Dime в Красноармейском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, б-р им Энгельса, д 15
Есть доставка

Про «Dime в Красноармейском районе»

«Dime» - это виртуальный магазин, где предлагается цифровая и электронная техника последнего поколения. Здесь можно приобрести следующие наименования:
- компьютеры (персональные и карманные). Они очень удобны в использовании и долговечны;
- сервисное оборудование (тонкие клиенты и защита питания);
- организационную технику (принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, копировальные устройства);
- качественную мебель для обустройства офиса;
- контрольно-измерительные виды оборудования;
- запасные части для печатных устройств;
- мониторы и дисплеи;
- периферийные устройства (графические планшеты, гарнитуры, акустические системы и многое другое).

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды

Отзывы про Dime в Красноармейском районе (5)

3.8
Магазин компьютерной техники. Ничего особенного. Клавиатуры, мышки, мониторы и все остальные комплектующие. Выбор большой, хотя цены выше по сравнению, например с Позитроникой. Если не очень разбираетесь в компьютерах, и во всем что с ними связано, то можно купить товар и здесь.
Среднестатистический компьютерный магазин. Который содержит тот же товар , что и другие. Это компьютерные блоки, мониторы, ноутбуки, серверное и сетевое оборудовании, а так же различные аксессуары. Был приятно удивлён добросовестностью работников, качественно выполняющие свою работу.
Очень понравилься магазин Dime!Преобрела сдесь компьютер полгода назад.Хорошо работет,очень удобный в использовании!Когда зашла в этот магазин,ко мне подошел консультант и предложил хорошие модели!К счастью все оказалось именно так как он говорил,и компьютер действительно очень хороший)))
Обычный магазин компьютерной техники, ничего особенного. Персонал не очень хочет работать, обстановка нагоняет тоску , а выбор угнетает своим небольшим количеством. Не могу понять как этот магазин может составить конкуренцию другим компьютерным гигантам нашего города.
Бывал пару раз в этом магазине, интересующего товара к сожалению не нашел, но остался под впечатлением. Интерьер прекрасный, работники внимательные, цены отличные.
Dime в Красноармейском районе на карте