8 (844) 237-64-008 (844) 237-64... — показать

Чародейка на Двинской улице

8 (844) 237-64-008 (844) 237-64... — показать
+7 844 237-...+7 844 237-64-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Двинская, д 7

Про «Чародейка на Двинской улице»

Возникла необходимость изменить прическу? Парикмахерская Чародейка на Двинской улице (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) — место, где вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются экранирование волос, декапирование, химическая завивка, укладка и плетение косичек, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Вам уже довелось познакомиться с услугами указанной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и поможет руководящему составу увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Волгоград, ул Двинская, д 7.

Номер телефона: +7 844 237-64-00.

Отзывы про Чародейка на Двинской улице (8)

4.3
Ходила в Чародейку на педикюр.Осталась очень довольна результатом.Мастер Лена,очень вежливая, сделала всё качественно,аккуратно...НЕДОРОГО!!!Большое спасибо!!!!
Хорошая парикмахерская, вежливый персонал, помогает подобрать и предлагает что-то новенькое, как прическу, так и дизайн маникюра. Была пару раз, ушла довольная.
неплохая парикмахерская.делала здесь как то укладку.мне очень понравилось как меня уложили,теперь часто прибегаю к услугам мастера Елены.очень хороший персонал и вполне меня порадовали цены)
Хорошая парикмахерская, вежливый и приветливый персонал, для меня это важно. Стрижку сделали такую какую я хотела. В общем я осталась довольна).
эта парикмахерская мне очень понравилась, персонал хороший, специалисты в своем деле, вежливые. Была там несколько раз, помогли мне выбрать подходящую прическу, я осталась довольна проделанной надо мной работой. Всем советую
Чародейка на Двинской улице на карте