8 (844) 249-97-54 8 (844) 249-97... — показать

8 (844) 249-97-54 8 (844) 249-97... — показать
+7 844 249-... +7 844 249-97-54 ещё
г Волгоград, ул им. Дзержинского, д 1Б
3 этаж; ТРК Диамант

Отзывы про Детская игровая комната Джунгли в Тракторозаводском районе (7)

2.6
Мы заказали билеты на 02.03. 2014 г. на фильм Елки -3 .Приехали мы с дочкой из Красноармейского района , так как у нас кинотеатр закрыт . Время сеанса нам назвали 15-15 и предупредили приходить раньше за пол часа .Мы летели боялись опоздать . Прибыли , а нам отвечают , а ваш фильм уже идет . Стали выяснять так и конкретного ответа от билетеров не услышали и еще оказались несколько зрителей в такой ситуации .Мы старались выяснить почему так вышло , а нам в ответ только пожимали плечами . Здорово вы работаете сотрудники кинотеатра Диамант- Синема нет слов , так просто прокатились с Красноармейского района . Просим администрацию кинотеатра Диамант - Синема разобраться .
в этом кинотеатре была пару раз, мне не понравилось.есть проблемы со звуком, играет то тихо, то громко либо совсем пропадает. также небольшие залы, неудобные кресла и цены выше чем в других кинотеатрах. сюда врядли еще приду
Димант-синема – очень неплохой кинотеатр. Залов много и сеансы идут очень часто. Один за другим. Кинотеатр не пропускает ни одной серьезной новинки. Хотя по моему мнению, цены все таки великоваты. Особенно на обычный утренний сеанс в будний день.
Живу рядом с кинотеатром, цены практически такие же как и в других кинотеатрах. Уютные залы, персонал дружелюбный. Пока только положительные эмоции от этого заведения. Побольше бы акций вот только бы устраивали.А так все не плохо. Будут хорошие акции, будем чаще ходить.
Был в этом кинотеатре один раз и очень расстроился. Во первых билеты на мой сеанс обошлись мне дороже чем те же билеты на тоже время в Синема парке, далее настроение испортили крайне не удобные сиденья и маленький зал. В довершении ко всему во время просмотра фильма постоянно «плавала» громкость , разговоры были тихими а взрывы чуть ли не разрывали перепонки. Отвратительное место.
Кинотеатр расположен в ТРК Диамант (Тракторозаводской район). Обычный среднестатестический кинотеатр.его основная публика - жители данного района. Небольшие залы с удобными креслами. В нем показывают все кассовые фильмы, нашумевшие премьеры. персонал дружелюбный. Побольше бы акций устраивали,было бы вообще отлично)
была в этом кинотеатре один раз ,но мне не особо понравилось , залы конечно хорошие,но там проблемы со звуком , и во время фильма то тихо то громко , то вообще звук пропадет ,что совсем не понравилось. Тоже самое слышала и от своих знакомых,которые там бывали
Детская игровая комната Джунгли в Тракторозаводском районе на карте