8 (844) 356-16-81 8 (844) 356-16... — показать

Отзывы о компании Даша в Волжском

8 (844) 356-16-81 8 (844) 356-16... — показать
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт Дружбы, д 16

Отзывы про Даша в Волжском (6)

4.3
Лечились у врача Шабаршовой Натальи Александровны - огромное спасибо за чуткость, внимательность и профессионализм. Особо хочется отметить доброжелательный медперсонал и девочек администраторов. Мой сын без слез приходит к врачу и уходит с улыбкой! Это очень важно! Мы очень рады что нашли своего врача!
Ужасное обслуживание, долго приходиться стоять у регистратуры , проторчали там с ребёнком 40 минут, лечили зуб без укола.
Были на приеме у Диденко Ирины Васильевны. Дочка страшная трусиха про лечение зубов. Перед визитом плакала на лавочке. После посещения, сказала: "я влюбилась в этого тетю врача" :)
Хочется поделится своим впечатлением от посещения стоматологии “Даша” В клинике работает очень отзывчивый персонал. Все мои просьбы не остались без внимания моего лечащего врача.
Сервис на высшем уровне!
Консультация администраторов по телефону очень грамотная. Мне удачно подобрали время и дату которая меня устраивала в один день два специалиста.
Спасибо, девочки, за проявленное участие к моей проблеме, сейчас это большая редкость!
Прием порадовал точностью и лаконичностью, что говорит о большом профессионализме врачей.
Составили план лечения, все подробно объяснили. Буду с удовольствием рекомендовать клинику знакомым! 10 из 10.
Пришлось немного подождать начала приема, так как у врачей очень плотная запись.Но мои ожидания оправдались полностью, поэтому я ничуть не пожалела.
Спасибо врачам клиники! Дело было так: консультировалась 2 года назад по поводу зуба-сказали удалять однозначно. Я смирилась с этой мыслью, но удалять не стала, была не готова, затем позабыла про него вовсе. Весной, через 1.5 года зуб разболелся. Выбирать было некогда, пришла в клинику Даша случайно. Оказалось, что не напрасно! Зуб отказались удалять, предложили сохранить, дали гарантию,теперь уже опять с зубом! Спасибо, Вам, Врачи-стоматологи стоматологии Даша!
Пришла в эту клинику , по рекомендации дочери и внучки. Очень понравились врачи, мне делали частичное протезирование. Ни о чем не давали беспокоиться. Сами отвели , потом ренген , все сделали хорошо! Подогнали идеально, теперь нет дискомфорта. Огромное вам спасибо от Валентины Ивановны!
Даша в Волжском на карте