8 (961) 688-47-358 (961) 688-47... — показать

+7 961 688-...+7 961 688-47-35 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Карла Маркса, д 27
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Ремонтная компания Денкор»

Мы делаем качественный ремонт в квартирах, в домах и в офисах.
Ставим пластиковые или алюминиевые окна, остеклим Вам лоджию или балкон!
----------------------------------------------------------------------------
В нашей компании работают лучшие специалисты.
Прежде чем приступить к работе, предложим индивидуальный проект, обсудим все условия - изменим планировку,  добавим арки, ниши из гипсокартона по вашему желанию или пристроем еще одну комнату.
Если Вам нужно заменить протекающую крышу, обращайтесь к нам, делаем качественно и на совесть!
Замена дверей для нас не проблема! Вывезем мусор за собой после штукатурки и поклейки обоев.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас много клиентов оставшихся довольны нашей работой, узнать это просто написав в поисковике отзывы и название нашей компании!
Спасибо за доверие!

Двери 27
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительство очистных сооружений
Строительство тоннелей
Энергетическое строительство
Показать все 31

Отзывы про Ремонтная компания Денкор (26)

4.6
Находят одиноких женщин которые уже в возрасте и обманом заключают договор, вешают на них кредит почти пол миллиона рублей
Данная компания мошенники. Качество материалов убогое.
Всячески пытаются навязать свои услуги. За копейку удавятся.
Персонал общается по хамски. В общем отвратительная компания
Переехали с семьей в частный дом,все бы хорошо, но по соседству живут молодые ребята которые часто, чуть ли не каждый день устраивают вечеринки гулянки, а у нас маленький ребёнок, все слышно. Ходить скандалить нет смысла, так что было принято решение поставить шумоподавляющие окна, родственники советовали говорят круто. Ну и решили, нашли эту компанию, рассказали им все наши пожелания, замерщик замерил и ребята приступили к работе. Меняли окна во всем доме, а на втором этаже решили поставить панорамные окна, нам все очень понравилась и работа ребят и конечный итог. Так что если в следующий раз понадобится их помощь, то сразу обратимся.
Проблема нас одолевала, в комнате предназначенной для сна, есть балкон с продувающей дверью, а балкон тоже старенький, приходилось спать в зале, но так как это совершенно не по фен-шую, захотелось все таки прибраться в спальню. Так как денег особо не было на такие услуги что бы поменять дверь долго откладывали. Обратились к Денкор что бы помогли подобрать хорошую дверь и не за дорого поставили. Цена нас абсолютно устроила ребята все сделали быстро, подобрали нам качественную дверь, мы очень довольны, теперь спим в тепле.
Нужно было срочно устранять проблему протекающей крыши в старом частном доме моей мамы. Так как сам не понаслышке знаю что эта компания честная и надежная, обратился сразу к ним, так как в доме много дорогой мебели не хотелось портить. Компания все поняла и вошла в положение и экстренно взялась за поставленную цель. Особо долго ждать результата тоже не пришлось, так как клятвенно молил их сделать все как можно скорее, но и здесь ко мне прислушались. Я очень благодарен данной компании за понимание, огромное спасибо за такой труд! Цена абсолютно оправдывает качество.
Ремонтная компания Денкор на карте