8 (844) 226-19-168 (844) 226-19... — показать

Декатлон на Университетском проспекте

8 (844) 226-19-168 (844) 226-19... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107
Район: Советский

Про «Декатлон на Университетском проспекте»

Магазин спортивной одежды и аксессуаров Декатлон имеет удобное расположение в Волгограде. Побывав в нем, вы несомненно останетесь довольны широким выбором тренажеров, гантель, перчаток, боксёрских груш, ракеток для тенниса, а также ассортиментом одежды и обуви для взрослых и детей. Высокий уровень обслуживания и внимание, уделенное каждому клиенту, способны удовлетворить запрос самых требовательных покупателей.
Чтобы определиться в выборе инвентаря или одежды, достаточно зайти на интернет-сайт магазина и посмотреть подробный каталог товаров, всегда имеющихся в наличии на прилавках Декатлона.
Низкие цены и качественный уровень обслуживания станут приятным дополнением к вашим покупкам. Магазин Декатлон ждет вас по адресу: проспект Университетский, 107. Приятных покупок!

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Декатлон на Университетском проспекте (8)

3.8
Качественные товары для спорта и отдыха по отличной цене! Закупаемся только здесь
Здесь можно найти все для спорта и спортивного отдыха. С этим магазином спорт стал доступнее. Цена и качество здесь на одном уровне. И цены здесь ниже чем в других магазинах такого типа. Приходи и вы обязательно найдете, что ищите)
Один из самых лучших магазинов спортивной одежды и инвентаря. Высококласное и быстрое обслуживание. Большой ассортимент товаров. Сравнительно низкие цены по сравнению с другими спортивными магазинами.
Добрый день!Меня зовут Юлия.Я с семьёй частенько посещаю этот магазин.Товары отличные,цены приемлимые,новигация супер.НО!!!!!Товар может в некоторых отделах валяться на полу,скамьях,на полках не на своём месте-БАРДАК!!!Поясню,это не во всех отделах!А в обуви,текстиле для фитнеса!!!!Но это ещё не всё!Консультации 0.Даже когда поймаешь продавца,он отговорит уже заученную фразу и испаряется!!!Боже мой мы в 21 веке,неужели вам не хочется(точнее это ваша РАБОТА)заработать побольше и нас порадовать -покупателей,что бы мы приходили только к вам?Моей семье это не понятно!Просьба сменить персонал,или же донести до ребят как нужно обслуживать покупателя!А может об этом не знает и сам директор?
8 сентября 2013 года мы с моей женой и 5 летней дочкой пришли в магазин декатлон для покупки ребёнку одежды для занятия в школе танцев. Отдел мы нашли быстро, но почему- то балетки (обувь для танцев) лежала в какихто корзинах вся перепутанная и размеры и цвета. Сев на корточки мы с супругой 20 минут искали одинаковые балетки, мимо нас ходили сотрудники магазина и делали вид что не видят нас, ну и мы не гордые, не стали их отвлекать от тяжкой работы. С выбором купальника для танцев примерно то-же самое, ни ценников, всё разбросанно. На кассе нам сказали , что обслуживание по кредиткам невозможно из-за каких-то неполадок, мы попросили кассира отложить вещи на несколько минут и пошли к банкомату снять наличные. Ходили минут 15, пришли и попросили отложенные вещи, кассиры , а их было трое, начали с усердием их искать в течении минут 10, потом один парень сказал , что пойдёт посмотрит их в другом месте, ещё минут 10, но после его возвращения ситуация не изменилась. Кассир нам сказала что вещей нет и она не знает где они.Мы спросили что-же нам делать,она сказала Что мы можем пойти и снова примерить новую одёжку. Ну это была последняя капля, я ей сказал , что она над нами издевается, и мы пойдём в другой магазин, на что она ответила что ей всё равно. Ребёнок у меня чуть не расплакалась, но пришлось ехать в другой магазин где обслуживание на достойном уровне.
Декатлон на Университетском проспекте на карте