8 (844) 220-52-228 (844) 220-52... — показать

8 (844) 220-52-228 (844) 220-52... — показать
+7 844 220-...+7 844 220-52-22 ещё

Про «Fresh Citroën на Маршала Жукова»

Компания Fresh Citroën на Маршала Жукова (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. д.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию об условиях Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в данной организации можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения данной процедуры, как правило, прописан производителем в спецификации к ТС. Он выражается в километрах пробега, но параллельно может быть установлен и временной период. Само масло (минеральное, синтетическое или полусинтетическое) подбирается, учитывая технические характеристики, марку, тип силового агрегата, условия эксплуатации машины, а также рекомендации изготовителя.

Организация специализируется на марке Citroen. Здесь вам будет предложено выполнить замену масла, произвести ремонт кузова.

Адрес компании: Волгоградская обл, г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д. Телефон: +7 844 220-52-22. Сайт: citroen-freshauto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Fresh Citroën на Маршала Жукова (45)

Ситроеновские мастера здесь профи. Поэтому я только к ним. Всегда делают четко то, что просишь и всегда покажут на что обратить внимание
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Качество работ без нареканий. Обслуживание нормальное, тактичное, приемщик показал себя максимально хорошо. Вернусь
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Отличный сервис. Грамотные специалисты, которые спасли нас от пустой траты денег. В другом сервисе мастер "приговорил" коробку передач, а здесь ребята приняли практически сразу, без долгого ожидания. Безошибочно обнаружили причину поломки, и оказались правы, так как после замены ступенчатого подшипника все наши проблемы улетучились. Большое спасибо профессионалам своего дела! Будем рекомендовать ваш сервис знакомым!
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Отличный сервис. Поводов расстраиваться и уходить на другой сервис для обслуживания ситроена у меня нет и никогда не было. С нулевого ТО здесь
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Сервисный центр у официала на Жукова отличный, детали в наличии, ценник не конский. Работу выполняют быстро, машину берегут. В приемке всё вежливо, объясняют и поясняют цену.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Fresh Citroën на Маршала Жукова на карте