8 (844) 225-14-608 (844) 225-14... — показать

+7 844 225-...+7 844 225-14-60 ещё
г Волгоград, ул им Канунникова, д 23
3-23 офис; 3 этаж

Про «Дельта-Волгоград, ООО»

Вы озабочены вопросом защиты своей жизни и жизни близких людей или охраны имущества, какого-либо объекта? Современная полноценная защита включает в себя не только физическое сопровождение: помимо этого, для обеспечения сохранения целостности необходимо предусмотреть такие детали, как обслуживание звуковой и световой сигнализации, видеофиксации и многое другое. Дельта-Волгоград, ООО напоминает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от слаженной работы тех, кому вы поручаете это ответственное дело, и предлагает воспользоваться помощью компании перед тем, как могут возникнуть какие-либо неожиданные ситуации. Здесь оказывают услуги частного охранного предприятия, а также услуги по установке охранных систем.

Организация находится по адресу: ул им Канунникова, д 23. Для получения дополнительной информации загляните на сайт delta.ru или позвоните по номеру +7 844 225-14-60.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП

Отзывы про Дельта-Волгоград, ООО (9)

4.4
Я работаю с Дельтой уже несколько лет.Подключился по случаю хорошей скидки на охрану.С тех пор не пожалел и сотрудничество продолжаю.
Подключился НЕ так давно,но могу сказать,что эта компания предоставляет большой спектр услуг по разумной цене.Вопрос охраны актуален всегда,а тут профессиональная помощь в этом вопросе.
Не могу сказать,что остро нуждался в сторонней пультовой охране,но к Дельте успешно подключился в начале апреля.Уж больно выгодное подключение получилось,да и сейчас спокойнее оставлять павильон на ночь))
Поставил под охрану дачу.Сумма несущественная,зато имущество под охраной надежного чопа.На местных сторожей рассчитывать не приходится так что позаботился сам.Дельта известная компания,потому и обратился сюда
Отличный сервис за разумную стоимость!Выгодно удалось подключиться в прошлом месяце.Подключила квартиру под охрану,теперь живу спокойно.Дельта мне показалась одной из самых надежных охранных компаний в нашем городе.

Частые вопросы про Дельта-Волгоград, ООО

Как узнать график работы Дельта-Волгоград, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 225-14-60

Дельта-Волгоград, ООО находится по адресу г Волгоград, ул им Канунникова, д 23