8 (961) 688-47-35 8 (961) 688-47... — показать

+7 961 688-... +7 961 688-47-35 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Карла Маркса, д 27
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Ремонтная компания Денкор (26)

4.6
Находят одиноких женщин которые уже в возрасте и обманом заключают договор, вешают на них кредит почти пол миллиона рублей
Данная компания мошенники. Качество материалов убогое.
Всячески пытаются навязать свои услуги. За копейку удавятся.
Персонал общается по хамски. В общем отвратительная компания
Переехали с семьей в частный дом,все бы хорошо, но по соседству живут молодые ребята которые часто, чуть ли не каждый день устраивают вечеринки гулянки, а у нас маленький ребёнок, все слышно. Ходить скандалить нет смысла, так что было принято решение поставить шумоподавляющие окна, родственники советовали говорят круто. Ну и решили, нашли эту компанию, рассказали им все наши пожелания, замерщик замерил и ребята приступили к работе. Меняли окна во всем доме, а на втором этаже решили поставить панорамные окна, нам все очень понравилась и работа ребят и конечный итог. Так что если в следующий раз понадобится их помощь, то сразу обратимся.
Проблема нас одолевала, в комнате предназначенной для сна, есть балкон с продувающей дверью, а балкон тоже старенький, приходилось спать в зале, но так как это совершенно не по фен-шую, захотелось все таки прибраться в спальню. Так как денег особо не было на такие услуги что бы поменять дверь долго откладывали. Обратились к Денкор что бы помогли подобрать хорошую дверь и не за дорого поставили. Цена нас абсолютно устроила ребята все сделали быстро, подобрали нам качественную дверь, мы очень довольны, теперь спим в тепле.
Нужно было срочно устранять проблему протекающей крыши в старом частном доме моей мамы. Так как сам не понаслышке знаю что эта компания честная и надежная, обратился сразу к ним, так как в доме много дорогой мебели не хотелось портить. Компания все поняла и вошла в положение и экстренно взялась за поставленную цель. Особо долго ждать результата тоже не пришлось, так как клятвенно молил их сделать все как можно скорее, но и здесь ко мне прислушались. Я очень благодарен данной компании за понимание, огромное спасибо за такой труд! Цена абсолютно оправдывает качество.
Быстрые сроки изготовления и удобный сервис оформления договора на объекте. не надо ехать в офис для оплаты и подписания бумаг. в других компаниях я этого не встречал. Заказ касался балконных дверей, со стеклом в пол, довольно сложная конструкция, которую в других фирмах брались изготовить без гарантии либо с фрамугой, которая портила бы внешний вид. Денкор нашла решение для укрепления рамы и сохранения гарантии. Поэтому выбор пал на них, хотя конкуренты предлагали более низкие цены.
Построил частный дом с помощью N компании, работа мне их не понравилась, нужно было что то решать переделывать работу за ними, нанял эту компанию, исправили ошибки предыдущих, указали на все прошлые ошибки, которые могли в последствии многое испортить, поставили красивый забор, в общем ребята взяли ситуацию под контроль, благодарен им за эту слаженную работу и если потребуется строительная помощь в следующий раз обращусь сюда, спасибо.
Обратились в эту компанию с капитальным ремонтом дома. Все сделали по договору и в указанные сроки. Моя семья и я абсолютно довольны результатом. Поставили окна, проложили везде полы, утеплили, ремонт оказался шикарным, помогали где то с материалами. Бригада аккуратная, все за собой убрали да и справились в короткий срок, что не может не радовать, все довели до ума, работу сдали, в конечном итоге не было сюрпризов.
Искал хорошее предложение по цене, хотел чутка сэкономить, но выбор мой пал в пользу профессионалов и людей с руками. Выбор пал на эту строительную компанию. Мне нужно было покрасить проложить ламинат, так же поклеить обои, сделать натяжные потолки, проложить плитку в ванной и немного на кухне. К качеству в основном вопросов нет. У меня были пару замечаний по углам комнат, это важно особенно в тех помещениях где впоследствии кафель будет укладываться Поверхность «под обои» можно не шпаклевать. Отношением и ценой остался доволен, в бригаде работаю достойные ребята, большое спасибо
Купил квартиру в новом доме, для всей семьи, трёшка. Новостройка, голые стены, нужно было как можно скорее въехать в новую квартиру так как выгоняли со старой съемной. Обратился в компанию Денкор, так как видел их работу у соседей, да и они были довольны бригадой. Мастерам рассказал и показал все, что с женой хотел видеть и наблюдать в конечном итоге. Ребята сделали все в срок, быстро и даже отдали работу чуть раньше, чем планировалось. проложили электропроводку, установили сантехнику проложили трубы, уложили плитку, положили и ламинат, выровняли стены и потолки, возвели гардеробную в коридоре и еще много всего. Мастера справились со всем объемом на отлично! Работа бригады нас удовлетворила. Все было выполнено с высоким качеством. Спасибо бригаде за их труд.
Хотели с женой поменять вид террасы и поставить шикарную беседку. Обратились в данную компанию и рассказали показали что вообще хотим видеть, чего хотим от проделанных работ. Ребята выслушали, хорошо отнеслись к заданной цели. Качество работы нас абсолютно устроило, все сделали в срок, никаких задержек и недочетов. Материалы подобрали качественный, фронт работ тоже оставили положительные эмоции. По деньгам все прилично, не обманывали, даже сделали кое где небольшие скидки, что не может не радовать. Все нам понравилось, косяков и каких то неровностей мы не нашли. Огромное спасибо!
Нужен был нам ремонт в частном доме, долго думали и искали к какой компании обратиться, друзья подсказали что Денкор по истине честная компания, а главное, для нас это не мало важно, они ставят заборы, а у нас был старый ветхий и со временем испортившейся забор, так что это нас безусловно шло только в плюс. Что касается работ все сделано и отремонтированно на высшем уровне, качественно и красиво. Бригада чистоплотная, вежливая, очень понравились ребята. Благодарим Денкор за такой потрясающий ремонт.
Выражаю свою благодарность компании, то что мне обещали, они выполнили! Материал они помогли нам выбрать сами, очень качественные выбрали. Капитальный ремонт нам обошелся в адекватную сумму, ничего не завышали, да и вообще бригада работящая, не нашли ни одного изьяна, Опыт у них большой, расценки нормальные. Квартиру оставили довольно чистой, никакой грязи, все за собой убрали. Пока что живем уже второй месяц и никаких притензий пока что нет.
Оказывается капитальный ремонт частного дома совсем не страшен, если за дело берутся профи и мастера своего дела. Делали ремонт в студии. Работы проведены качественно. Была заменена проводка, сантехника, проложены кафельный пол и ламинат, обновлены натяжные потолки, стены идеально ровно поклеены. Спасибо огромное бригаде за ответственный подход и качественно проведенные работы, мы абсолютно довольны и очень счастливы жить в таком новом и уютном отремонтированном доме.
В компанию Денкор обратились по рекомендациям друзей, они обещали работу профессионалов, и мы ее получили. Нужно было сделать ремонт в двухкомнатной квартире, в новостройке с предчистовой отделкой от застройщика. Как оказалось, эту самую отделку сделали ужасно, но бригада заметили все косяки и ужасные нарушения, которые могли существенно подпортить нашей семье жизнь! Очень благодарны за такое внимание, в перечень работ это не входило, могли бы и не показывать нам всего. Работу сделали аккуратно, материалы подобрали качественные, претензий к работе нет совсем, закончили все в обговорённые сроки, мы довольны и благодарны.
оговор на капитальный ремонт моего частного дома был составлен в середине ноября месяца и уже недавно принял работу от компании Денкор. Нам с женой все очень понравилось, все как мы и хотели, компания даже оказала помощь по выбору некоторых материалов, немного посоветовали по самому ремонту, где было бы лучше что то убрать, что то внести, от них же, узнали, что можно пристроить к дому ещё одно помещение, рискнули и согласились. Все было сделано на высшем уровне, теперь всей семье хватит место в нашем можно сказать обновлённом доме! Мы очень довольны результатом, нигде нет недочетов где мы могли бы что то предъявить, маленький минус конечно в цене, для нас вышло немного дороговато, но зато мы теперь приобрели почти новый дом.
Долго искали к какой компании обратиться за ремонтом нашей мечты, про Денкор узнали от родителей, посоветовали, сказали, что очень хорошие ребята. Сразу скажу, что ремонт мы заказывали дизайнерский, чтоб сразу после него можно было заселяться в квартиру и жить в ней. Сам дизайн-проект нам составляли долго, потому что долго не могли прийти к конечному идеальному для нас результату, но все в итоге получилось прям под нас. Так что отдельное спасибо дизайнеру компании за терпение. Сам ремонт длился долго, около полугода, у нас огромная трешка. Но конечный результат получился именно такой, какой мы ожидали, а кое-что даже лучше! Теперь нашу квартиру не узнать, очень современно выглядит. Большое спасибо дизайнеру за такой проект и рабочей бригаде. Руки у вас золотые.
Когда только начинали делать ремонт двухкомнатной квартиры, думали с мужем, затянется, и даже очень, так как работы было очень и очень много.К счастью, когда обратились в данную компанию, поняли, что напрасно переживали. Прибывшая бригада строителей быстро распределила работу, прораб все контролировал, хочу сказать, все сделано качественно, аккуратно, бригада обошлась без перекуров и косяков. После завершения оставили чистоту и порядок. Осадок остался положительный, ребята действительно постарались, обязательно обратимся ещё.
Переезжали с мужем в новую квартиру требовался капитальный ремонт. Полно компаний которые соглашались и предлагали свои услуги, но только Денкор согласились со мной сотрудничать на короткий срок. Очень довольны данной компанией, потому что за такой короткий срок практически нереально сделать из ничего такой шедевр, на самом деле действительно очень рады что посотрудничали с этой компанией. Все сделано аккуратно хоть и были недочеты по итогу всё исправили
Делали нам ремонт в спальне и кухне данная строительная компания. К работе бригады Денкор претензий нет, быстро и аккуратно. Смета была составлена в начале а в дальнейшем не изменялась. Большое спасибо бригаде все сделано без косяков и очень стильно, благодарны.
С рождением ребенка мы с женой поменяли жилплощадь в сторону увеличения, и купили вторичное жилье. Естественно встал вопрос ремонта. Друзья посоветовали обратиться в компанию Денкор, так как сами удачно сотрудничали с данной строительной компанией. В планах было поменять все, от потолка до пола, чтобы квартира полностью нас устраивала. Жена у меня дизайнер, поэтому вопрос об интерьере у нас не вставал, все быстро сделали, вызвали бригаду. Однако с технической части воплощения всей этой красоты в жизнь было много вопросов. Но менеджеры компании нам очень помогли, много чего посоветовали. Проект конечно пришлось чуть скорректировать, но уже после всех выполненных работ получилось так красиво и качественно, что мы остались очень довольны. Для работ мы заключили с компанией договор, указали сроки работы 2 месяца, однако все готово было намного раньше,мы даже не ожидали. Спасибо бригаде за кропотливую и очень качественную работу. Выполнено все очень хорошо и качественно.
Денкор за 3 месяца построили нас новый маленький каркасный уютный домик. Живем уже 4 месяц, ещё не увидели никаких недочетов или косяков. В доме очень уютно, пахнет деревом и всем все очень нравится. Особо говорить громких заявлений пока не буду, но в общем расскажу чуть. Все очень аккуратно и качественно, окна очень тёплые шумоподавляющие и не пропускают холод, их очень удобно мыть и вообще качество супер. Полы тёплые ламинат, все очень ровно и приятно. Кухня из дерева очень неплохая, потолки натяжные ровные и качественные, в общем все очень нравится.
Сильно разошлись мои подсчеты стоимости и что реально по факту рассчитал замерщик. Но это нормально, я так и предполагал. По факту вышло все равно не очень дорого. Понравилось, что заранее распланировали количество розеток и вообще все освещение, мне это было очень важно. Сейчас очень удобно пользоваться, а то мне розеток всегда не хватало. Да и вообще ремонт норм, понравился.
Нужно было в сжатый срок оперативно сделать ремонт в частном доме, домик не сильно большой, но и не маленький, я это к тому что ребята просто молодцы! Так быстро сделать такой качественный ремонт! Огромная благодарность вам! Хочу ещё похвалить то как они идеально замерили и поставили окна. Всю жизнь нам не везло с окнами, то продувало, то через года 2 они плохо закрывались, ручки отваливались, а эти окна просто идеал, придраться не к чему! Жена хотела очень красивый модный балкон, и попросила сделать имитацию кирпичей, повесить модные качели, все идеально, ничего не отваливается все держится! Ребята спасибо вам огромное!
С мужем решили поставить новые окна в частный дом, стоим на очень холодной ветреной возвышенности, заказали окна, не хочу даже называть эту компанию которая нам испортила все. Расстроились, но нашла рекомендации на Денкор, и вот именно они сделали все так, как мы хотели, никаких косяков, ничего не продувается, ребята хорошие, аккуратные знают свою работу. Нам с мужем все очень понравилось, мы довольны.
Мечтали о частном доме мечты! Никак не могли найти достойную компанию которая сделает идеальный ремонт, подстать нашим предпочтениям, и тут друзья посоветовали нам обратиться в компанию Денкор. Лично я, сомневалась, потому что боялась за некачественную работу, а после этого поди запросят цену в тридорого! Но потом встретились обсудили, вот и доверились, в общем, все было реализовано как мы и хотели. Огромная благодарность в виде хорошего отзыва думаю тоже неплоха, поэтому ребят, они и правда огромные молодцы, до сих пор восторгаюсь их проделанной работой!