8 (844) 237-64-00 8 (844) 237-64... — показать

Отзывы о компании Чародейка на Двинской улице

8 (844) 237-64-00 8 (844) 237-64... — показать
+7 844 237-... +7 844 237-64-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Двинская, д 7

Отзывы про Чародейка на Двинской улице (8)

4.3
Ходила в Чародейку на педикюр.Осталась очень довольна результатом.Мастер Лена,очень вежливая, сделала всё качественно,аккуратно...НЕДОРОГО!!!Большое спасибо!!!!
Хорошая парикмахерская, вежливый персонал, помогает подобрать и предлагает что-то новенькое, как прическу, так и дизайн маникюра. Была пару раз, ушла довольная.
неплохая парикмахерская.делала здесь как то укладку.мне очень понравилось как меня уложили,теперь часто прибегаю к услугам мастера Елены.очень хороший персонал и вполне меня порадовали цены)
Хорошая парикмахерская, вежливый и приветливый персонал, для меня это важно. Стрижку сделали такую какую я хотела. В общем я осталась довольна).
эта парикмахерская мне очень понравилась, персонал хороший, специалисты в своем деле, вежливые. Была там несколько раз, помогли мне выбрать подходящую прическу, я осталась довольна проделанной надо мной работой. Всем советую
Одна из самых обычных парикмахерских. Здесь хорошо постригут и возьмут недорого. Персонал очень вежливый и разговорчивый. Если надо постричься, а в деньгах ограничены, прошу сюда.
В чародейки ничего так, какую прическу хотела такую и сделали, и по времени уложились ни куда не опоздала. уютно, спокойно, красиво, вежливые мастера. Хорошо там во всех смыслах слова. Цена соответствует качеству!
хорошая парикмахерская. да и сами парикмахеры настоящие профессионалы! поняли меня с полу слова! хотя иногда так сложно объяснить, что ты хочешь!
цены средние, не самые высокие, качеством выполненой работы осталась довольна)