8 (844) 358-55-338 (844) 358-55... — показать

Стоматологическая клиника Адмирал

8 (844) 358-55-338 (844) 358-55... — показать
Волгоградская обл, г Волжский, ул Мира, д 103

Про «Стоматологическая клиника Адмирал»

В стоматологической клинике «Адмирал» вы сможете получить полный спектр услуг по лечению и профилактике различных заболеваний полости рта. Приятная атмосфера, профессиональные стоматологи, доступные цены – все это вы сможете найти в стоматологической клинике.

Врачи-стоматологи готовы предложить вам первичный осмотр с последующим составлением подробного плана лечения. При необходимости врач назначит рентгенологическую диагностику, которую вы сможете пройти не выходя из клиники. Благодаря современному рентгеновскому аппарату, стоматолог сможет поставить достоверный диагноз, определит степень заболевания и предложит грамотное лечение.

В клинике предоставляются услуги по лечению кариеса, пульпита, пародонтита, периодонтита, установку пломбы, имплантов, художественную реставрацию зубного ряда, удаление зуба (в том числе ретированных зубов мудрости), установку брекет-систем и виниров. Кроме того, вы сможете воспользоваться услугами профессиональной чистки зубов и сделать отбеливание.

Клиника предлагает новым и постоянным клиентам различные скидки и акции. Для льготных категорий граждан также предоставляются услуги по сниженной стоимости.

Стоматологическая клиника «Адмирал» работает ежедневно, ведется предварительная запись по телефону.

Медицина для детей 3
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Адмирал (4)

Фотография специалиста Анисимова Наталья Сергеевна
Батикян (Мнацаканян)
Нона Норайревна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Адмирал (5)

4.6
ставили тут пломбу, а потом ещё перелечивали то что "вылечили" в другой клинике. я остался доволен. врач просто самый внимательный мне попался. спасибо вам!
мне тут не особо врач понравился я решил ещё к другому сходить да и цены мне не понравились
Не такая известная клиника но от этого она вообще не хуже. Мне тут понравилось.
мой стоматолог перехал из Волгограда и теперь работает в этой клинике . благо у меня есть возможность к нему сюда ездить . и врач талантливый клиника просто волшебная . персонал буквально на руках носит
Лечила кариес у Аветика Гургеновича. Очень квалифицированный специалист. добродушный и отзывчивый. Все было почти безболезненно. Очень понравилось, и по ценам вышло дешевле, чем ожидала. Посоветовала своему брату, и вам советую.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматология Адмирал»
Юридический адрес:
404109, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, д.103, помещение 6н.
Фактический адрес:
404109, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, д.103, помещение 6н.
ИНН:
КПП: