8 (844) 223-06-278 (844) 223-06... — показать

Частный детский сад "Радость"

8 (844) 223-06-278 (844) 223-06... — показать
+7 844 223-...+7 844 223-06-27 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 33А

Про «Частный детский сад "Радость"»

Частный детский сад с уникальным изучением Английского языка! Британская технология изучения английского языка - Группы по 12-15 человек - 4-х разовое питание- Ежедневные развивающие занятия - Группы полного и неполного дня - От 1 года

Культура, развлечения, отдых 3
Для детей
Для семей
Познавательные
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Частный детский сад "Радость" (3)

1.0
Вводят в заблуждение, берут детей с года, они конечно берут, родители посмотрите чем их собираются кормить, для малышей с 1 года
Вафли, сосиска в тесте, какао, чай с лимоном, чем это есть, если зубки не все ещё могут быть,
Ходили три дня и с меня хватило, разнообразия в питании, печально, в итоге дитя укусил другой ребёнок за щеку до крови, заметьте в группе 5-6 детей, а не 20-30, до крови это ж надо постараться, даже не извинились, норма
Так что всем советую смотреть меню, если кормите дома так то вперёд
Совет всем родителям подумать прежде чем отдавать ребенка в этот сад! Во первых частным этот сад делает только неадекватная цена!!!! И хотелось бы уделить внимание воспитателю Ларисе Александровне, которой просто нужно выкачать и раскрутить родителей на то,чтобы оформляли ребенка на полный день и соответственно платили больше! У нас была такая ситуация-изначально планировали водить ребенка на неполный день- но Л.А. старательно уговаривала С ПЕРВОГО ДНЯ оставлять на полный день и как -то в один из первых дней придя за ребенком в 12.20 мне было сказано ей ЧТО МОЙ РЕБЕНОК УЖЕ СПИТ , и пора его переоформлять на весь день- я была в шоке, так как знаю ребенка своего и была удивлена как он так уснул моментально, так вот на следующий день я узнаю( от другого воспитателя) что ребенок вовсе не спал там, а молча лежал, а было сказано что ребенок спит и проспал весь дневной сон- КАК МОЖНО ТАКИМ ВРАНЬЕМ И СТРЕССОМ РЕБЕНКА ПЫТАТЬСЯ УГОВОРИТЬ ЛЮДЕЙ НА ПОЛНУЮ ОПЛАТУ???? АБСОЛЮТНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
Заведующая адекватная и приятная женщина, но Ларисой Александровной я шокирована- это было больше двух лет назад, не знаю является ли она воспитателем сейчас, но советую узнавать кто сейчас остается с вашими детьми за такие деньги.
Ходили на экскурсию в сад. Если понравится, решили пойти в него.Их + что большая площадь, т.е как бывший муниц .сад по площадям , а не комнатушки как сейчас во всех садах частных, но на этом и плюсы кончаются.площадка никакая на мой взгляд , а когда внутрь зашли , так вообще обалдели , оплата 19500 в мес, еще + сдавай на контовары, учебники, воду и прочее. А сад то в ужастном состоянии, хуже муниципальных в 10 раз. Полный бичевник можно и так сказать. Кто водит туда своих детей вопрос ставлю об адекватности людеи конечно с такой оплатой, такая услуга .я в шоке это ничего не сказать. Я бесплатно своего ребенка не оставила там, не только за 20 000. Все савдэповское раковины, унитазы, состояние туалетов, групп в целом.сломан унитаз , ковры стоять на них страшно , не только детям сидеть.вся мебель в разнобой столы, стулья, кровати, нет детского в дизаине в принципе и дизаина то нет . Никакого.нет качественной услуги за эти деньги.есть 25% перерасчет за питание по болезни. Ворота на территорию всегда открыты , тк в здании есть др фирмы и компании , т.е проход открыт , заходи выходи кто хочет.воспитатели как в муниц садах на вид , пенсионного возраста.не знаю хорошие, плохие но неопрятные на вид.не понравился абсолютно. Люди , кто водит в этот сад своих детей, вы больные на голову люди. Это просто какой то бомжатник, а не частный сад за 20000. Дирекция сада видимо большие хапуги , и качают до копейки с этого сада под чистую ,не вкладывая в него ни рубля. Сад в упадническом состоянии , честно мы были разочарованы и в шоке от увиденного.
Частный детский сад "Радость" на карте