8 (844) 250-26-998 (844) 250-26... — показать

Dog Style

8 (844) 250-26-998 (844) 250-26... — показать
Россия, г Волгоград, ул Двинская, д 11А

Про «Dog Style»

Dog Style - это бутик и салон красоты для животных, в котором владельцам собак и кошек помогут подобрать идеальный образ для их любимца. Обслуживание клиентов происходит по предварительной записи, возможен выезд профессионального грумера на дом. Сотрудники салона красоты не откажут хозяину агрессивного или нервного животного.
Предоставляются услуги по стрижке разнообразных видов: креативная, модельная, гигиеническая, а также для выставок. Животных моют с применением высококачественной косметики из США, после этого им подстригают коготки и чистят уши. Для озорных проказников, любящих поцарапать мебель, в салоне красоты Dog Style помогут подобрать и установят мягкие коготки.
Возможна мягкая и безболезненная чистка зубов питомца от налета и удаление зубного камня ультразвуком.
В бутике представлен широкий выбор товаров для животных: модная одежда и аксессуары, высококачественная косметика, игрушки, домики для животных.
Также предоставляются услуги по дрессировке собак любых пород. в том числе коррекция поведения и натаска охотничьих собак на дичь и утку.

Отзывы про Dog Style (3)

3.7
Давно искали хорошего и грамотного мастера!! Наконец-то нашли!! Нам порекомендовали друзья, которые давно там стригут котика и собаку, очень рады, что прислушались к совету, Вы наш мастер на веки! Рекомендую, до новых встреч. ☺
Отвратительная контора. Главный мастер эмансипированная хамоватая childfree с вечно прогрессирующим пмс и руками растущими из причинного места. Позиционирует себя ярым сторонником гринпис и защитником всего живого, но это лишь маска двуличной натуры. В общем не советую.
Для многих я думаю стало понятным по названию, что этот магазин специализируется исключительно на собаках.
Услуги магазина:
Продажа фирменной одежды и аксессуаров для животных. Амуниция.Игрушки.Корма и лакомства премиум-класса. Профессиональные линии косметики для шерсти и зубов(США).
Фирменные миски и поилки.
Профессиональная стрижка животных любой сложности.Ультразвуковая чистка зубов.
Изготовление клеток-витрин для животных из аллюминиевого профиля.
Изготовление террариумов.
Продажа шиншилл из частного питомника.
Dog Style на карте