8 (844) 255-11-21 8 (844) 255-11... — показать

8 (844) 255-11-21 8 (844) 255-11... — показать
+7 844 255-... +7 844 255-11-21 ещё
Россия, г Волгоград, ул Невская, д 11А
1 этаж; вход с торца

Отзывы про Клиника репродуктивного здоровья Dеметра в Центральном районе (86)

Отличные специалисты, знающие своё дело, клиника расположена в удобном месте, персонал приветливый приветливый,вежливый
Отличная клиника, пользуюсь ее услугами уже несколько лет. Хорошие, компетентные врачи, приветливый персонал. Рекомендую
Узнала случайно про Деметру, теперь я постоянный клиент это клиники, главная особенность это хорошие, вежливые врачи. Пока еще не было ни одного раза, чтобы я вышла из клиники в плохом настроении и это главное.
Главная особенность клиники Деметра, это конечно врачи, сколько тут не проходила обследования/лечение никогда лишнего не назначат, всегда помогут, выслушают и назначат правильное лечение. Это огронмый плюс.
Теперь на постоянной основе прохожу в этой клинике обследования, качество на высоком уровне и врачи все поголовно профессионалы своего дела.
Были определенные симптомы и до посещения Деметры, ни один врач не мог сказать внятно, что это такое, проходила обследования, сдавала анализы, и каждый врач давал свой диагноз, потом назначал лечение которое мне не помогало, пока опытным путем не пришла в Деметру, тут то все и закончилось, до этого 3 года бегала по разным районам города в поисках хорошего врача.
Хорошая гинекологическая клиника, я тут впервые, но очень рада, что есть у нас в городе такие места. Добираться правда не совсем удобно, я с юбилейного, но ради такого обслуживания буду ездить.
Клинику и врача я выбирала по отзывам, так как еще не выбрала врача к которому буду постоянно ходить для меня это было важно. И в деметре я по отзывам нашла неплохого терапевта, теперь к нему и хожу постоянно. Врач очень хороший, отзывы не соврали, клиника мне тоже очень понравилась, все такие дружелюбные и адекватные.
Это мой первый прием в Деметре, осталась очень довольна осмотром, поговорили с врачом подробно про все симптомы, объяснили все детали болезни и возможные осложнения. Осталась довольна.
Честная клиника с отличным персоналом, все очень понравилось, спасибо. обязательно вернусь к вам вновь.
Соглашусь с последними отзывами, очень уютная клиника, чувствую себя тут как дома врачи высокого класса.
Действительно тут премиальное обслуживание, видно, что клиенту в Деметре всегда рады. Позитивные, опытные врачи + современное оборудование, что еще нужно?
В деметре я была на Узи, была тут впервые и все очень понравилось, добираться удобно, результаты узи дали сразу с расшифровкой, поддержали морально, все прошло быстро и удобно.
Была в Деметре на 3д узи, все прошло очень хорошо, очереди не было. Хорошая клиника, врач тоже мне очень понравился.
Проходил обследование в этой клинике у уролога, в целом все понравилось. Врачи очень вежливые и доброжелательные, посещением я остался очень доволен. Возможно вернусь к вам вновь.
До того как мы переехали с мужем в другой город, обслуживалась в этой клинике на постоянной основе, теперь только когда бываю в городе если нужно сделать анализы, то иду в Деметру. В своей ценовой категории это лучшая клиника.
Была в Волгограде проездом, нужно было срочно пройти небольшое обследование из за ухудшения состояния здоровья, мой врач мне порекомендовал обратиться в Деметру, так и сделала, результаты были в день обращения. Мне понравилось , для Волгограда это высокий уровень.
Про Деметру мне рассказала подруга, я решила посетить гинеколога именно в этой клинике, очень удобно, что предварительно можно почитать отзывы про каждого из врачей, сама клиника мне очень понравилась, как мне показалось там работают компетентные специалисты.
Муж сказал, что беременность будем наблюдать только в хорошей клинике и выбрали для этого Деметру, в сумме получилось не так дорого как в других клиниках, при этом заботы и опеки мне хватало, все прошло хорошо, есть напоминания об анализах и тестах. Все сделано на высоком уровне.
По больше у нас бы таких клиник, а то честно говоря кроме Деметры даже не знаю куда можно поехать, а это в центр надо ехать, (сама я с кировского). Пока приходится так, в Деметре все таки самые квалифицированные и не безразличные врачи.
В волгограде точно нет равных Деметре, я уже хожу сюда три года и с каждым годом все больше и больше нравится. Своей цене обслуживание соответствует.
Про Деметру мне рассказала лучшая подруга, понравилось. что врачи тут действительно заботятся о своих клиентах, первоначальная цель это поставить правильный диагноз, а не скинуть пациента.
Из минусов могу отметить только то, что у данной клиники только один филиал, в остальном все очень хорошо, в Деметре наблюдаюсь уже не первый год, врачи прям зачет, ни разу я не вышла из этой клиники в плохом настроении.
Подруга мне порекомендовала обратиться в эту клинику, качество медицины тут на уровне, обслуживали по дмс я довольна!
Хотелось бы пояснить о предыдущем отзыве. Во первых, в первую смену пятницы работает доктор Гончаров Григорий Владимирович, данная информация находится на официальном сайте клиники. И доктор Захаров Игорь Владимирович по пятницам не работает никогда. Далее, есть запись с видиокамер и время опоздания пациента 13 минут. Время отведённое для пациента 30 минут, половина из которого пациентка отсутствовала. Действительно, администраторам звонок поступил, и отказа в том что мы не примем не было. Но, в момент отсутствия пациентки, уже находились и ждали своего времени следущие, поэтому чтобы не терять время и не увеличивать задержку, доктор взял тех, кто пришёл вовремя, пояснив пациентке, что её возьмут после этих пациентов. Так как на свое время она опоздала, и за оставшиеся 15 минут от отведенного на её исследование время, провести полноценное исследование, тем более по беременности, не представлялось возможным. Хотелось бы уточнить, что есть стандарты проведения исследований, с конкретным отведенным временем на пациентов. Данные стандарты, утверждены федеральным законодательством, и для врача и для клиники в целом нарушение стандартов, проведения исследований, не допустимо. Так как влечёт за собой определённые последствия, и ответственность за не качественно проведённое исследование, вплоть до уголовной. Доктор Гончаров, является кандидатом медицинских наук, и сам доктор и медицинское учреждение дорожит своей репутацией, в отношении качества предоставляемых услуг. Третье, в отношении "пойти погулять" данная фраза была сказано предыдущим пациентам, для которых было необходимо провести исследование в 3д режиме, а так как ребёнок лежал в неудобном положении, отвернутым от датчика, просили погулять, чтобы ребёнок элементарно повернулся, тем более как мы все помним, пациент, опоздавший на прием все время разговаривал по телефону, и не мог в полной мере слышать кому и что говорит доктор в параллель своего разговора. Сделаем вывод! Пациент, которого мы потеряли, как мы теперь поняли, даже не был в курсе какой доктор проводит исследование, далее, практика для опоздавших всегда одинаковая, сначала проходят те кто идут по записи, потом те кто на свое время не пришёл. А пациентом нашим вы были всего однажды, много лет назад, поэтому единственная просьба, рекламировать другое медицинское учреждение на их ресурсах.
Ужасное и неуважительное отношение не просто к пациентам, а к беременной девушке! Записалась на узи к Захарову И.В. Увидев, что могу опоздать из-за отсутствия парковочного места рядом с клиникой и сделав несколько кругов, добросовестно позвонила в клинику и оповестила, что на 4 мин задерживаюсь из-за отсутствия места парковки. Мне сказали, что ничего страшного, ждём! В итоге зашла через 8,5 мин опоздания. Спросила можно ли зайти к доктору, мне сказали ждите! Подумала, что задерживается предыдущий пациент передо мной. Прождала 30 мин.... выходит доктор, объявляет администраторам при мне, что «на 11.30 пациент пусть гуляет», а я приму пациента, который на 12.00. В смысле гуляет???? Доктор, Вас элементарной вежливости не учили? Или вы всех считаете глухими? Я просто в шоке была! Подошла к администраторам и спросила.... Это вообще что сейчас было? И почему на мое время взяли пациента? И сколько ещё мне ждать? Час? Мне сказали, что мы ждём пациентов 5 мин. На мой вопрос... «Почему мне тогда по телефону, когда звонила предупредить о своей задержке, не оповестили, что возьмут на мое время другого пациента и мне придётся ждать, пока все по записи пациенты не пройдут?» Я бы просто элементарно тогда бы перенесла запись....
И вместо того, чтобы извиниться, доктор, который ещё является главврачом клиники, вышел и в грубой форме мне наговорил столько, что я поняла, что в клинике «Деметра» я больше не появлюсь и всем знакомым и друзьям буду рассказывать, чтобы ни в коем случае и не при каких обстоятельствах не посещали клинику, если не хотят столкнуться с хамством от самого главврача! Если такой уровень главврача клиники, который позволяет себе неуважительно о них отзываться в их присутствии да ещё и беременной девушке, которой нервничать нельзя! Дорогие мои! Это частная клиника! Мы не в сельской поликлинике, чтобы врачи позволяли себе такое хамство по отношению к пациентам! Клиник в Волгограде как грибов в лесу в грибной сезон! Держитесь за клиентов, тем более платёжеспособных! А раз не держитесь, то это Минус! Минус! И ещё раз минус клинике! Другое дело в клинике «Сова», куда я сразу же отправилась из «Деметры» Не ожидала, что там такой уровень! Всем рекомендую! 👍 Простой специалист узи принимает лучше, чем главврач клиники! Сходите, поучитесь у них! Если интересно, конечно, сохранить клиентов и заиметь постоянных, приносящих доход клинике! Благодарю! Меня, как клиента, Вы потеряли навсегда!
Врачи действительно работают хорошие, но на постоянной основе обслуживаться дорого, вообще обслуживалась по ДМС, но некоторые процедуры туда не входят пришлось платить из своего кармана, выходит дорого.
Столько внимания, как со стороны врачей клиники Деметра я еще не получала, очень им благодарна за правильно поставленный диагноз и хорошее отношение, такой и должна быть медицина !
Вот и закончилось мое лечение в Деметре, клиника отличная, современная, таких в Волгограде единицы, а главное, что обслуживаться в этой клинике не так уж и дорого. Мне очень понравилось.
Два раза была в этой клинике на диагностике по женски, в целом очень понравилось в клинике. Все чисто и аккуратно, видно, что руководство очень старается. Спасибо большое за такое качество услуг.
На узи мне понравилось, атмосфера приятная, в такой клинике как раз я и мечтала узнать пол своего будущего ребенка, все чисто и уютно как дома.
Впервые была в этой клинике, первой что очень понравилось, это удобное месторасположение, врачи и дружелюбная атмосфера 5 из 5.
Клиника мне полностью понравилась, врач как человек очень хороший, постоянно интересовался, лечением и общим состоянием. В такую клинику приятно возвращаться.
Проходила целый курс лечения в этой клинике, помимо очень удобного месторасположения в клинике так же, работают хорошие врачи, которые без труда дают правильный диагноз и пристально наблюдают за ходом лечения. Все понравилось.
Для меня клиника Деметра настоящие открытие, очередей нет, отношение к пациентам очень хорошее, никто не грубит, в клинике чисто. Осталась полностью довольна, спасибо.
Шикарная клиника, современное оборудование, вежливые врачи, как будто куда то в Европу съездила. Спасибо!
Клиника премиум уровня, до сих пор не понимаю, как руководство данной клиники при таком уровне обслуживания и качества сервиса, современного оборудования, держит такой демократичный ценник на услуги. Для Волгограда это однозначно 5 из 5, не ожидала тут получить такой хороший сервис как в Европе.
Это единственная клиника у нас в городе, в которой мне полностью нравится отношение врачей и качество назначенного лечения. Прям вообще не к чему придраться, были проблемы с пищеварением во время беременности, смогли урегулировать ситуацию, спасибо.
Ходил с деликатной проблемой в эту клинику, очень удобно что есть возможность отправить результаты анализов по электронке, в очередь не попадал, но и вывалил нормально денег.
С женой ходили в эту клинику. впечатления остались исключительно положительные, врачи все свое дело знают, поэтому к ним нет никаких претензий. Спасибо.
Был у уролога в клинике деметра, диагноз поставили очень быстро. Все необходимые анализы можно сдать в той же клинике без ограничения по времени. Очень удобно и не дорого.
Была у узкоспециализированного врача в этой клинике. Приемом очень довольна. Врачи отличные, результаты анализов предоставляют быстро. Клиника находится в центре города,
Была в Волгограде проездом, нужно было срочно сдать анализы и скинуть результаты моему врачу на электронную почту,почитала отзывы нашла деметру обратилась к ним с этой просьбой они мне помогли, все быстро и не дорого. Спасибо!
Хорошая клиника, удобное расположение, квалифицированные врачи, не высокая стоимость обслуживания. Лично мне она подходит идеально.
Мы с женой контролировали беременность в этой клинике, в целом все прошло хорошо, но цены явно выше чем у конкурентов. С другой стороны хотя бы понимаешь, за что переплачиваешь.
Отличная клиника, находится в самом центре города на второй продольной, практически никогда нет очереди, если приходить по записи то вообще проблем нет. Был в этой клинике у уролога, цены адекватные, обследовали за один день. Можно заказать результаты анализов на email.
Была в этой клинике впервые, сервис и обслуживание очень порадовало, для Волгограда прям не привычно даже как то. Очереди нет, все чисто и аккуратно. С такими врачами любые проблемы не по чем.
Сегодня была в этой клинике на УЗИ , врачи очень внимательные и чуткие. Рекомендую эту клинику всем будущим мамам, тут ваши нервы будут в порядке.
В Деметре была на Узи оборудование современное, в очереди стоять не надо в общем клиника мне очень понравилась.
Мне данная клиника понравилась, оборудование современное, результаты анализов предоставляют в день обращения, цены не завышены, к терапевту после работы ходил - очереди нет.
Была проездом в Волгограде нужно было срочно сделать анализы, и направить результаты моему лечащему врачу на электронную почту. Выбрала эту клинику и прямо перед поездом сходила все, сдала и оставила электронную почту для отправки, подписала пару бумажек и все, в тот же день вечером результаты уже были у моего врача. Не ожидала такой сервис получить в Волгограде.
Делала узи в Деметре, понравилось отношение врачей и по времени проблем не возникло, была тут в обеденный перерыв, очереди нет, сделали все быстро.
Отличная гинекология, по крайней мере из тех где я была у нас в городе это пожалуй одна из лучших, адекватные врачи, быстрые анализы, отсутствие очередей за это все я люблю Деметру.
С девушкой ходили в эту клинику когда не могли завести ребенка. Назначили множество анализов, оказалось ничего серьезного. Благодаря качественному и правильному своевременному лечению удалось завести ребенка. Спасибо
В деметре я была всего два раза. У эндокринолога по совету подруги. Качество обслуживания хорошее. Врачи обычные , цена нормальная для Влг в общем 5 из 5.
Была в этой клинике у мамолога. Клиника супер, находится в центре, проблем с обслуживанием не было. На много лучше чем ходить в бесплатные поликлиники и записываться на месяц вперед.
Проходил тут независимые анализы для военкомата, все аккуратно и быстро. Настоящие профессионалы своего дела.
Из всех платных клиник в которых я была. Деметра одна из самых лучших и по оборудованию и по качеству лечения. Три клиники мне пришлось обойти чтобы мне поставили правильный диагноз и правильное лечение. Главное конкурентное преимущество этой клиники это кадры. Если бы не такие хорошие врачи, то клиника не была бы на таком уровне.
В деметре вчера делала МРТ, и была на приеме у терапевта, все очень быстро теряешь минимум времени на обход нужных врачей и на ожидание анализов. При хорошем раскладе большинство анализов готовы уже на следующий день!
Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику и пока мне все нравится. Видно что врачи здесь работают квалифицированные. Приходишь по записи тебя принимают точно по времени. Свое личное время в очередях не тратишь. именно этим и отличается платная медицина, платим за комфорт.
Так случилась, что заболела и пришлось искать нормального врача . В государственную клинику идти не захотела. Хотелось найти нормального специалиста гинеколога эндоскописта. Вот его то я и нашла в интернете и на сайте деметры отзывы нашла именно то, что мне надо. Врач - профессионал. Клиника оборудована по последним медицинским технологиям. Всем довольна, особенно результатом лечения!
Была у терапевта в этой клинике, потом ходила на УЗИ, клиника супер все чисто отношение отличное, врачи хорошие, услуги не навязывают.
Были проблемы со щитовидкой. Нужно было обследоваться. Сам я с другого города и в волгограде был в командировке по работе. Обследовался за счет организации. клиника отличная, выставили счет после обследования. Приятно работать. отзывчивые врачи.
Деметра лучшая клиника у нас в городе по оборудованию, качеству и скорости анализов это факт.
Я в деметре частый гость, обследуюсь раз в пол года. Могу сказать что за последний год клинику просто не узнать. Она кардинально поменялась в лучшую сторону, как оказалось это просто руководство сменилось и она словно зацвела.
В четверг была впервые в этой клинике, если сравнивать с бесплатной поликлиникой это небо и земля. Тут врачам на тебя не пофиг. Действительно заинтересованны в твоем лечении. Скорее всего буду постоянным клиентом этой клиники!
В этой клинике проходила курс массажной терапии или как там правильно называется не помню уже. В общем врач не зря назначил такое лечение, для Волгограда конечно дороговато, зато помогает!
Ходил на узи мошонки в эту клинику, дело в том, что узи сейчас либо платное, либо ждать нужно месяц, а медлить было больше нельзя, хотелось узнать свой диагноз побыстрее. Клиника хорошая, все чисто и аккуратно. Результаты узи мне дали уже на следующий день.
Этой клинике не могу поставить другую оценку кроме 5 баллов. Они помогли мне вылечить одну плохую болячку. Очень благодарна за хорошее отношение врачей. Я лечилась у Захарова Игоря Владимировича. Специалист с большой буквы. В бесплатные поликлиники забыла дорогу.
Отличная частная клиника, результаты анализов мнгновенно, одно из немногих мест где без большой очереди мне могли сделать расширенную кольпоскопию (видео изображение + фотоснимки).Благодарю вашу клинику за своевременную помощь.
В этой клинике я частый гость, обычно лечусь у Захаровой О.Ю. пока она лучший терапевт которого я встречала. Помогла мне вылечить одну неприятную болезнь. С помощью анализов выявили ее на ранней стадии. Если бы не Ольга Юрьевна, не знаю, что бы я сейчас делала. Большое человеческое спасибо!
Водил жену в эту клинику, все очень красиво и чисто. Обращаются с клиентами внимательно и бережно. Слова свои держат если сказали что анализы будут готовы к определенному времени то так и будет. Убедился уже не в первый раз.
Нашла эту клинику совершенно случайно мне нужно было сделать узи. Желательно так, чтобы не отпрашиваться с работы (в обеденный перерыв или вечером) стала искать что-то в центральном районе по 2 гису, нашла эту клинику и сразу же позвонила, проблем при записи на обеденный перерыв никаких не возникло, пришла за 5 минут до заданного времени без проблем сделали узи и на след день я уже забрала результаты с расшифровкой врача. Приятно.
Вот за это я и люблю лечиться в Деметре, врачи нереально душевные, чуть что поддержат и помогут с ними даже реальные проблемы не так страшны. Спасибо вам большое!
В этой клинике вели мою беременность. Очень умные и начитанные врачи. Знают все современные методики, с такими профессионалами приятно вести диалог. Довольна что выбрала именно эту клинику. Не знаю сейчас чтобы делала без них.
Обращался в эту клинику два раза, могу сказать что последний визит оказался на много лучше чем раньше. Насколько я слышал от девочки на регистратуре у них сменилось руководство, поэтому и клиника глобально поменялась в лучшую сторону. Что касается услуг то предоставляют они их лучше всех в нашем городе. Диагноз поставили очень быстро по результатам анализа.
Когда был проездом в Волгограде нужно было срочно пройти не большое обследование, обратился в клинику Деметра, все сделали очень быстро и качественно, результаты обследования были у меня на руках уже на следующий день. В клинике действительно приятно находится и чувствуешь что врачам на тебя не всеравно. рекомендую
Не рекомендую! Хамство и некомпетентность врачей. Отправят на операцию здорового человека, результатам узи нельзя доверять.
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о ведении беременности в данной клинике. 1,5 года назад узнав о беременности я очень долго искала врача или место где вести беременность долгожданную и хрустальную.
Опрос подруг показал, что муниципальные женские консультации мне не подходят. Далее начались поиски частной клиники. Важными факторами были месторасположения, оказание всех услуг и доступность по ценам.
Естественно рассмотрела все варианты, но остановилась именно на "Деметре" не просто так. Центр города, работают по выходным, все делается в стенах клиники и в целом прозрачная цена 52000 разбитая по тримстрам.
Коллектив клиники очень дружелюбный и солнечный с каким бы вопросом я не обращалась всегда был ответ и понимание.
Не спорю за время моей беременности были и слезы и проблемы. Был токсикоз и угрозы, но всегда я находила поддержку как у Врача Лихолетовой та и у медсестры.
Очень важно, что в клинике есть генетик и терапевт узко специализирующийся на беременных. Всегда можно приехать и срочно сделать УЗИ. Врачи УЗИ крайне коректно и подробно все все рассказывают и показывают. Помню как первый раз увидела свою доченьку. Она была даже на аппарате чудесна.
Спасибо, что помогли выбрать роддом и выбрать доктора. За мониторинг и напоминания о визитах и анализах.
Очень теплые воспоминания и даже теперь спустя пол года после родов я с радостью иду в клинику уже с ребенком или сама.
Если хотите комфортной беременности это то самое теплое и внимательное место с высококвалифицированными специалистами.
Ехала в машине и услышала рекламу. Столько воспоминаний. Если захотим с мужем второго ребенка, то вопросов о выборе клиники для ведения беременности даже не будет!
Спасибо огромное всему коллективу и отдельное руководству!
С уважением.
Ольга и Андрей
проблема нашего города в том, что найти действительно врача от Бога сложно. Вопрос встал с поиском генетика. Обзвонила большинство клиник города. видимо редкий доктор для города. Хамство сотрудников бюджетной сферы сразу отбило желание ехать к ним.
Нашла доктора в "Деметре" удобное время суббота и утро! День не разбиваешь. Доктор очень умная и смотрит широко и со всех сторон пытается понять суть проблемы. Спасибо Титовой Ольге Игоревне. Теперь я спокойна что все у нас получится
Были в клинике с женой на параллельном приеме у двух врачей гинеколога и уролога. Обратились с одной проблемой не выходит забеременеть. Очень обстоятельно обсудили все с врачами. Были анализы.
Ждем результатов и дальнейших действий.
Очень корректное общение и радует что врачи не сами по себе а командой работают.
Надеемся на результат.
Каждый раз когда читала про эту процедуру по спине просто стекали капли пота.
Позвонила в клинику уточнить про данную процедуру. Мне очень подробно рассказали о спектре анализов для данной процедуры. Оказывается все не так просто.
Очень приятно, что я смогла все в один день сдать там же. и к дате процедуры у доктора все анализы были на руках. Спасибо, что звонят и напоминают о процедуре, хотя разве такое забудешь))))
Само исследование оказалось неприятным, но не болезненным! Спасибо Захарову Игорю Владимировичу, что слушал внимательно все мои слезы и страхи.
Спасибо за качественно сделанную процедуру, теперь только к Вам
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники за теплое отношение! Были у вас на УЗИ, КТГ и доплерометрии. Очень хорошие у Вас узиологи и медсестры. Такие внимательные и такие грамотные. Все мне рассказали. Отдельное спасибо за фото с УЗИ. Память на всю жизнь!
Хочу поделиться ощущениями от посещения. Ходили на прием к генетику клиники. Титова Ольга Игоревна очень грамотный врач, она поговорила со мной и с мужем, оценила анализы и соотнесла их с УЗИ. В ЖК меня напугали, что мои анализы говорят о том, что с ребенком все плохо. Доктор предложила пересдать анализы и посмотреть на них, хорошо сроки еще нам позволяют. Обязательно пойду к ней на прием через неделю с новыми результатами. Вышла спокойная и без слез. Это очень важно! Спасибо огромное.
Девочки если кто то сомневается в том, что ваш доктор правильно смотрит ваши анализы по генетике советую обращаться к специалистам, чтобы не было слез!
Мне очень нравится эта клиника! Я долгое время лечилась от бесплодия, куда только не ходила и в частные и государственные, никто не помог кроме Костериной Веры Яковлевны, она назначила правильное обследование, потом лечение, долго ходила на узи-динамику фолликула и наконец-то мы достигли результата, я забеременела!!!Очень благодарна этому доктору и всему персоналу клиники, всегда меня тепло встречали, хочется ходить только туда! Всем советую)
Крайне не понравилось отношение гинеколога Лихолетовой Н.Э. Неприветливая,грубоватая,высокомерная!Еще очень насторожило,что перед взятием анализов(мазка,ИППП,бак.посева) врач даже не спросила,не принимала ли антибиотики последние 14 д,сколько часов полового воздержания и т.д,это ведь на прямую искажает результаты анализов. Им лишь бы деньги содрать,да не малые!Также не понятно за что берется плата в 500 руб,когда забираешь результаты анализов.Вообщем,туда больше не ногой!И никому не рекомендую!