Отзывы о компании Colin's на Рабоче-Крестьянской улице

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Отзывы про Colin's на Рабоче-Крестьянской улице (18)

4.6
хороший магазин часто здесь одеваемся всей семьей качество хорошее цена соответствует
Отличный магазин, часто покупаю тут одежду и себе, и мужу. Меня устраивает и по цене, и по качеству, и по стилю-вполне универсально.
Хорошая сеть магазинов, выбор вещей классный и женских и мужских. Цены не особо кусаются, по качеству вообще всё супер.
Нормальный магазин с приемлемыми ценами. Одежда качественная. В прошлый раз, купил тут себе пару толстовок, по скидкам.
Качество вещей хорошее! Консультанты в Мармеладе всегда помогают подобрать вещь и размер! Спасибо!
Коллекции модной джинсовой одежды, также в ассортименте магазинов представлены женские и мужские стильные наряды. Обычно покупаю здесь джинсы, носятся долго, претензий нет) Высокопрофессиональные продавцы-консультанты всегда помогают подобрать подходящий наряд и с удовольствием ответят на все возникшие вопросы. Прекрасный ассортимент и доступные цены
Colin’s – это магазин модной женской и мужской одежды. Раньше к данному магазину я относилась скептически. Ну совсем мне не нравился модельный ряд – плохая цветовая гамма, дизайн не по моему вкусу. Но в этом году я поменяла свое мнение. На Рождество я наколядовала у мужа денег и решила приобрести себе рубашку в клеточку. Обходив многие магазины, так и не нашла подходящего варианта. Пришлось зайти в Colin’s, который раньше всегда обходила. Каково было мое удивление, когда я увидела модельный ряд. Дизайнеры разработали новые модели, которые отвечают современным тенденциям моды. В тот момент в магазине действовали хорошие скидки.

Так, вместо одной рубашки я приобрела аж 4 вещи
искала джинсы по всему городу,нашла в Колинсе.Девчонки подобрали то,что хотела.Причем довольно быстро поняли что именно я хочу))я очень довольна
Магази хороший.Частенько с мужем приобретаем там джинсы,и иногда (совсем редко) попадаются не лучшего качества,через 2 месяца могут протереться..Цены сдесь не высокие для таких стильных джинс.Консультанты всегда помогают с выбором.А еще мне очень понравились примерочные-они очень большие и зеркало во весь рост!
Colin`s магазин действительно хороших джинсов! Покупал там несколько лет назад джинсы, так до сих пор доволен ими)время конечно берет свое, но нет нигде даже и намека на то, что они хотят порваться. Цены приемлемы, ассортимент велик и достаточно разнообразен.
очень хороший магазин, одежду мужу покупаем только там. вещи хорошего качества не разваливаются через 2 месяца носки, а муж у меня небрежен в носке, затаскивает все до смерти. одевалась бы в этом магазине и сама с удовольствием, но к сожалению покрой одежды мне не подходит.
На мой взгляд, Colin's -это магазин ультрамодной джинсовой одежды, которые рассчитаны для молодых, перспективных и активных людей больших городов. В этой одежде очень комфортно, всегда выглядишь стильно и чувствуешь себя уверенно. Очень большой ассортимент и всё это по не высоким ценам. Я лично ,одеваюсь уже не первый год и меня всё устраивает!!!
Магазин Colin`s мне нравится. Ни раз там покупала джинсы. качество очень хорошее, ношу 2 год) Осенью сделала очень выгодную покупку: купила пальто, майку и ласины. все обошлось в 3000) Там была акция, если покупаешь что-нибудь из верхней одежды, то можешь выбрать в магазине Colin`s что угодно на 1000 руб) вот и купила я белое пальто за 3000, у которого отличных внешний вид, но качество не очень и в подарок выбрала на 1000 ласины и майку) Я осталась довольна) Кстати, обслуживание тоже очень понравилось.
Очень хороший магазин, большой выбор одежды разных фосонов.Изделия все высокого качества, очень ввежливые консультанты, и приятные цены.
являюсь поклонницей этого магазина)часто здесь покупаю джинсы.в Colin`s коллекции ультрамодной джинсовой одежды, которые ориентированы в основном на молодых и активных людей, жителей крупных городов в возрасте от 16 и до 40 лет.Джинсы из Colin`s никогда не подводят с качеством.очень много интересных и красивых моделей.также очень нравятся футболки в этом магазине.цены средние.обслуживание замечательное
магазин предоставляет дисконтные карты .По дисконтным картам предоставляются скидки, которые зависят только от суммы покупки::
- 5% - при покупке на сумму от 1000 рублей;
- 10% - при покупке на сумму от 1001 до 3000 рублей;
- 15% - при покупке на сумму свыше 3001 рублей.
Раньше не представляла себе, где можно найти дизайнерскую одежду по невысоким ценам. Для меня это было что-то нереальное. А теперь все стало реальностью :)
В магазине очень много дизайнерских вещей, красивых до безумия! А цены! Цены не могут не радовать)) Теперь этот магазинчик стал моим маленьким секретом красоты и стиля)
Отличный магазин, с недавних пор я понял, что в будущем буду покупать джинсы и рубашки только в нем) Одежда хорошего качества и приемлемые цены, пусть и не низкие. Хороший персонал, с которым приятно иметь дело. Был в магазине сегодня со своей девушкой, по размерам и коллекциям нас весьма любезно и легко проконсультировала Регина. Сейчас в магазине действует акция, благодаря которой можно приобрести джинсы, рубашку/блузку, ремень в сумме за 2500 рублей. А до этого приобрел в этом же магазине рубашку с длинным рукавом за 1500 рублей
Не плохой магазин модной мужской и женской одежды. Коллекции постоянно пополняются. Качество продукции соответствует цене. У одежды цвета стойкие, материал прочный, что удовлетворяет требованиям и пожеланиям) Консультанты активные, вежливые, внимательные! Мне очень понравилась одежда и обслуживание в этом магазине)
Colin's на Рабоче-Крестьянской улице на карте