Centro в Центральном районе

Предложить телефон
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б

Про «Centro в Центральном районе»

Магазин обуви Centro предлагает своим клиентам огромный ассортимент обуви на любой вкус. Широкий выбор женской,мужской и детской обуви,сумок, а также аксессуаров по очень низким ценам. Это наилучший магазин для семейных покупок. Удобная и качественная обувь для вас и ваших деток постоянно присутствует на прилавках магазина, расположенного по проспекту Ленина, 54Б.
Приятным бонусом для своих постоянных клиентов магазин сделал гибкую систему скидок и программ лояльности.
Чтобы быть стильным и красиво обуваться в любой сезон, вам непременно стоит посетить магазин Centro в Волгограде. Персонал магазина с радостью встретит вас и поможет в выборе лучшей обуви.

Отзывы про Centro в Центральном районе (4)

3.8
Хороший магазин с относительно качественной обувью, которая соответствует своей цене. Приятный персонал помогает определиться с выбором модели. В этот магазин можно и нужно приходить всей семьей, так как выбор товара здесь большой как для детей, так и для взрослых. Всегда в наличии новые модели, с наступлением осени обязательно пойдем туда снова! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым обуваться в Centro.
Конечно огромный плюс этого магазина в существенно низкой цене, но ходить в большинстве моделей просто невозможно!!! 70% из тех туфель что я мерила были с очень узким мыском! где,спрашивается,пальцы хранить??? В прошлом году я покупала там босоножки , каблук 14 см (самый большой что у меня были). Очень красивые,покупала за 600 рублей! Через 2 недели уже стоили 300!
Вчера была магазине. После того, как я примерила пары 3 сапог, продавец "попросила" расставить самой весь товар обратно на полку. И когда, я проигнорировала ее "просьбу", она за спиной назвала меня сукой. Больше возвращаться туда у меня желания нет. Магазин, где в обязанности покупателя входит расстановка товара на полки, я никогда до этого не встречала, поэтому нахожусь мягко говоря в шоке от такого "сервиса
Хороший магазин обуви на любой вкус. Огромный выбор женской,мужской и детской обуви,сумок, а так же аксессуаров по очень низким ценам. Отличный магазин для всей семьи.Очень часто посещаю этот магазин, очень довольна.
Centro в Центральном районе на карте