8 (844) 238-40-808 (844) 238-40... — показать

8 (844) 238-40-808 (844) 238-40... — показать
+7 844 238-...+7 844 238-40-80 ещё
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 14

Про «Чинар»

Кафе Чинар приглашает всех любителей грузинской кухни окунуться в мир радушного Закавказья. Хачапури, толма, лобио - если эти названия вызывают чувство голода, то Чинар - ваш выбор! Директор, он же шеф-повар кафе лично производит закупку продуктов и готовит кулинарные шедевры, в качестве которых, Вы можете не сомневаться. Стоит отметить уютную атмосферу кафе, а также живую музыку ежедневно с 20:00 до 02:00 часов. Гибкая система скидок, а также возможность принести свой алкоголь делает кафе Чинар поистине душевным местом как для скромного ужина, так и для празднования крупных мероприятий.

Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Чинар (15)

4.5
Хорошее место, быстро обслужили, как и всегда, Но есть минус, хотя даже смысла о нем говорить нет, ибо в основном все ништяк!
Кухня мне полностью понравилась, обстановка как дома, уютно комфортно и приятно. ВЫ молодцы!
отмечала там юбилей! кухня весьма вкусная!!!! праздновала в пятницу- вечером кафе "превратилось" в клуб))) вечеринка неплохая была- народа битком. правда гоу-гоу танцоры не о чем. а в остальном мне все понравилось)
Кальяны в этом месте очень не обычные,готовят кальян здесь очень хорошо,по сравнению с франтелями,кальян очень приятный,а что самое главное не горчит,и в этом заведении очень добрый и отзывчивый персонал,интерьер вообщем не плохой,вообщем я бы поставил этому заведению 9 из 10
Ресторан "Чинар" в центре Волгограда понравился европейской кухней и разнообразием кальянов.Названии кафе подразумевает что то восточное, но ничего восточного в интерьере нет, кроме кальяна. Так же можно отведать европейскую кухню. Думаю любителям кальяна понравится.

Чинар находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Советская, д 14
1 этаж.