго находиться на больничном, у меня подозрение на COVID. Нашла центр ВЕРО. Приятно удивлена, что здесь всё в одном месте и быстро можно сделать КТ и ПЦР. Сдала все быстро, очередей нет. Результат я получила в этот же день и цена не заоблачная. Обращение с пациентами приветливое, всё очень понравилось.