8 (844) 238-21-668 (844) 238-21... — показать

Центр эстетики лица и тела Дом красоты в Центральном районе

8 (844) 238-21-668 (844) 238-21... — показать
+7 844 238-...+7 844 238-21-66 ещё
г Волгоград, ул Советская, д 11

Про «Центр эстетики лица и тела Дом красоты в Центральном районе»

Косметический салон Дом красоты расположен на улице Советской, на первом этаже здания.
Это заведение работает с 1996 года и является одним из лучших салонов города.
Квалифицированный персонал, высокий уровень обслуживания, внимательное отношение ко всем пожеланиям клиента - вот что выгодно отличает Дом красоты.
К вашим услугам - широкий спектр косметических процедур, аппаратная косметология, различные виды массажа и ухода за вашим телом и волосами, в том числе уникальный 3D массаж лица, оздоровительный для коррекции фигуры и антицеллюлитный массаж, огромное разнообразие SPA-уходов. Хороших результатов в короткий срок вам поможет достичь консультация профессионального диетолога.
Опытные парикмахеры и стилисты помогут вам полностью изменить свой блик благодаря аккуратному и качественному наращиванию волос, правильно подобранному оттенку, изумительной форме бровей, нанесённому по всем правилам макияжу.
Выбрать свой стиль в одежде, причёске, скорректировать походку вы сможете под руководством замечательных дизайнеров.

Отзывы про Центр эстетики лица и тела Дом красоты в Центральном районе (6)

4.7
Этот салон мне посоветовала подруга, я правду не пожалела. Особенно мне понравилось, то что представлены различные виды массажа для оздоровления и коррекции фигуры, эксклюзивные программы антицеллюлитного массажа и консультация диетолога, хороший результат в минимальный срок.Тут даже можно проконсультироваться с дизайнером по созданию стиля в одежде, подбор прически, макияжа, коррекция походки.
К услугам гостей косметические процедуры, аппаратная косметология, роскошный 3D массаж лица, различные вида массажа тела, релаксирующие SPA-уходы, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, парикмахерские услуги, услуги стилиста. Все это и многое другое в замечательном салоне Дом красоты.
Вот уже в течении 2х лет делаю у мастера Татьяны наращивание волос. Работа настолько качественная и аккуратная, что мои знакомые позавидовали. У них волосы то спутывались в колтуны, то пряди слезали в первые же дни, а у меня все супер! Спасибо, Татьяна за ваш профессионализм! И что помогли так преобразить меня.
салон открыл свои двери еще в 1996 году, но тогда он назывался «Beaute». На сегодняшний день его название изменилось, но качество высококлассного сервиса осталось прежним.В косметическом салоне "Дом Красоты" работают мастера, которые обладают секретами искусства изменения как внешнего, так и внутреннего облика человека.делала здесь эпиляцию воском,работа была выполнена менее болезненно чем везде,и очень чисто.цены средние
Косметический слон Дом Красоты - это один из лучших салонов красоты нашего города.
Здесь представлен широкий ассортимент услуг по уходу за вашей кожей, телом и волосами. Квалифицированный персонал салона поможет вам с выбором, а так же даст совет по подбору оттенка волос, форме бровей, подбору палитры макияжа, необходимому уходу за кожей.
Центр эстетики лица и тела Дом красоты в Центральном районе на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра