8 (844) 249-99-118 (844) 249-99... — показать

+7 844 249-...+7 844 249-99-11 ещё
Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б
Район: Тракторозаводский

Про «Диамант-Bowling»

Фирма Диамант-Bowling (оценка на сайте Yell.ru — 3.7) предлагает жителям Волгограда расслабиться с друзьями. Вы сможете арендовать дорожку и стол, за которым можно будет ждать своей очереди, чтобы бросить шар и сбить кегли. Перед тем, как вы приступите к игре, вам выдадут специальную обувь, ведь обычные кеды или туфли могут навредить покрытию площадки. Также вам расскажут о правилах, которые действуют здесь: где вы можете находится с едой или напитками, в каких случаях запрещается бросать шар, сколько игроков может арендовать одну дорожку и тому подобное.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете наличными. Компания находится по адресу Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б. Номер телефона - +7 844 249-99-11. Сайт: diamant-clubs.ru

Отзывы про Диамант-Bowling (19)

3.7
Тут вы найдете просто отличный боулинг. Любители этой игры оценят по справедливости все удобства. Много игральных дорожек. Качественно оформлен зал. Можно сказать один из лучших в Волгограде. Здесь же вы сможете перекусить, много разнообразных блюд, напитков, коктейлей. Так же в клубе присутствует бильярд. Несколько бильярдных столов порадуют любителей этой игры. Вообщем именно здесь вы сможете хорошо отдохнуть.
В июне 2013 года в рабочий день, я посетил боулинг-диамант Волгоград.После текста на экране "продолжить игру" больше играть не стал и с приятелем отправился играть в "аэро хоккей" который находится на против стойки с персоналом по продаже билетов , возле зоны где выдают обувь.Поиграв около 20 минут, решили оплатить услуги дорожки и был "приятно" удивлен, что время игры в "аэро-хоккей" нам посчитали как игру в боулинг. После этого "развода" , я попросил персонал посмотреть время игры и взять с меня деньги за то время которое я играл на дорожке а не в хоккей, но девушка по именин Галя решила немного "подзаработать" на мне. Я начал все происходящее снимать на телефон ну и задавать им вопрос как и зачем они меня обманывают, а эти сотрудницы боулинга убежали из зала, пригласив охрану (охрана была очень корректна, молодцы, видимо привыкли к таким разборкам с обманом клиентов). После того как я понял, что правды у этих воровок не найти, я отправился домой. А вчера 20.09.13. я с семьей решил поиграть там-же в боулинг, но меня не пустили,у той-же сотрудницы по имени Галя (которая меня можно сказать обворовала и продолжает там обманывать других посетителей )есть моя фотография сделанная в июне 13 года, это тогда когда я искал справедливости по поводу обмана со временем. Получается, что меня обманули и из-за этого не пускают в это заведение. Вот такая история. ПОЗОР.
ВНИМАНИЕ- в баре этого боулинга,Вас то-же могут обмануть. Будьте бдительны. Видео в наличии.
Глухов Андрей 41 год.
Были вчера в боулинге в Диаманте, отвратительный сервис, первый вопрос на любые претензии: «а вы по купону?», » да, мы по купону и что? мы не люди что ли?», кегли сами по себе постоянно падали, на претезию с нашей стороны был ответ :» ну они старые и донышко вздулось, а новых нет, вот они и падают сами по себе….» ОЧЕНЬ ДУШНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, такое ощущение что вентиляция совсем не работала…
Боулинг Диамант Волгоград считается одним из самых посещаемых в нашем городе. Этот клуб часто организовывает различные развлекательные программы. Играет приятная музыка. Помимо игры в боулинг здесь вы можете просто посидеть в кафе с семьей.
Мне там не очень понравилось. Слушком шумно, народу полно, дорожки заняты пришлось ждать. В общем ничего особенного из себя боулинг не представляет. Но обстановка ничего так... соответствует месту развлечений

Частые вопросы про Диамант-Bowling

Диамант-Bowling находится по адресу Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б
2 этаж.

Диамант-Bowling на карте